Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 211 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2014, 11:34   №3151  
-
голос
+
Наш малыш на Крылова тоже на территории д.с. гуляет. За ними своя веренда закреплена.

Сообщение26 авг 2014, 12:47   №3152  
-
голос
+
подскажите кто водил или водит в д\с на дому на Комсомольском 21 квартира 109. ваши отзывы стоит отдавать туда ребенка.

Сообщение26 авг 2014, 13:26   №3153  
-
голос
+
Девочки!подскажите про садит на Комсомольском 20 "Радуга"? сад с виду приличный директриса хорошая сегодня первый день водила ребенка когда забирала все детки плачут и моя в том числе еще потом часа два всхлипывала.Когда спросила у воспитателя как ребенок ввел себя она ответила что все хорошо было только сейчас заплакала.Может я придираюсь!?


За это сообщение автора елена 1986 поблагодарил: Регишка89
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2014, 16:23   №3154  
-
голос
+
сходила сегодня в "Росточек" на Университетскую 23/2 на разведку, а то отзывов нет, а этот сад к нам самый ближний... пришла, позвонила в звонок, открыл мужчина, что вы говорит хотите, я - можно с воспитателем поговорить, он - да, минуточку и зашёл в комнату, где детки кушали, выходит через минуту, а что вы говорит хотели, я - садик посмотреть, ребёнка своего думаю отдать сюда, он - ну вообще у нас воспитательница заболела, я её муж, я за неё, проходите, смотрите... 8( ... всё мне показал, рассказал, деток нянечка кормила супчиком, деток было 6-7, сначала игровая мне показалась нормальная по размерам, но он сказал, что потом детей будет больше - многие в отпусках ещё, вот тогда мне показалось места мало, игровая квадратов 30 максимум, стоит горка, несколько столов, спальня отдельно, кроватки не многоуровневые, на улице не гуляют. на некоторых детских шкафчиках стояли лекарства, т.е. больных деток скорей всего пускают и долечивают, что мне совсем не понравилось. плата или 14 или 16, уже не помню, п.ч. потом пошла в другие сады и запуталась с ценами уже... ну вот как-то так, мне этого хватило, туда точно не пойдём...
потом поехала в "Лучик" на Рабочей, сначала смутило старое здание, но внутри всё очень прилично, ооочень большая игровая, много игрушек...в Росточке я даже не помню были игрушки или нет... заведующая очень милая женщина, всё рассказала, показала, сейчас у них в яслях ремонт и группы объединили, но т.к. многие в отпусках, деток 9 человек было, а 1-го сентября опять всех разделят, гуляют они за домой на общей площадке, но она огорожена. кроватки многоуровневые, вот за это больше переживаю. в группу приходит музыкальный руководитель, в игровой стоит синтезатор, занимается с детьми. можно находится на адаптации с ребёнком в группе, при мне там была мамочка с мальчиком. цена 16 тыс в месяц, на адаптации 120руб в час. а так в общем мне всё понравилось, в игровой теплый пол включен, но дети ходят в сандаликах. так что попробуем туда начать походить, а там посмотрим, потом расскажу что как :-)

Сообщение26 авг 2014, 20:01   №3155  
-
голос
+
Девочки!!! Начала водить дочку в Лего-клуб!!! Моя доча-липучка спокойно остается практически не плакала)))) очень мне понравились воспитатели))) есть класс для занятий, комната для игр отдельно, столовая отдельно и комгаткв для сна))) советую!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2014, 21:20   №3156  
-
1 : 0
+
pshenichnikovatg писал(а):
источник:26 авг 2014, 20:01 №3158
Девочки!!! Начала водить дочку в Лего-клуб!!! Моя доча-липучка спокойно остается практически

Здравствуйте одноклубники) Полину мы знаем :-) мы когда в первый день пришли она пыталась уговорить меня забрать ее к маме)
Мамочки из Лего-клуба может мы темку нашу создадим?!

Сообщение26 авг 2014, 21:30   №3157  
-
голос
+
Здравствуйте,мамочки!зарегистрировалась на этом сайте по совету своей одноклассницы. мы недавно переехали в Сургут из Лянтора, моей дочке 6 лет. так как прописки городской у нас пока нет, в муниципальный садик нам не попасть,даже при условии что я пойду туда работать ( по образованию я учитель, работала воспитателем. на работу берут с районной пропиской, а вот ребенка к себе не могу устроить, вчера на Дзержинского развернули после 2-часового стояния в очереди за путевкой). собственно пишу почему? подскажите, плиз, куда мне водить ребенка в 6 лет, какие центры развития посоветуете? ну чтоб совсем дома не закиснуть? про частные детские сады отзывы неоднозначные, незнаю что делать. так не хочется дома сидеть, охота к деткам, развиваться, ведь через год нам в школу. я с ней сама занимаюсь, уже с 4,5 лет умеет сама читать,писать (правда с ошибками), считает, решает несложные примеры.. живем на Ленинградской. какие в этом районе есть хорошие центры?

Сообщение27 авг 2014, 08:25   №3158  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 26.08.2014 23:20
pshenichnikovatg писал(а):
источник:26 авг 2014, 20:01 №3158
Девочки!!! Начала водить дочку в Лего-клуб!!! Моя доча-липучка спокойно остается практически

Здравствуйте одноклубники) Полину мы знаем :-) мы когда в первый день пришли она пыталась уговорить меня забрать ее к маме)
Мамочки из Лего-клуба может мы темку нашу создадим?!

Давайте создадим) а когда вы с Полиной познакомились? Она сегодня только третий день в саду)))

Сообщение27 авг 2014, 09:08   №3159  
-
2 : 0
+
А мы ходим в Росточек второй год!! Ничего подобного про больных детей!! Больных деток не принимают, с этим все строго, а если и приходят от нерадивых педиатров со справками с остаточным кашлем, вот и лекарства! Могу сказать что питание в Росточек отличное! По поводу игрушек: игрушек хватает! А то что зашли во время кормления так их убрали наверное! Сама знаю, что у кого дома залежались игрушки принимают, кроме мягких! Площадка доя прогулок не предназначена мы сами живем в этом доме!! Деток 15, площадь садика посмотрите на сайте 140, зимой полы обогреваются! Всегда чисто!!!!! Воспитателей трое!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2014, 09:19   №3160  
-
голос
+
Vesto4ka
Нам тоже Росточек ближе всего, общалась с двумя мамами чьи дети ходят в этот сад .Говорят детям очень нравится, всегда с радостью идут. Там заведующая и воспитатель это одно лицо, иногда приходит её муж и дочь помогать. Не гуляют,большой минус для меня. А вы в Жемчужину на разведку не ходили, тут тоже не далеко ,я как то общалась с воспитателями на улице, очень приятные девушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2014, 11:10   №3161  
-
голос
+
pshenichnikovatg писал(а):
источник:27 авг 2014, 08:25 №3161
а когда вы с Полиной познакомились? Она сегодня только третий день в саду)))







Ой значит это не ваша Полина!)))я еще и удивилась, что Полина которую я знаю выглядит на год старше возраста вашей дочи :-) так получается у нас 2 Полины и 3 Вероники в группе :D какие редкие имена *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2014, 11:21   №3162  
-
голос
+
суслик писал(а):
источник: 21.08.2014 17:34
добрый день? кто что знает про сад лучик на рабочей 31?стоит ли туда суваться? ребенку 2,5.


мы туда ходим, нам нравится, у меня и старший сын туда ходил. Нам 1,10, но ребенок у нас ест самостоятельно, к горшку приучен, со сном проблем нет. Деток в младшей группе человек 10,помещение выведено из жилого фонда, осенью заведующая обещала перевести нас в другое помещение, где делается сейчас ремонт, там устанавливаются теплые полы, и увеличивают помещение.
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2014, 16:41   №3163  
-
0 : 5
+
sergiena
Нanyigorevna
Ну ,вы мамочки даёте!!! Извиняюсь,конечно!...мужчина был вместо воспитателя...пусть это даже и её муж....у него санкнижка есть?...как можно деток оставлять...я бы ни за что в такой сад не отдала своего ребенка!


За это сообщение автора Люси поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2014, 17:16   №3164  
-
голос
+
anyigorevna
про площадь может она и большая, спальня не спорю большая, а игровая по мне так маленькая для 15 детей.... я живу в таком же доме - у нас зал такой -25 м.кв.
вот как просила отзыв написать, так никого не было, а как написала свои наблюдения, так сразу и отзывы появились :D
sergiena
у меня тоже у подруги сын ходит в Росточек и она его хвалила, я была уверена, что дочку туда отдам... но ситуация с отсутствием воспитателя мне совсем не понравилась....
Люси
+100 ... санкнижка и образование как минимум должно быть...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2014, 21:19   №3165  
-
голос
+
Люси
Согласна с вами! Мы не ходим в садик еще -маленькие, это я слова мам со двора привела, так, что ничего я не даю ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 211 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 09:03  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино