Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 93  [ Сообщений: 1391 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2015, 11:47   №851  
-
голос
+
viola-85 писал(а):
источник:12 фев 2015, 21:46 №848
А мы тоже сегодня были у этого врача, у Юлии Вячеславовны.

Я выше уже писала про нее. Замечательно находит к деткам подход. Нам вылечила дальний верхний пультитный зуб. А по времени долго , потому что она разговаривает с ребенком,входит в доверие, ставит нормальную заморозку, причем ребенок и не замечает этого, не трясет над ним шприцом. Постоянно спрашивает, не больно ли? Большая молодец. На своем месте.
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.


За это сообщение автора natahes поблагодарил: ТуТулик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 22:30   №852  
-
голос
+
посоветуйте детского стоматолога на Пушкина :-)

Сообщение19 фев 2015, 23:38   №853  
-
0 : 2
+
Реппка
уже писала, но повторю - для нас самый лучший врач в детской стоматологии это Брад. Имя-отчество не помню(((
нам посоветовали к ней идти, когда я чуть не плача пришла в регистратуру с ребенком, которого в этот день не смогли вылечить два стоматолога.
он отказывался открывать рот у остальных врачей. мы заходили к ней 3!!! раза. я преклоняюсь перед её терпением, она дождалась, пока мы "дозреем", не стала отправлять домой, как другие врачи (я их тоже понимаю - у них все пациенты по времени *DONT_KNOW* ), сказала, чтобы подождали, зашли, если будет окошко между пациентами. мы четыре часа провели в больнице %) и начали лечение пульпита, поставив укол без криков, выворачиваний рук и т.д. сейчас, думаю, она, вряд ли может уделить столько внимания своим маленьким пациентам...
у неё запись на полтора месяца вперед закрыта((
Она - молодчина! все бы врачи были такими - и дети ходили б в стоматологию с радостью))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2015, 15:40   №854  
-
голос
+
А мы неделю назад своей доче (1,10г) вылечили все зубки. В Екатеринбурге. Под севораном. У нее 16 зубов: все верхние 8 нуждались в лечении. Было 4 зубика с кариесом и 4 пульпита на верхних передних зубах, на них мы поставили детские коронки NuSmile. Еще бы немного протянули и пришлось бы удалять эти 4 зуба. Я просто долго не могла решиться, изучала всю возможную информацию вдоль и поперек. Решилась. Не жалею. Были конечно неприятные, мягко сказать, моменты, но мы это пережили. Утешением было когда доча нам улыбнулась своими 16-ю белоснежными зубами))))


За это сообщение автора Goldy поблагодарил: ольга
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2015, 17:39   №855  
-
голос
+
Goldy писал(а):
источник: 25.02.2015 16:40
А мы неделю назад своей доче (1,10г) вылечили все зубки. В Екатеринбурге. Под севораном. У нее 16 зубов: все верхние 8 нуждались в лечении. Было 4 зубика с кариесом и 4 пульпита на верхних передних зубах, на них мы поставили детские коронки NuSmile. Еще бы немного протянули и пришлось бы удалять эти 4 зуба. Я просто долго не могла решиться, изучала всю возможную информацию вдоль и поперек. Решилась. Не жалею. Были конечно неприятные, мягко сказать, моменты, но мы это пережили. Утешением было когда доча нам улыбнулась своими 16-ю белоснежными зубами))))

Скажите, а севоран - это тот же наркоз? Или это глубокая седатация? Можно контакты клиники в Екате в личку?

Аватара пользователя
Сообщение25 фев 2015, 18:18   №856  
-
голос
+
Севоран - это наркоз. Ингаляционный. Газ подается через маску и в течение 20-40 секунд ребенок засыпает. Прекращают подачу Севорана- и через 15 минут примерно ребенок просыпается. Это щадящий наркоз. Через час мы уже играли, например. А на Пушкина у нас кетамин+дормикум по вене, вот это уже серъезно. Анестезиолог с клиники, где мы лечились, был шокирован выбором сургутских стоматологов, такой наркоз вызывает галлюцинации и частичную амнезию.


За это сообщение автора ТайнаЯ #6357 поблагодарил: Олена
Аватара пользователя
Сообщение25 фев 2015, 18:31   №857  
-
голос
+
Клиника "Мегадента", г.Екатеринбург, ул.Кузнечная, 83.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2015, 18:54   №858  
-
голос
+
два последних сообщения мои. Аноним случайно включился.


За это сообщение автора Goldy поблагодарил: pigeon-i
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2015, 23:09   №859  
-
1 : 8
+
Настёна писал(а):
источник: 2.02.2015 3:31
ольга
Оля, чтоб добтся такого состояния как на нижнем фото нужно вообще есть конфеты килограммами, не чистить зубы ни разу в жизни, не лечить вообще зубы + иметь ужасную гинетику.

Вот только нецензурные слова на ум идут %) Вы точно в стоматологии работаете? С конфетами этими fingal
У моего старшего сына было типа такого :-( Сколько малыш раз лечил зубки свои за первые шесть лет, мы с мужем вместе за всю жизнь столько не лечили :'( Чистить начали до года!!! А кариес первые пятна уже в 8 месяцев были, с конфетами сын ещё и знаком то не был.
Очень тяжело с такими зубками. и больно и куча комплексов.Вот по репликам сразу можно понять, кто с этим лично не сталкивался ;D


За это сообщение автора Perfection поблагодарили: 2 berberris, Goldy
Сообщение04 мар 2015, 13:58   №860  
-
голос
+
Расскажу о своих детках и о лечении под общим наркозом...
Старшей 4,5 года, младшему 2,2... Зубы совершенно разные! Недавно ходили в зубастик на консультацию так как младшему дали талон на лечение под общим наркозом на Пушкина. Проверили дочери зубы - всё супер, отлично, только один зубик предложили загерметизировать. хотя по-моему у нее и так все зубы простоят - папина генетика! Мы и чистили их первое время через раз, и сладкое любим, хоть бы что. С младшим пошла по тому же пути без лишних заморочек. и сладкое не спрячешь, любим баловать, и зубы чистить не любим, ну и ладно, завтра почистим... в итоге передние верхние серебрили уже в 1,8... и кариес лечили первый в 1,9.... на ГВ оба у меня были почти до двух лет, младший даже бутылку никогда не сосал... ну в общем тут халатность в уходе на лицо и любовь к сладкому, плюс наследственность - сыну папины зубки не достались. Я считаю конечно, что роль играют все факторы в совокупности и грешить только на конфеты или на плохую наследственность нельзя.
Как следствие, дочь у меня вообще спокойно относится к врачам. в 2,5 года на медкомиссии в сад уже сама сидела в кресле и показывала зубки, сейчас для нее это вообще было раз плюнуть. (это мы 2 года не ходили с ней к стоматологу вообще!). А младший на пороге больницы уже в рёв и еле уговариваю зайти к доктору "бумажку отдать".
В итоге сегодня лечили ему зубки под общим наркозом - четыре 4ки и три 5ки (четвертая 5ка еще не вылезла)! на 4ках очевидный кариес, 5ки залечили потому что "там тоже начиналось"... сделали короче всё что только можно!
Про наркоз хочу сказать... сто раз подумайте! попробуйте др варианты! мы уже сделали, я даже думать не хочу об этом уже :( зато всё залечили. наркоз перенесли хорошо, поспали в больнице полтора часика, оклемались и домой поехали. а за нами мальчику лечили - совсем по-другому у него наркоз прошел... подробно не буду говорить, дабы не пугать... ну в общем взвешивайте все "за" и "против"!
а по поводу лечения хочу вот оставить мнение... не понравилось отношение - врач сама даже не сочла нужным мне рассказать где и что ребенку делали. анастезиолог мне свою часть рассказал после лечения, а стоматолог была озабочена поломкой принтера и невозможностью написать заявление начальству. вытянула сама из нее, что они лечили и что серебрили... и качество серебрения конечно пипец. при том что ребенок был без сознания, у него все губы в серебренке и два нормальных таких пятна на щеке! Вопрос: "откуда растут руки у этого стоматолога" :((((( пломбы ребенок пока не дает смотреть... надеюсь, хоть пломбы она поставила нормально!


За это сообщение автора Anna_O поблагодарили: 2 berberris, Goldy
Сообщение04 мар 2015, 15:43   №861  
-
3 : 0
+
Я тут недавно попала в больницу на Пушкина , вот ведь совдепия! Ни чего там не меняется в отношении пациентов, такое чувство как будто денег у них пришла просить %) старшую туда не водила и младшего больше не поведу. про качество лечения не берусь судить, но то лечение которое нам там назначили , лор отменила ,так как стоматит был не вирусный а кондидозный что ли, и ее лечение нам помогло уже буквально через день *DONT_KNOW*


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Goldy
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2015, 15:49   №862  
-
0 : 1
+
berberris
Я спросила один раз у врача почему у них такое отношение , а в платной человеческое.Всё понятно там клиенты, тут пациенты (в лучшем случае), но ведь в городской тоже за деньги работают, а не за моё спасибо :no: На что мне в голос, врач и его сестра ответили -"знаем, мы сами в платных работаем" %) Тут получается с "нищебродами", можно "гав-гав", а там за денежки "ути-пути, потерпи малыш" :-(


Последний раз редактировалось Perfection 04 мар 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Perfection поблагодарили: 2 berberris, Goldy
Сообщение04 мар 2015, 16:38   №863  
-
голос
+
Кстати в Зубастике были у Веретенниковой, как-то она не стремилась с детьми в контакт войти. Сын ей не стал зубы показывать! разорался и ушел с сестренкой в игровую. А до этого были на консультации в "Для вашей семьи", там ни единого писка не издал ребенок, врач с ним была очень приветлива , не напугала ни капельки! А В сентябре пломбы на Пушкина ставили, попали удачно. Деть орал конечно, но сделали же. И удержали его и быстро сделали и стоит эта пломба полгода почти. записалась бы к ней снова, но ее в электронной записи с осени нет. уже и фамилию подзабыла. :( а две недели назад пришли, молодая врач нас отправила в кабинет общего наркоза когда увидела фронт работ - кариес на 4ках и орущего ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2015, 18:11   №864  
-
голос
+
Zilya писал(а):
источник: 20.02.2015 0:38
Реппка
уже писала, но повторю - для нас самый лучший врач в детской стоматологии это Брад. Имя-отчество не помню(((

Ольга Федоровна
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2015, 18:13   №865  
-
7 : 0
+
Perfection писал(а):
источник: 26.02.2015 0:09
Настёна писал(а):
источник: 2.02.2015 3:31
ольга
Оля, чтоб добтся такого состояния как на нижнем фото нужно вообще есть конфеты килограммами, не чистить зубы ни разу в жизни, не лечить вообще зубы + иметь ужасную гинетику.

Вот только нецензурные слова на ум идут %) Вы точно в стоматологии работаете? С конфетами этими fingal
У моего старшего сына было типа такого :-( Сколько малыш раз лечил зубки свои за первые шесть лет, мы с мужем вместе за всю жизнь столько не лечили :'( Чистить начали до года!!! А кариес первые пятна уже в 8 месяцев были, с конфетами сын ещё и знаком то не был.
Очень тяжело с такими зубками. и больно и куча комплексов.Вот по репликам сразу можно понять, кто с этим лично не сталкивался ;D

Ну вы цитировать то научились, а вот читать мои сообщения правильно видимо нет. Рекомендую еще раз пройтись по тем сообщениям и внимательно прочитать мои, а не дергать слова из контекста. И сразу все станет ясно и про то, кто с этим сталкивался лично, тоже.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 93  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 01:08  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино