Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 231 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Сообщение23 окт 2015, 13:16   №3451  
-
голос
+
Нам 2 годика.Садик сейчас находится в соседнем доме,а по университетской 23/5 ремонт идёт

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2015, 13:22   №3452  
-
голос
+
Юлия8705 писал(а):
источник: 23.10.2015 14:16
Нам 2 годика.Садик сейчас находится в соседнем доме,а по университетской 23/5 ремонт идёт

И нам 2, звонила туда сегодня постараюсь заехать, а там ремонт потому что переделывали что то, будут лицензию получать) для меня главное что бы занимались с ними и ребёнок с удовольствие шёл) а кстати сколько там оплата в месяц?

Сообщение26 окт 2015, 10:57   №3453  
-
0 : 3
+
Вот и я, наконец то, решила поделиться свои опытом посещения хваленого д/с "наш малыш" на крылова. Подкупили хорошие отзывы, наличие видео наблюдения, требование мед.комиссии. Но как все оказалось на деле. Оплата: кроме 16тыс за мес, вы должны единовременно внести 2тыс за канц.товары и, ежемесячно, 1тыс за иммунизацию. Сразу отмечу, эти деньги не возвращаются, если вдруг решите уйти от них. Видео наблюдение в он-лайн режиме не предоставляется, т. к., оказывается, по закону запрещено. (тогда не понимаю почему выкладывают фото на всеобщее обозоение).
Сразу скажу, воспитатели Кристина и Елена - замечательные, пытаются детям оказвть внимание.. Но... Их 25 человек по списку, ходит человек 17-20(судя по фото). Дети маленькие и воспитатели просто физически не могут уследить за каждым. Дети вечно плачут, в любое время как ни придешь. Кроме того, ни разу не видела 4х воспитателей, как заявлено.
Проходили мы кое как 5 дней и заболели. Ну ладно, адаптация. Проболели 2 недели. Выходим в сад и... Через 6 ней у нас сильнейший коньюктевит, сопли и все сопутствующее. При попытке пообщаться с директором по тел, услышала что она занята. Далее мне даже не соизволили перезвонить. Попыталась обсудить удить это в группе, получила отписку..
Мы ушли в другой сад, ходим уже 3 недели и радуемся. Ребенок идет без истерик, а когда его забираю глаза не красные от слез, стал "рассказывать" что делали в саду.

Словом, директор просто зарабатывает деньги. Кроме сада, где дети проходят мед.комиссию и анализы, вечером и в выходные дни, на этих же площадях занимаются люди с "улицы" :изо, айкидо и т. д. Эти занятия проводятся даже в спальнях где спят дети. В таких условиях можно не только коньюктевит подцепить.. И я считаю это не нормально!

Сообщение27 окт 2015, 15:21   №3454  
-
голос
+
lila
В какой другой сад ушли?

Сообщение04 ноя 2015, 22:05   №3455  
-
голос
+
Всем добрый вечер! Похоже у меня паранойя, с этими садиками. С непредвиденными обстоятельствами срочно нужно отдавать ребенка в детский сад, нам 1,3, ох и душа моя болит за все :'( . Записались в Наш Малыш, а тут такие отзывы, хоть волком вой, а есть ли положительные отзывы? Кто отдавал таких крошек в садик? Как привыкали? Как часто болели? Знаю, что детки часто болеют , понимаю это, но мой работодатель съест меня или выживет, бабушек нет кто посидит, поделитесь как выкручивались? Может няню нанимали? Я понимаю один-три дня самые тяжелые, я сама, а дальше? Развейте мои страхи кто-нибудь? Или все действительно так плохо? :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2015, 06:17   №3456  
-
голос
+
kisss86 писал(а):
источник:04 ноя 2015, 22:05 №3455
Может няню нанимали?

хорошая няня была бы идеальна

Сообщение05 ноя 2015, 11:39   №3457  
-
0 : 3
+
kisss86
Скажите у вас первый ребенок?Вот если не крайнии материальные проблемы,когда есть нечего,я своего малыша в таком возрасте на севере в сад бы не отдала.Работу можно сменить,начальник тожеможет уйти,здоровье вашего ребенка закладываеться в детстве.Мой совет сидите хотя бы до мая. *rose*

Сообщение05 ноя 2015, 21:37   №3458  
-
голос
+
kisss86 писал(а):
источник: 4.11.2015 23:05
Всем добрый вечер! Похоже у меня паранойя, с этими садиками. С непредвиденными обстоятельствами срочно нужно отдавать ребенка в детский сад, нам 1,3, ох и душа моя болит за все :'( . Записались в Наш Малыш, а тут такие отзывы, хоть волком вой, а есть ли положительные отзывы? Кто отдавал таких крошек в садик? Как привыкали? Как часто болели? Знаю, что детки часто болеют , понимаю это, но мой работодатель съест меня или выживет, бабушек нет кто посидит, поделитесь как выкручивались? Может няню нанимали? Я понимаю один-три дня самые тяжелые, я сама, а дальше? Развейте мои страхи кто-нибудь? Или все действительно так плохо? :'(

Мы ходили в этот сад, пока не дали муниципальный. Нас все устраивало, отношение педагогов, с ним каждый день занимались, с соплями не пускали.
А по поводу того, что у заведующей финансовая выгода... так покажите мне частный сад, где занимаются благотворительностью и готовы работать за спасибо.

Сообщение18 ноя 2015, 14:33   №3459  
-
голос
+
Сын пошёл в садик тоже в 1,3: ходим с 31 августа, т.е. уже 2,5 месяца. Адаптировался тяжело, первый раз заболел через 7 дней (всё это время оставляли не на полный день, сначала вообще на час-два, я первые 1,5 месяца его адаптации не работала). В октябре брали отпуск на 2 недели: запланировали прививку от пневмококковой инфекции, пока не поставили - не ходили в сад (чтобы не заболел). Последние недели 2 ходит - тьфу-тьфу - нормально, без слёз. (До этого и уходил из сада со слезами - сразу в рёв, как меня увидит). Отводит папа, забирает чаще тоже он - с ним проще расстаться.
Но если есть возможность отложить садик на полгода - отложите.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2015, 11:16   №3460  
-
голос
+
Девочки! Кто-нибудь водит детишек в бэби сад на гагарина или в детскую страну на просвещения. Напишите отзывы, пожалуйста.
Во всезнайку кто-нибудь может ходит?


Последний раз редактировалось MonAmour 19 ноя 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение08 дек 2015, 01:13   №3461  
-
голос
+
Девочки, кто водит деток в ЧС Радуга на Каролинского 9, поделитесь впечатлениями пожалуйста!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 13:50   №3462  
-
голос
+
МарыськА писал(а):
источник: 8.12.2015 2:13
Девочки, кто водит деток в ЧС Радуга на Каролинского 9, поделитесь впечатлениями пожалуйста!

присоединяюсь к вопросу, хочу отдать туда ребятишек, хотелось бы узнать отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 00:16   №3463  
-
голос
+
Лидуська писал(а):
источник: 22.10.2015 23:20
Добрый вечер . Читаю форум понемногу уже месяц, собираю мнения, скоро и своё чадо поведу в частный сад. У меня вопрос , может кто подскажет/сориентирует ) на данный момент частные сады с лицензией - это наш малыш ( Крылова) , крошка енот (25 мкр), и Гулливер ( бахилова) я правильно поняла ? Или есть ещё ?

Оставлю свой отзыв про "Гулливер". Разочаровал. Конкретно тем, что группу посещают дети с явными признаками простуды. В раздевалке частенько наблюдала детей с кашлем и соплями. Когда я на днях акцентировала внимание медика на конкретном мальчике, у которого откровенно из носа лились обильные зеленые сопли - она, пожав плечами, сказала, что у него есть справка от педиатра и у нее просто связаны руки. Я пошла выше. В итоге, ответ - мы наблюдали за этим мальчиком. В течение дня никаких соплей у него не увидели. Короче, выставили меня врушей или глупой мамашей, которая, видимо, не может отличить сопли от несоплей. Неприятно.


Последний раз редактировалось December 12 дек 2015, 00:17, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора December поблагодарил: Лидуська
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 00:57   №3464  
-
голос
+
December ВСЕГДА так говорят воспитатели беспокоящимся мамам. "Сама дура" типа. Из такого сада - уходить.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 09:00   №3465  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 12.12.2015 1:57
December ВСЕГДА так говорят воспитатели беспокоящимся мамам. "Сама дура" типа. Из такого сада - уходить.

Что мы и сделали *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 231 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 06:05  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино