Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 21  [ Сообщений: 310 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 22:46   №271  
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
источник: 27.03.2013 22:05
Танечкина писал(а):

:za: *Mauridia*


*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

:za: как только переедим
Девочки миленькие кто может проконсультировать по общим вопросам о районах, на что обратить внимание при покупке дома
Мы хотим дом купить в районе 3,5 млн конечно не в центре там цены кусаются но и не в станице ,поездки много времени отнимут
Если не трудно напишите в личку номер, буду очень благодарна !!!


Последний раз редактировалось Лунежка 20 авг 2014, 11:54, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 14:09   №272  
-
0 : 1
+
Лунежка
Вот почитайте здесь в группе http://vk.com/pereezd_vkrasnodar
и вот тут http://dvnak.ru/
Мне лично помогло очень, теперь хоть представление имею минимальное о городе


Последний раз редактировалось Pobeda86 20 авг 2014, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение21 авг 2014, 09:05   №273  
-
голос
+
Лунежка
Юля я вам скидывала ссыль на Алексея, напишите ему там в теме либо в личку, он вас соорентирует по ценам на дома. Но мне кажется за 3. 5 млн в черте города вряд ли, что можно стоящее подобрать. Тауны так стоят без отделки и поодаль от общей цивилизации. Рассмотрите Пашковский и Знаменский, там домов полно ,но ценник *DONT_KNOW* (спросите у Алексея) Или к Наталье обратитесь, я много раз у них консультировалась, бесплатно! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 13:28   №274  
-
голос
+
Девочки подскажите какого-нить хорошего застройщика с долевкой *molitva2*

Новое сообщение11 ноя 2014, 15:41   №275  
-
голос
+
А я вот приобрела квартиру в Восточно-Кругликовском, в прошлом году. В перспективе - динамично развивающийся район, до центра недалеко, расстроится, облагородится, и развязка хорошая! Каждые три месяца-полгода езжу в Краснодар, и соответсвенно заезжаю в Восточно-Кругликовский район - стройка идет полным ходом!!! Следовательно, вопрос обустройства тоже временный! Будет красивый район с прекрасной инфраструктурой *OK* Осталось только самой переехать :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2014, 03:22   №276  
-
голос
+
Всем привет! Девушки, кому необходима помощь в поиске недвижимости, могу порекомендовать своего супруга, он работает риелтером в агентстве недвижимости "Реал-Краснодар. Поможет, сориентирует по ценам. Агенство очень порядочное, работает только с надежными застройщиками.


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 26 ноя 2014, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Все контакты в ЛС, если попросят

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 23:29   №277  
-
голос
+
Девочки краснодарские, меня интересует ЖК "Прованс". Кто знает, как там? +и-? Далеко ли от города? Хочется мнения не риелторские. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 10:17   №278  
-
голос
+
Шепокляк
На счет ЖК Прованс ничего не знаю, а по местоположению довольно не плохо. Вокруг достаточно современный коттеджный поселок и поля. Есть моменты - та часть города частенько стоит в пробках и школа не близко. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 11:55   №279  
-
2 : 0
+
[quote="SQL"]
Спасибо, Юля, уже понятней стало.
Может кто о застройщике знает, о качестве квартир?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 14:45   №280  
-
голос
+
Шепокляк
О только что на работе обсуждали неоф. инфу об этой части города: В Краснодаре инвесторы из Китая построят девять микрорайонов.
В Краснодаре китайские инвесторы планируют реализовать проект по строительству девяти микрорайонов общей площадью более 150 млн кв. м.

Об этом сообщил директор по инвестиционному развитию «Дирекция СОТ» Геннадий Нагорный, который курирует проект. По его словам, сейчас администрация Пекина ищет инвесторов. Стоимость проекта составляет 5 млрд долларов.

«На данном этапе мы рассматриваем возможности привлечения компаний из Китая, специализирующихся на реализации строительных и финансовых проектов, а также возведении зон развлечения. На предварительном этапе деловые круги Китая проявили интерес к нашему проекту, поэтому в рамках нынешнего визита в столицу КНР мы заключили соглашения о развитии сотрудничества с технопарком "Чжунгуаньцунь" и администрацией Пекина», — рассказал Нагорный.

Проект планируется реализовать в 758 га в восточной части Краснодара, в 7,5 км от международного аэропорта. Микрорайоны будут граничить с железной дорогой и трассой М4 «Дон». Проект будет состоять из девяти микрорайонов, семь из которых жилые, один коммерческий и еще один производственный.

Также запланировано строительство музея, библиотеки, спортивных сооружений, логистического центра и наукоградай части города:


Последний раз редактировалось SQL 13 янв 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 11:43   №281  
-
голос
+
День добрый. Хотим переехать в Краснодар. Но денег пока не много. Мнение такое у нас - главное зацепиться. Нашла в инете инфу о ЖСК "Сити". Очень заманчивые предложения у них. Аж мало вериться. Но вдруг... Кто может хоть что то сказать об этом застройщике? Любой информации буду несказанно рада. *molitva2*
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение04 фев 2015, 20:20   №282  
-
0 : 1
+
Мы недавно переехали в Краснодар. Сейчас тоже находимся в поисках квартиры,пока только собираем информацию. Очень нравится форум http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_siti_u ... 421-5.html. Есть еще полезный сайт Управления по надзору в области долевого строительства http://kontrolstroy.info/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 10:56   №283  
-
голос
+
Матанька
А пока где проживаете? Ну в смысле съемное жилье или у родственников/знакомых? Просто интересно сколько стоит аренда...
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 10:57   №284  
-
0 : 1
+
Pobeda86 писал(а):
Девочки подскажите какого-нить хорошего застройщика с долевкой *molitva2*


Присоединяюсь. Мне тоже, пожалуйста...
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение07 фев 2015, 13:45   №285  
-
голос
+
Мы живем на даче, купили в прошлом году. Местные нас пугали холодной зимой, говорили, что мы не сможем тут, еще и с ребенком. Ну ничего, пока мы зиму и не видели.Три дня со снегом за все время, а сейчас уже цветы цветут на улице))). А аренда здесь, судя по объявлениям, гораздо дешевле чем в Сургуте.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 21  [ Сообщений: 310 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 23:06  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино