Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 249 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2012, 06:39   №46  
-
голос
+
Blonchik писал(а):
источник:28 фев 2012, 12:57 №40
Мне оба раза ставили перед потугами когда уже на кресле была (в это время уже не сбегаешь в туалет), думаю многие даже и не запомнили этот момент , а перед тем как переводить в палату убирали

*viannen4* так же было 4 месяца назад. со старшим что то катетер не припомню *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2012, 12:05   №47  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
источник:24 май 2012, 00:03 №46
муж говорит, что там все, как и былО

мой тоже говорит - что как былО. так и сталось :D А мне не верится :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2012, 13:00   №48  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник: 24.05.2012 14:05
Corsalady писал(а):
источник:24 май 2012, 00:03 №46
муж говорит, что там все, как и былО

мой тоже говорит - что как былО. так и сталось :D А мне не верится :D

лучше что как было!
Скрытый текст. Нужно иметь 10 сообщений(я)(е).
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2012, 13:09   №49  
-
голос
+
White Mouse

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2012, 13:22   №50  
-
голос
+
Подружка
*ROFL*

Кстати, тоже подтвержу -когда швы снимут, сразу намного комфортней становится. Весь дискомфорт первых дней в основном из-за того, что стянуто всё, ну и ранка, естессно. Но ранка быстренько рубцуется и потом уже не щиплет ничего.

А швы снимать - ну лично у меня было ощущение, что каждый раз там щипают fingal Когда не сильно, а когда так вообще капец. 0_
Видно, от места, где шовчик наложен, чувствительность зависит.
Но как только нитку выдёргивают, всё, сразу ничего не ощущается.
Напоминает ощущения когда волосы выдёргиваешь *JOKINGLY*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2012, 21:25   №51  
-
голос
+
White Mouse
Мне после первой эпизиотомии в Юганске наложили швы саморассасывающимися нитками (до сих пор вздрагиваю, как вспомню послеродовой период - такого "понавышивали", да еще и затянули так, что почти год о муже даже думать больно было).
Вторую родила в Сургуте, все сделали аккуратно (спасибо акушерочке Ксюше Ивановой), но вот снятие швов было брррррр!!! Когда с кресла встала, врач удивилась, что я просто вся мокрая, хотя она снимала очень аккуратно, но уж очень место чувствительное, вмдимо, было... Зато после снятия швов я до машины аж летела - настолько легче стало. Ну и заживать сразу стало моментально

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2012, 20:12   №52  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:24 май 2012, 14:00 №49
А то меня после второго сына так утянули, что полгода с мужем каждый раз как первый

*ROFL* *ROFL* *ROFL* можно было бы заказывать как сильно стягивать!!!! ну зато какие ощущения :-[ яркие....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2012, 10:25   №53  
-
голос
+
Девочки, вот смех-смехом :'( .
У меня сыну уже 5 месяцев скоро, а жизнь интимная с мужем так и не наладилась, каждый раз больно, очень. У всех так?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2012, 15:55   №54  
-
голос
+
О-О-О, ЭПИЗИОТОМИЯ! Сколько времени прошло, а это слово как ножом по сердцу. Особо нервным и беременным не читать! Про мои роды я уже писала, повторяться не буду, чтобы моя козявка быстрее родилась, сделали эпизиотомию. Ощущения - как будто печет, не могу сказать, что очень больно, зато потом, неописуемо. Начну с того, что лидокаин не подействовал, все это время, пока шили, я чувствовала каждый стежок, особенно, когда протыкали слизистую, не, неправда, кожу было больнее. Мне рожать было не так больно! Слезы текли, так хотелось завыть! Потом обработали мне промежность каким-то дезраствором, на который у меня, оказывается, аллергия и вся внутренняя поверхность бедер была покрыта крупными волдырями и мне кололи супрастин. Потом, в палате, при осмотре, выяснилось, что у меня сильный отек, я сутки со льдом между ног провела. Потом, на пятые сутки после родов, гинекологиня с участка ужаснулась, как меня безобразно зашили. Кстати, боль от снятия швов я не запомнила, видимо, ТАМ все так сильно болело, что это так, как комарик укусил, показалось.
Самое ужасное было потом. Прошло 2 недели положенного срока, когда нельзя сидеть, у меня все ныло, пульсировало, 3 недели, месяц, а я все сесть не могу. Пошла к Г, она в ужасе: там все красное, огромная шишка, внутри уплонение, нажатие на которое вызывает сильную боль. Отправила меня к хирургу. Записи нет, я в кабинет доврачебного осмотра, еще с 1,5 месячной дочерью на руках, просто зашла и заплакала, что мне очень больно, сделайте что-нибудь, заведующая отвела меня к хирургу, был какой-то молодой кавказец, мне было уже все равно, оказывается на месте разреза образовался лигатурный свищ, т.е. в ответ на шовный материал накапливается гной, и эта шишка была заполнена гноем, он мне вскрыл ее (без наркоза), дезинфицировал, обработал и велел принимать сидячие ванночки с марганцовкой, через несколько дней я сидела и радовалась, что могу кормить сидя, а то все время только стоя, т.к. грудь оч. большая и доче неудобно было сосать. Вот так. А с мужем любиться сначала, первые полгода, было больно, сейчас вроде ничего.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2012, 18:03   №55  
-
голос
+
Чыпчык
0_ вот это кошмар, натерпелись вы 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2012, 22:40   №56  
-
голос
+
Чыпчык

0_ вот я дура - впечатлительная и беременная, на фига читала 8(
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2012, 23:04   №57  
-
голос
+
Чыпчык
я даже жаловаться не стану 8( про свой эпизиошов, при котором разрешили сидеть и про то как нитки натирали внутри при ходьбе :-) еще и гинекологу пожаловалась месяца через 3-4 что мне там внутри что то мешает при половом акте, она пощупала сказала пробовать еще. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2012, 20:38   №58  
-
голос
+
ну вот, как я этого боялась, и оно произошло - разрыв шейки и наружные трещины :-( . все ничего, но вот беспокоит что ТАМ все огнем горит. девчонки, так должно быть или это температура поднимается? мне акушерка сказала ничего особенного делать не нужно, просто почаще подмываться. но может все-таки надо какие-то примочки делать? *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2012, 20:47   №59  
-
голос
+
Мне акушерка говорила хозяйственным мылом подмываться *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2012, 20:51   №60  
-
голос
+
Я про примочки тоже спрашивала, также сказали - ничего не прикладывай, потом только через недельку по совету врача стала прикладывать марлевые салфетки с Солкосерилом, но это чтобы заживление быстрее было.
А жжение у меня было, но только от свечей, которые мне практически сразу после родов назначили.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 249 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 20:47  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино