Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 20  [ Сообщений: 295 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 05:55   №201  
-
голос
+
Универ
Мы в раше прокалывали когда купили у них гель специальный. с ним у нас все отлично и быстро зажило. Нам его чуть чуть понадобилось. Он где то лежит, найду могу отдать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 08:32   №202  
-
голос
+
Надюша
Универ писал(а):
источник:20 июл 2012, 21:03 №195
Девочки, в данный момент мы находимся в деревне.

или вы в одной деревне тусите?
______________
ОДНИ КАТЯТ МИР, ДРУГИЕ БЕГУТ РЯДОМ И КРИЧАТ: КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 11:29   №203  
-
1 : 2
+
Универ писал(а):
источник:20 июл 2012, 21:26 №199
гноятся уже более 2-х недель

представьте, как они болят :-(
снимите серьги, обработайте уши перекисью и зеленкой и не издевайтесь над детем

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 12:35   №204  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 21.07.2012 13:29
Универ писал(а):
источник:20 июл 2012, 21:26 №199
гноятся уже более 2-х недель

представьте, как они болят :-(
снимите серьги, обработайте уши перекисью и зеленкой и не издевайтесь над детем

к примеру, я не стану этого делать только потому, что не хочу для своего ребёнка повторения процедуры прокалывания.
Проколы могут воспалиться в любом возасте, в любое время. Доча как-то раз неаккуратно дёрнула, да ещё обработать времени не было. в итоге, ушко первый раз загноилось ч\з полгода после прокола. Хотя до этого всё зажило просто идеально.
Ничего, пообрабатывала тщательно неск. дней, всё снова аккуратненько. Только успеваем серёжки менять *spruce_up*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 12:47   №205  
-
0 : 2
+
White Mouse писал(а):
источник:21 июл 2012, 13:35 №205
к примеру, я не стану этого делать только потому, что не хочу для своего ребёнка повторения процедуры прокалывания.

я к примеру не стану издеваться над ребенком и прокалывать ей уши в раннем детстве
а то что родители уже причинили ребенку боль и страдания, должны они как то помочь справиться ему
самый простой и быстрый способ - снять серьги и заживить ранки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 13:30   №206  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:21 июл 2012, 12:29 №204
представьте, как они болят
снимите серьги,

Они не болят т.е. она говорит что не болят, одно ушко норм а второе немного красноватое, они даже не опухшие но гной вытекает с обоих. А снимать она не хочет да и я не хочу.
Девочки, ну чем еще можно помазать для заживления?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 13:35   №207  
-
голос
+
Универ
Ну ну не болят :-( . Я проколола в 19 лет помню как мучилась по ночам и сейчас даже бывает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 13:39   №208  
-
голос
+
Универ
Нам советовали мазь, "Левомеколь" У нас быстро зажило

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 18:58   №209  
-
голос
+
Универ
Если есть чистотел в огороде, сорвите, выдавите оранжевый сок со среза на дырочку, и немного покрутите серёжку, чтобы сок внутрь попал. Сначала, конечно, чем-нибудь обработайте, чтобы чисто было - перекись подойдёт. У меня так за пару дней всё воспаление с нагноением в своё время прошло.
И, если есть возможность, замените гвоздики на дужки - заживёт быстрее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 21:15   №210  
-
0 : 4
+
Впервые я услышала фразу про красота требует жертв перед кабинетом косметолога лет в 7. Помню как долго одно ухо гноилось. Сейчас ношу золото или серебро, так как на простой металл сразу воспаление. Своей дочери также в ближайшем будущем не собираюсь прокалывать, пусть дорастет до сознательного возраста и сама решает. Дети так прекрасны в своей естественности. Не вижу смысла украшать сережками, крашенными волосами тем более в младенческом возрасте.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 22:19   №211  
-
голос
+
Тоже не стала прокалывать доче ушки рано - чисто из соображений безопасности. Только, когда уже в школу пошла и, честно, говоря, достала :D желанием носить сережки.
Сама в детстве прокалывала дважды: в первый раз долго не заживали, болели, а потом во время игры в жмурки водящий просто выдернул у меня из уха сережку (гвоздики были), вставлять снова уже не было желания. :no:
А по поводу гвоздиков... У меня сложилось устойчивое мнение, что лучше все-таки колечки - их можно продергивать и ушки быстрее заживают. Прокалывают в таком случае, конечно, не пистолетом, но тоже достаточно технологично - специальной иглой (дочке так прокалывали).

Сообщение05 сен 2012, 11:53   №212  
-
голос
+
здравствуйте, а подскажите где их можно проколоть? или кто знает за сколько? *Mauridia*

Сообщение05 сен 2012, 12:20   №213  
-
голос
+
Татьяна Ш писал(а):
источник:05 сен 2012, 12:53 №213
или кто знает за сколько?

1000-1300

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 сен 2012, 09:06   №214  
-
голос
+
А мы прокололи доче ушки, когда были в отпуске у бабушки (2 года и 2 месяца) :-) . Прокалывали пистолетом, носим гвоздики уже почти 1,5 месяца, не было никаких проблем, корочек (всего несколько раз протирала перекисью). Сейчас хочу поменять на золотые серёжечки, но никак не решусь, у моей племянницы после смены серёжек начали кровить немножко дырочки :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2012, 14:19   №215  
-
голос
+
Я тоже думаю, что ребенок должен подрости и сам захотеть серёжки. *DONT_KNOW* Нам бабушка на год подарила золотые, так и лежат. Бабушка уже смирилась..поначалу спрашивала когда проколим ушки. А мне и мужу ребзика жалко.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 20  [ Сообщений: 295 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 05:33  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино