Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 116  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 07:22   №1546  
-
голос
+
Sliva
Тут сколько людей столько и мнений) у нас сначала была три в одном . Плюсы -это автокресло которое ставится на шасси , мне было очень удобно , использовали его больше всего , постоянно в магаз или по делам закинул в машину и все. Но это необходимо если за рулем сама или частые поездки . Гуляли в люльке до четырех месяцев - потом уехали в отпуск купили раскладывающуюся трость. После отпуска в люльку уже не влезли, пересели в прогулку - но после трости она показалась очень неудобной , поэтому ездили на ней совсем чуток . А так как трость на нашу зиму неудобно и прохладно то пришлось купить дешевый трансформер . Он кстати оказался намного проходимей нашей 3в1 и неубиваемый просто . Трость валяется в машине-на ней по торговыц центрам. И еще автокресло стандартное взяли. Сейчас продали транс и ходим пешком либо на санках . Итог: если решусь на третьего то куплю транс какой нибудь с большими колесами и обязательно трость на лето и по магазинам .
У моей подруги 3в1 какая то супер навороченная то-ли инглезина то ли еще что то вообще отвалились они за нее много очень . Так довольна как слон - она у них и трость и люлька и кресло и прогулка . Так что за хороший бюджет можно и хорошую 3в1. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 07:36   №1547  
-
голос
+
Vladimirovna писал(а):
источник: 12.03.2015 17:58
Девочки, помогите в выбором http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... do-leather
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... rette#accs
Ребенок будет весенний.

Я за классическое шасси с бОльшими колесами *viannen4*
У нас кайтек трамонто лён *give_h* не нарадуюсь, сейчас такая каша на улице, моя с легкостью едит, чего не скажешь о колясках с меньшими колесами. И аммортизация супер - качаю одним мизинцем.
______________
Изображение


За это сообщение автора OlivkA поблагодарил: Vladimirovna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 09:10   №1548  
-
голос
+
Vladimirovna писал(а):
источник: 12.03.2015 17:58
Девочки, помогите в выбором http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... do-leather
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... rette#accs
Ребенок будет весенний.

Мы вот уже три месяца эксплуатируем Микадо в экокоже. Все устраивает. На мой взгляд передние поворотные колеса удобнее больших, маневрируем одной рукой и снежную кашу с легкостью преодолевают, главное чтоб не очень маленькие.


За это сообщение автора -Зайка- поблагодарил: Vladimirovna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 10:52   №1549  
-
голос
+
БабаЯга, цветик семицветик
Спасибо за отзывы!!!! Обязательно приму к сведению *rom*
Я так понимаю, что в люльках ездят примерно 4-5 месяцев...Мы родимся в июне, а к зиме наверное и пересядем в прогулочную... А в санки со скольки годиков пересаживаются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 11:05   №1550  
-
голос
+
Sliva
Мы сели в санки в год примерно . Щас вообще красота сама прибежит сама сядет ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 11:06   №1551  
-
голос
+
Sliva
Тогда вам надо прогулку проходимую по нашим снегам . В санки еще маловаты будете наверно .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 11:37   №1552  
-
голос
+
Sliva
Мы в санки-коляску с полностью откидывающей спинкой, сели в 8 месяцев, сели бы раньше но зимы еще не было :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 11:42   №1553  
-
голос
+
Sliva писал(а):
Я так понимаю, что в люльках ездят примерно 4-5 месяцев...Мы родимся в июне, а к зиме наверное и пересядем в прогулочную... А в санки со скольки годиков пересаживаются?


Автолюльки как правильно расчитаны до 9-13 кг и перевозить в них ребенка положено спиной к лобовому стеклу, сточки зрения безопасности. Далее уже автокресло - они же ставятся преимущественно лицом по ходу движения..
Мы июньские, ездили в автолюльке до 9-10 месяцев. Дочь не мелкая, отлично помещались, в том числе и зимой в комбезе (у нас правда тонкий керри был).

И в коляске-люльке тоже до весны ездили )

Санки распробовали только этой зимой, т.е. после 2-х лет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 19:36   №1554  
-
1 : 0
+
Ice Cream автолюлька ставится на шасси, но я наверно не современная мамаша, мне как-то самой не комфортно было с малышом в автолюльке ходить по ТЦ, в ней места мало, да и не лежачее совсем там положение, да и в обычной люльке малыш как-то больше скрыт от посторонних.. бацил. Это мой такой бзик. Верно сказала БабаЯга, сколько людей, столько и мнений.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 19:39   №1555  
-
голос
+
VisDivina
у нас тоже в Kerry, малышу сейчас 6 месяцев, весит 9,5 кг, ему в автолюльке тесно :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 21:38   №1556  
-
голос
+
Sliva писал(а):
источник: 13.03.2015 11:52
БабаЯга, цветик семицветик
Спасибо за отзывы!!!! Обязательно приму к сведению *rom*
Я так понимаю, что в люльках ездят примерно 4-5 месяцев...Мы родимся в июне, а к зиме наверное и пересядем в прогулочную... А в санки со скольки годиков пересаживаются?

Нам 9 месяцев рост 70 см пока помещаемся в люльку ;)
______________
Изображение

Новое сообщение17 мар 2015, 21:37   №1557  
-
голос
+
Девочки, а кто нибудь заказывал с указанного сайт, там 100% предоплата! :-(
Хотя коляски мне очень понравились!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 06:31   №1558  
-
голос
+
Zay писал(а):
источник: 17.03.2015 22:37
Девочки, а кто нибудь заказывал с указанного сайт, там 100% предоплата! :-(
Хотя коляски мне очень понравились!

Вы про какой сайт? *DONT_KNOW*
Я заказывала с тём-тём по предоплате, все нормально.
Знаю многих кто там заказывал.
Сейчас жду коляску с сайта акушерство.ру, у них заказала доставку курьерской службой дпд, оплата при получении.
______________
Изображение

Новое сообщение18 мар 2015, 08:35   №1559  
-
голос
+
Да, я про тем-тем. Спасибо за ответ! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 14:58   №1560  
-
голос
+
А такая коляска у кого-нибудь есть? http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... do-leather

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 116  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 02:55  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино