Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 107 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 13:31   №1601  
-
голос
+
Наша борьба с аденоидами закончилась в пятницу,13. :D Удалили под наркозом в Ханты-Мансийске в лор-отделении ХОКБ. Спасибо Юляше и Финику за информацию об этой больнице! *rom* Операция по полису,направление от лор-врача поликлиники,запись за 3-4недели, врачи грамотные,мед.персонал очень отзывчив!Рекомендую и взрослым,которые страдают лор-заболеваниями-оборудование современное,операция бесплатна (по полису).


За это сообщение автора Тори--я-- поблагодарили: 4 Самая-Счастливая, fantagiro, IrinaShorina, финик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 13:36   №1602  
-
голос
+
Девочки, как теперь попасть к Низамутдиновой? В Лянторе она? Куда позвонить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 13:39   №1603  
-
голос
+
Тори--я-- писал(а):
источник:19 фев 2015, 13:24 №1600
хорошему сурдологу и сделать тимпанограмму-она покажет подвижность барабанной перепонки

А кто из сурдологов в Сургуте хороший? И как эта процедура проводится
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 13:45   №1604  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник:19 фев 2015, 13:36 №1602
Девочки, как теперь попасть к Низамутдиновой?

Оля ты Низамутдинову с Кожедуб не перепутала? Кожедуб в Лянторе, а Низамутдинова уехала из Сургута

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 13:50   №1605  
-
голос
+
Тимпанограмма проводится очень быстро и безболезненно-в ушки по очереди вставляются ( не знаю,как грамотно назвать :D )типа берушей с проводками :-) -объяснила на уровне обывателя :D .Включают аппарат и он выдает результат колебания и подвижности барабанной перепонки.А вот сурдолога грамотного не посоветую-не знаю,мы здесь не делали,знаю,что аппарат есть у Суслина в Надже и в Новомеде.И в некоторых поликлиниках.И еще есть какой-то центр сурдологии,может,кто-то из девочек знает-посоветует.


За это сообщение автора Тори--я-- поблагодарил: Самая-Счастливая
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 13:51   №1606  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 19.02.2015 14:45
pigeon-i писал(а):
источник:19 фев 2015, 13:36 №1602
Девочки, как теперь попасть к Низамутдиновой?

Оля ты Низамутдинову с Кожедуб не перепутала? Кожедуб в Лянторе, а Низамутдинова уехала из Сургута


Точно!.... Низамутдинова вроде в Нижневартовске %) :'( Так жалко..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 13:54   №1607  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник:19 фев 2015, 13:51 №1606
Точно!.... Низамутдинова вроде в Нижневартовске

она вроде в Башкирии неее? глухой телефон :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 13:58   №1608  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 19.02.2015 14:54
pigeon-i писал(а):
источник:19 фев 2015, 13:51 №1606
Точно!.... Низамутдинова вроде в Нижневартовске

она вроде в Башкирии неее? глухой телефон :D

В Новомеде так сказали. Да в общем-то какая разница если к ней уже не попасть..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 14:02   №1609  
-
1 : 0
+
pigeon-i писал(а):
источник:19 фев 2015, 13:58 №1608
Да в общем-то какая разница если к ней уже не попасть..

если в Нижневартовске то больше шансов что она в сургуте вскоре появится-ну я надеюсь

Сообщение19 фев 2015, 14:20   №1610  
-
1 : 0
+
Тори--я-- писал(а):
источник: 19.02.2015 14:50
Тимпанограмма проводится очень быстро и безболезненно-в ушки по очереди вставляются ( не знаю,как грамотно назвать :D )типа берушей с проводками :-) -объяснила на уровне обывателя :D .Включают аппарат и он выдает результат колебания и подвижности барабанной перепонки.А вот сурдолога грамотного не посоветую-не знаю,мы здесь не делали,знаю,что аппарат есть у Суслина в Надже и в Новомеде.И в некоторых поликлиниках.И еще есть какой-то центр сурдологии,может,кто-то из девочек знает-посоветует.

Мы были в центре на Энергетиков. С направлением отправляют к заведующей отделением, фамилию, к сожалению не помню. Она, в свою очередь, тут же направила сделать тимпанограмму. С результатом вернулись к ней и получили заключение.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 14:33   №1611  
-
голос
+
[quote="Лисёка"]
Под седацией Суслин имел ввиду -операция под местной анестезией и укол ребенку успокоительного,что вызывает некую заторможенность.Конечно,способ операции и анестезии Вы вольны выбрать самостоятельно,но мое ИМХО-общая анестезия лучше уже оттого,что намного меньше шансы на повторное разрастание аденоидной ткани (даже если не брать во внимание стресс ребенка от такой кровавой операции под местной анестезией) Но опять таки -мое ИМХО, кто-то может не согласиться. И еще -я бы все-таки выбрала пребывание под наблюдением врача хотя бы несколько дней,так спокойнее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 14:49   №1612  
-
голос
+
Тори--я--

Если операция проходит по общей анестезией (как в нашем случае), то само собой подразумевается наблюдение врачей несколько суток, т.к. неизвестно как отреагирует организм на анестезию.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 15:15   №1613  
-
голос
+
lola писал(а):
источник: 19.02.2015 15:49
Тори--я--

Если операция проходит по общей анестезией (как в нашем случае), то само собой подразумевается наблюдение врачей несколько суток, т.к. неизвестно как отреагирует организм на анестезию.

В Нижневартовске делают под общей анестезией (в мед.центре Эдоровье) и к вечеру отпускают домой!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 21:50   №1614  
-
0 : 1
+
Самая-Счастливая
Кто из сурдологов хороший? Ну конечно Салмияров Артур Витальевич! Наблюдаемся у него 2 года. С самой первой встречи он покорил меня (как врач!). Побольше бы таких грамотных врачей! Била тревогу 1,5 года по поводу нашей глухоты, а он всегда успокаивал что все у нас хорошо, "Вы только причину у ЛОРа найдите, а скорей всего это аденоиды, и будете слышать!" А я бегала все это время по всем ЛОРам города, а они уверяли что аденоидов нет...
И вот прошло 2 месяца после операции и через 2 недели мы идем к Артуру Витальевичу убедиться в том что наше "хорошо" наконец наступило! Чего и Вам всем желаю, девочки и мальчики! Будьте здоровеньки!!!

Сообщение19 фев 2015, 21:56   №1615  
-
голос
+
финик
То есть аденоиды были, а Лоры их ее видели? А как все таки удалили, если не видели? *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 107 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 01:01  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино