Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 25  [ Сообщений: 363 ] 

Сообщение14 фев 2012, 10:27   №101  
-
голос
+
А я вот тоже сижу и гадаю: мне уже пора по магазам ходить, приданое покупать, или еще рано? Мне крупного ничего не надо, вроде все есть. Надо только одежду. Вы девочки когда, на каком сроке, начали прикупать вещички?
______________
Жизнь удалась!

Сообщение14 фев 2012, 11:41   №102  
-
голос
+
maam
да уже можно :D . позже будет и ходить тяжеловато, а щас гулять-выбирать - одно удовольствие *OK*
хм, так у вас уже ведь не первый :-)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 11:52   №103  
-
голос
+
pigeon-i
Чего месяц дома сидеть? Весна будет, гулять надо ;) .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 12:00   №104  
-
голос
+
maam писал(а):
источник: 14.02.2012 11:27
А я вот тоже сижу и гадаю: мне уже пора по магазам ходить, приданое покупать, или еще рано? Мне крупного ничего не надо, вроде все есть. Надо только одежду. Вы девочки когда, на каком сроке, начали прикупать вещички?

я с первым ребенком ничего не покупала, все в приметы верила, отдала список мужу, в итоге все пришлось докупать после роддома %)
теперь я плюю на такие приметы и буду покупать заранее, месяца за два до даты Х начну)
и еще одежду надо себе после выписки приготовить, а то я помню себя в прошлый раз %) не до походов по магазинам было...
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Сообщение14 фев 2012, 12:18   №105  
-
голос
+
maam
я со второй ничего не покупала до 33-34 недель, а почему не знаю *DONT_KNOW* на таких сроках дома постоянно, и для меня поход по магазинам был за радость :D

Елена2010 правильно говорит, гулять сразу надо, тем более солнышко уже вовсю будет. я в марте рожала прошлого года, помните, весна какя чудесная была, мы сразу на час-полтора выходили

Сообщение14 фев 2012, 14:06   №106  
-
голос
+
Kosha
AnnaMalinka
Ваоля
Я в первую беременность тоже все тянула и не покупала, в итоге я рожала в 38 недель, а дома не было ровным счетом ничего, ни одной пеленочки :-) . Вчера только у мужа спрашивала и чего это я так тупила. Он вспомнил, сказал, что тоже все каких-то примет боялась :D. В итоге кроватку покупал он, постельное белье и пеленки родственники, а вещички уже сама вырывалась на часок в магазин. А сейчас мы ждем дочку и мне охота все такое красивенькое ей купить. Тем более, что коляска от пацана нашего голубая, но уж больно она хорошая, менять ее не буду, но вот придется антураж на нее навесить девчачий :D
______________
Жизнь удалась!


Последний раз редактировалось maam 14 фев 2012, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 14:46   №107  
-
голос
+
maam писал(а):
источник: 14.02.2012 15:06
придется антураж на нее навесить девчачий :D

есть всякие игрушки навесные на коляски ;)
а про приметы - да ну их ;)
я помню тоже мне родственники все приносили и приходилось довольствоваться тем,что другие выбрали :-)
выбор, конечно, не плохой был, но самой было охота этим заняться, а сил не было 0_
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 16:54   №108  
-
0 : 1
+
maam писал(а):
источник: 14.02.2012 11:27
А я вот тоже сижу и гадаю: мне уже пора по магазам ходить, приданое покупать, или еще рано? Мне крупного ничего не надо, вроде все есть. Надо только одежду. Вы девочки когда, на каком сроке, начали прикупать вещички?

я начинаю покупать едва завидев две полоски, ну не терпеливая я и не суеверная *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 17:05   №109  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник: 14.02.2012 17:54
maam писал(а):
источник: 14.02.2012 11:27
А я вот тоже сижу и гадаю: мне уже пора по магазам ходить, приданое покупать, или еще рано? Мне крупного ничего не надо, вроде все есть. Надо только одежду. Вы девочки когда, на каком сроке, начали прикупать вещички?

я начинаю покупать едва завидев две полоски, ну не терпеливая я и не суеверная *PARDON*

я точно так же... начала покупать все заранее *JOKINGLY* было куплено все, кроме коляски и кровати (места много занимают) и их мы купили на 34-35й неделе, а родила я в 38нед

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 17:07   №110  
-
голос
+
pigeon-i
купите комбезик осенний и поддеву 0-6мес (точно не замерзнете!!!)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 17:20   №111  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник:13 фев 2012, 18:57  №94 
Девочки, начинаю готовиться к появлению малыша, вот задумалась: мы родимся в конце марта - начале апреля, гулять начнем наверное в начале мая, вопрос: в чем? в комбезе? тогда в каком? или в одеяле? Или как?


мы с дочей гуляли по началу в одеяле. Сейчас тоже будем так. и ребенку удобно и тепло. и одевать недолго. А где-то к месяцу переберемся уже в весенне-летний комбинезон.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 17:27   №112  
-
голос
+
maam

а я уже в закупках всё подкупила по мелочам что надо.
В роддом купила ночнушку удобную для кормления. Всем советую и дома потом удобно. Вот такую


Вложения:
_________________49ebe9604060a_222x296.jpg
_________________49ebe9604060a_222x296.jpg время: 14.02.2012 17:27, размер: 51.99 Кб | Просмотров: 1312.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 17:50   №113  
-
голос
+
Веселина
а я в роддоме в их сорочке ходила (она была такого размера, что оч удобна для кормления *ROFL* )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 19:09   №114  
-
голос
+
Бизюлькa

а мне была неудобная, в своем как-то роднее))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 20:24   №115  
-
голос
+
Я на 5 мес, вырвалась в командировку в Беларусь... *dance3* и накупила там одежды от 0-3 лет. 0_ Там такие вещи шьют детские и из Польши возят. Сейчас вспоминаю просто супер были!!!! Хотя почему были - они и сейчас есть *ROFL* Куркулиха , блин. :D
Т к дочь очень мелкая , то носили мы это все лет до 5. Только с коляской прогадала- взяла красивую, но тяжелую. Если второго буду рожать, то буду выбирать полегче.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 25  [ Сообщений: 363 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 18:01  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино