Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 дек 2014, 23:34   №951  
-
голос
+
SQL писал(а):
источник: 26.12.2014 13:22
Танечкина
Поездку в Оз мой муж всегда воспринимает, как выезд в соседний город :D Всегда уточняет - ты готова ехать в магазин в другой город?? 8(

Да нас дернуло там мебель купить, доставку оплатить надо было %) Только я отошла от этой поездки, как сегодня Ваню на ДР в Ozz пригласили в воскресенье 0_ %) вот думаю чАго делать :D там какую-то детскую развлекаловку новую открыли.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2014, 01:01   №952  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:26 дек 2014, 23:34 №951
Ваню на ДР в Ozz пригласили в воскресенье

Пусть сами и везут детей :D
хотя и детям не позавидуешь, это ж изведешься весь пока до развлекух доберешься
Ваши, кстати, отгуляли НГ? как музей, понравился?
шестикласники в боулинге потусили - вот вам детки праздник :no:
Бесят меня эти нововведения, никакого чувства коллективизма у детей.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2014, 02:07   №953  
-
голос
+
batterfly
Да они и заберут и привезут, только мне как-то волнительно :-)
Отгуляли на славу. Вчера в театр с классом ездили, потеряли после спектакля троих детей 0_ в том числе и моего хлопца я проглядела 8( пила валерьяночку вечером :D Но "летучий корабль" супер спектакль, я В шоке от такой красоты *THUMBS UP*
Сегодня в музее было круто, дети в полном восторге: наплясались, наигрались, нахимичились и еще и фуршет.... Корпоратив удался *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2014, 02:41   №954  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:27 дек 2014, 02:07 №953
Вчера в театр с классом ездили, потеряли после спектакля троих детей в том числе и моего хлопца я проглядела пила валерьяночку вечером Но "летучий корабль" супер спектакль, я В шоке от такой красоты


НИчего себе, вы впечатлились оба :D
можно поподробнее про спектакль - где, кто?
Дочь собралась на математическую школу с 3 по 10 каждый день ТРИ часа математики 0_
Мне , кажется, мы с мужем не готовы к таким нагрузкам :D :D :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2014, 10:13   №955  
-
голос
+
batterfly
Танечкина
девчонки, мне кажется только в Новом городе такой жуткий ветер - я была в шоке когда меня припечатало там. В ЮМР в других местах я такого не испытавала. *DONT_KNOW*

Девочки, че за динозавр здоровый возле Оза лежит? Мимо проезжали, ребенку обещела приехать посмотреть потом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2014, 11:18   №956  
-
голос
+
у нас с Леной тоже детей старших в Оз на ДР пригласили в ПН %)
тоже повезут сами.

А по поводу добираться у нас классом в цирк ездили - так у детей самые яркие впечатления от поездки в автобусе :D :D :D

Таня, чего за спектакль и где? И в какой музей ходили?
Нам наверно надо болталку сделать и разнести все - к теме не относящееся ;)

Или у нас это и так болталка... :-[ :D ?
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2014, 11:43   №957  
-
голос
+
flara
да уж мы тут явно не по теме :D надо отделять.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2014, 16:36   №958  
-
голос
+
flara
В Оззе открыли детский город, по описанию очень прикольно, но я побаиваюсь как-то в такие людные места в предпраздничные дни отпускать ребенка. *DONT_KNOW*

На спектакль ходили от школы в Премьеру на Красной. Очень понравилось: яркие костюмы, классные танцы, красивые голоса и песни. Частушки Бабок Ежек вообще непередаваемы *THUMBS UP* :D
Мы с вами идем туда же только на Буратино. Тоже говорят очень клевый и красочный спектакль.

А вчера мы класс возили в музей Энштейниум на Гаврилова 27. Детворе очень понравилось: они там Запорожец поднимали, искусственную молнию делали, жевачку для рук и многое другое, ну и хороводы у елки как атрибут праздника были :D Там же можно сделать диагностику по отпечаткам пальцев о способностях и наклонностях ребенка. Цена 390 руб. Я Ваньке сделала, в принципе с результатами я согласна *OK* У них сайт есть, можно почитать поподробнее.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2014, 18:34   №959  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:27 дек 2014, 16:36 №958
flara
В Оззе открыли детский город, по описанию очень прикольно, но я побаиваюсь как-то в такие людные места в предпраздничные дни отпускать ребенка.


Будем надеяться что в ПН там будет не оч. людно, но не отпускать - у нас не вариант )))

В Энштейнеуме мы в прошлом году были, сами ездили. Понравилось, детворе конечно интересно было, хотя и не все поняли. Вот думаем экскурсию школьную туда можно организовать. Диагностики только тогда не было ))). но думаю Америки б она мне не открыла :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2014, 22:29   №960  
-
голос
+
flara
А у меня муж поматюкался маленько и решил сам везти ребенка завтра :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2014, 02:08   №961  
-
голос
+
Блин, а мне диагностику можно сделать? Вдруг я гений в кибернетике и не знаю об этом. :D А вообще с какого возраста делают?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2014, 17:02   №962  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
В любом возрасте делают ее :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 01:49   №963  
-
голос
+
сегодня две недели как живем с перекрытыми батареями *dance3*
подозреваю, что это дело рук Тани :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 04:28   №964  
-
голос
+
batterfly
*ROFL* *ROFL*
Чё правда так тепло у вас? 8(
А я только согреваться стала, прям кайфую дома :D но батареи не перекрыты %) Сейчас ветер поднялся, все окна закрыты, а я сижу и чувствую как по ногам дует. 0_ 0_
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 13:29   №965  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:30 дек 2014, 04:28 №964
чувствую как по ногам дует.

Тань, мне кажется, балконная дверь не способна полностью сдерживать такой ветер %) Ночью так вообще, впечатление было, что вынесет весь балконный блок :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 07:39  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино