Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 198  [ Сообщений: 2966 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 06:59   №76  
-
голос
+
Разумейка
Глупости говорят не только там но и в роддоме. Персонал то один и тот же
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 09:54   №77  
-
голос
+
Альбия
да как только таким дипломы выдают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2010, 00:28   №78  
-
голос
+
Нам в школе матери говорили, что закрывают с 1 июля на 3 недели. А у меня ПДР 1 июля! %)
Как бы пораньше родить?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2010, 09:33   №79  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Говорю же, сестрички кормить принесут, а уносить не спешат ;) А тут уже и след. кормление :D
Вот-вот.Я с сыном последние сутки в патологии вообще всю ночь спала,но у меня всех выписали,я одна на ночь осталась в палате.Нянечка принесла мне Владьку ночью а потом когда всех забирали я попросила оставить еще ,оставили без проблем,сказали если что звать или самой принести ,но мы и вдвоем замечательно переночевали :-) .
Еще я оч просила не докармливать а мне приносить еси плакать будет.И ведь приносили!!!Даже ночью было дело,сплю а надо мной нянечка шепчет мол ваш там плачет сильно ,принести? *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2010, 11:04   №80  
-
голос
+
ladybird писал(а):
Как бы пораньше родить?!

про это писали ранеее на страничках. Все сошлись во мнении-мытье кафеля в ванной, чистка ковров в колеено-локтевой и секас!!!!(чем больше тем лучше) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2010, 11:30   №81  
-
голос
+
ladybird
если вам очень срочно - могу предоставить свой кафель :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2010, 13:36   №82  
-
голос
+
ladybird писал(а):
Нам в школе матери говорили, что закрывают с 1 июля на 3 недели. А у меня ПДР 1 июля! %)
Как бы пораньше родить?!

к вышеперечисленному: ремонт, я с пузом обои клеила а муж стоял под стремянкой и говорил: ""Дорогая, ну слезай, давай я". но у меня ПДР был 30 июня, а 1 июля роддом закрывали. мне надо было скорее.
ну и долгие пешие прогулки - часа 3 в день. и секас! много!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 14:56   №83  
-
голос
+
ladybird писал(а):
Нам в школе матери говорили, что закрывают с 1 июля на 3 недели. А у меня ПДР 1 июля! %)
Как бы пораньше родить?!

Вам зачем раньше? *DONT_KNOW* че за мания то? Пусть малявка родится тогда когда ему положено. И зря наговаривают на потологию. Главное с каким настроем идешь. Все будет просто зашибись, где бы я не родила! У меня все получится..... я молодец! и т.д
Мне тут говорят что кс будут делать с двойняшками, а я сама хочу рожать. Может все таки повезет и малыши перевернутся, ведь женщина и должна рожать сама. *OK*
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 15:02   №84  
-
голос
+
Я уже весь форум облазила вдоль и поперек %) И как врача себе найти который кс будет делать и акушерку, если вдруг ер будет и сколько все это стоит. Потом плюнула на все это и решила не замарачиваться ;) Потому как не все зависит от меня и денег. Есть господин случай, который может в один момент все перевернуть и пофигу что ты там себе запланировала. Так что буду рожать хоть кс, хоть ер, в потологии или в роддоме. На все воля Божья O:-) :Laie:
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2010, 11:29   №85  
-
голос
+
Liludoll, с таким настроем конечно родите. удачи вам!!!

я хотела чтобы мой реьбенко появидся на свет не в военно-полевых условиях. чтобы с певого дня мы были вместе с ним, чтобы он мог есть грудь по требованию, спать со мной в одной кровати, чтобы рожать вместе с мужем в отдельном родзале, слушать на родах любимую музыку, в общем мне надо было рожать в роддоме. разница есть, я в этом уверена

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2010, 22:12   №86  
-
голос
+
Liludoll писал(а):
На все воля Божья

Прочитала и как-то пословица в голове всплыла - "на бога надейся, да сам не плошай" :D - я в свое время пожалела что не по договору рожала..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2010, 13:32   №87  
-
голос
+
[/quote]
Прочитала и как-то пословица в голове всплыла - "на бога надейся, да сам не плошай" :D - я в свое время пожалела что не по договору рожала..[/quote]

А что так разочеровало?
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2010, 00:30   №88  
-
голос
+
Расстроило скорее, если б был договор, в нем бы сразу были бы оговорены принципиальные для меня моменты. А так получилось, что свои права и желания пришлось отстаивать, просить, убеждать, объяснять, почему мне это все так важно, выслушивать другие мнения сотрудников %) и т.д. А как-то хотелось насладиться потрясающими ощущениями встречи со своим сыночком... и отдохнуть после родов. Благо, хоть в самих родах с врачом повезло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 11:28   №89  
-
голос
+
Девочки, а подскажите когда можно забеременеть после кс? Т.е. какой перерыв должен быть между первым кс и последующим?
Я не знаю в какую тему этот вопрос можно было поместить...... *DONT_KNOW*
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 11:31   №90  
-
голос
+
Liludoll писал(а):
Девочки, а подскажите когда можно забеременеть после кс? Т.е. какой перерыв должен быть между первым кс и последующим?
Я не знаю в какую тему этот вопрос можно было поместить...... *DONT_KNOW*

Точно незнаю,но подруга забеременела практически сразу,у нее девочки-погодки!Уже большие 18-17 лет! :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 198  [ Сообщений: 2966 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 21:16  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино