Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 80 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 12:28   №1186  
-
голос
+
п.Октябрьский, Ейский р-н, Краснодар.кр, кто слышал про этот район.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 13:06   №1187  
-
0 : 6
+
Беладона писал(а):
источник:12 май 2015, 11:41 №1185
Он реально плавает апосля дождей.

За 2 полных года 1 день видела как плавал район дорог около Красной Площади на Энке. Это такой дождь шел - когда под зонтом стоишь а он протекает и за 10 метров ничего не видно. Ну и в городе наверняка также было. Ливневка не справлялась.

Но вообще я и в Сургуте после такого дождя такое же видела пару-тройку раз, раз в пятилетку:D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2015, 11:28   №1188  
-
голос
+
Девочки принимайте в свои ряды переехавших *Mauridia*
Подскажите магазины бытовой техники, строительных материалов чтоб как говорится дёшево и сердито *OK* Знаю у подруги в Тюмени есть какой-то интернет магазин проверенный техника та же что и в магазине, но на порядок дешевле


За это сообщение автора Лунежка поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2015, 12:06   №1189  
-
голос
+
Лунежка
Юля, поздравляю! Как прошел Ваш переезд?! Где обосновались?
Про магазины ничего оригинального подсказать не могу. Мы примитивненько ездим в Бауцентр, в ОБИ который в Хофе, Леруа Мерлен который в ИКЕА. Слышала, что огромный выбор обоев на Сенном рынке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2015, 12:08   №1190  
-
голос
+
Лунежка
ПоздРавляем!! *rom*


Интернет-магазин очень папулярный с несколькими складами -Юлмарт. Но там не все позиции дешевле!


За это сообщение автора SQL поблагодарил: Лунежка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2015, 12:15   №1191  
-
голос
+
SQL писал(а):
источник: 13.06.2015 13:08
Лунежка
ПоздРавляем!! *rom*


Интернет-магазин очень папулярный с несколькими складами -Юлмарт. Но там не все позиции дешевле!

Точно! Технику мы всю покупали в Юлмарте. Но теперь там не только технику можно купить и действительно не все позиции дешевле.


Последний раз редактировалось Лёка-Кулёка 13 июн 2015, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2015, 12:19   №1192  
-
голос
+
Лунежка
Юля, урааааааа! С переехалом вас! :D Где остановились? ;)
Про магазины: стройматериалы в Леруа в основном (болтики/гвоздики, клей, сантехника), обои брали на сенном, там и выбор по гуманным ценам больше на мой взгляд и поторговаться можно и бывают скидки на импортные обои. В принципе, все стройматериалы можно так же на сенном купить, цена примерно одинаковая везде.
Бытовая техника у нас вся их Юлмарта, но там надо крепкую нервную систему для общения с ними :D Из интернет магазинов еще на ум приходит Холодильник.ру *DONT_KNOW*
Если чё звони, телефон знаешь ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Лунежка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2015, 16:12   №1193  
-
голос
+
Танечкина
А что с Юлмартом не так? Я что в Питере у них отоваривалась, что здесь, все всегда хорошо было. Да и с персоналом общение сведено к минимуму. Сам заказал, пришла смс - пошли и забрали. С доставкой, правда, у них головняк. Но в наше время все решаемо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2015, 17:33   №1194  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
С доставкой были проблемы. А муж с ними работает по долгу службы так сказать, частенько ругается...ну может это с юриками такими проблемы *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2015, 01:52   №1195  
-
голос
+
Девочки спасибо *dance3* Сняли пока двух комнатную на Котлярова 17 в ЗИП за 16т.р.+ЖКУ. Присмотрели себе в КМР 2-ком 60 кв, старшего взяли в Пашковский бассейн, поэтому присматривали ближе к нему недвижимость. Девочки я так рада этому переезду не передать словами. *Mauridia* Приехали сюда на машине, детки в дороге себя вели прекрасно, думала будет хуже, вещи с меджик транс пришли


За это сообщение автора Лунежка поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2015, 02:22   №1196  
-
голос
+
Лунежка
Чет я за вас так рада, будто сама переехала)))))))))


За это сообщение автора Лёка-Кулёка поблагодарил: Лунежка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2015, 15:06   №1197  
-
голос
+
Девочки спасибо *rom* по технике и строй материалам поняла. А мебель нам например диван нужен сыну,на кухню стол и стулья, шкаф-купе заказать,возможно потолки натяжные,а ещё жалюзи. А ещё сплиты устанавливали специалисты от юлмарта?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2015, 15:43   №1198  
-
голос
+
Лунежка писал(а):
источник:16 июн 2015, 15:06 №1197
А мебель нам например диван нужен сыну,на кухню стол и стулья

Всё зависит от цены ;) Если эконом-вариант, то Икеа, Hoff, Много мебели (лично мне :no: ), Столплит, еще как в Мегу-Адыгея ехать после моста не доезжая Меги рядом со Столплитом магазинчики стеклянные есть, там мебели полно всякой. Производители и Ставрополь, и Воронеж, и Белорусы и еще всякие. Брат брали там и кухню, и мягкую мебель. Полгода полёт нормальный :D Цены разные.
Я ещё люблю Анну Потапову в ОЗ Молле. Цены там хм...всякие. :D, но бывают и скидки часто.
По телевизору рекламируют магазин мебели "Снежная королева". Ни разу там не была, ничего конкретного сказать не могу.

Натяжные потолки полно всяких фирм. У нас вроде даже скидка где-то валяется, надо поискать :-) Жалюзи тоже на каждом углу, но мы взяли в Леруа рулонные жалюзи. Леруа есть в Меге и есть в СБС.
Закачивай себе 2ГИС и там все найдешь.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Лунежка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2015, 18:13   №1199  
-
голос
+
Лунежка
Вы за 16 без мебели квартиру сняли? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2015, 18:42   №1200  
-
голос
+
Танечкина
Танюш если мне не изменяет память потолки вы в фирме Медведь заказывали :-) Если надумаем напишу или позвоню чтоб вы скдочку нашли *acuerdo*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 80 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 17:41  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино