Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 141 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:18   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение30 июл 2012, 17:02   №91  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 30.07.2012 18:58
BATON4IK
На мой взгляд ЖК, ОПБ и роддом - это вообще совершенно не связанные между собой звенья, информация у одних одна, а у других - другая *DONT_KNOW*

это-то и страшно. отсутствие достоверной информации развивает фантазию.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2012, 17:09   №92  
-
голос
+
BATON4IK
а чего вы переживаете? никакие анализы, кроме суточной мочи в ОПБ не делают.. и фигле там лежать раньше 40 недель??
Слава Богу перестали в 38 недель укладывать всех..

Начнутся роды - сами поймете и на скорой в РД.. Не начнутся - идете в 40 в ОПБ и ложитесь. все равно положат.. Но и там будете лежать и ждать своей очереди, тогда зачем вообще туда ложиться?

плазму вы уже не успеете сделать, упущение вашего гинеколога, что не отправила вас вовремя..

а насчет операций - если есть экстренная, то плановая отодвигается на час и т.д. Вообще не вижу в чем проблема.. *DONT_KNOW*

Сообщение30 июл 2012, 17:15   №93  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 30.07.2012 19:09
BATON4IK
а чего вы переживаете? никакие анализы, кроме суточной мочи в ОПБ не делают.. и фигле там лежать раньше 40 недель??
Слава Богу перестали в 38 недель укладывать всех..

Начнутся роды - сами поймете и на скорой в РД.. Не начнутся - идете в 40 в ОПБ и ложитесь. все равно положат.. Но и там будете лежать и ждать своей очереди, тогда зачем вообще туда ложиться?

плазму вы уже не успеете сделать, упущение вашего гинеколога, что не отправила вас вовремя..

а насчет операций - если есть экстренная, то плановая отодвигается на час и т.д. Вообще не вижу в чем проблема.. *DONT_KNOW*

Ну вот и слава богу, а то меня когда с ОПБ домой отправляли и сказали приходить в 40 недель, я спросила "с вещами приходить?". не знаю, о чем там думал врач в это время, но он ответил "нет, с вещами, сухари нам потом носить будете если что." я даже не знала как и реагировать на такой "юмор". спасибо, хоть вы меня успокоили.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2012, 17:25   №94  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:30 июл 2012, 18:09 №93
плазму вы уже не успеете сделать, упущение вашего гинеколога, что не отправила вас вовремя..


Да, кстати, в первую беременность меня врач тоже не отправляла на плазмодонорство...И ничего, как видите, живая. И достаточно быстро пришла в норму.
Так что, не торопитесь залечь в ОПБ, лучше дома отдыхайте.

Сообщение02 авг 2012, 14:27   №95  
-
голос
+
BATON4IK
Вопрос конечно не к вам, а к врачу: почему же Г. вовремя не дала направление на плазмодонорство. В ОПБ вас не берут, потому что там палаты переполнены. Но если бы у вас были какие-либо осложнения: кровотечения, боли внизу живота и т.д. вы бы уже лежали в палате. А так у Вас похоже все нормально, чувствуете себя хорошо?
Со мной была та же история, меня всю беременность обследовали в НГДУ, в самом перинатальном центре, с высоким фактором риска. А в 38 недель, когда пришла в ОПБ ложиться на обследование и подготовку к плановому КС, врач (мужчина) который ведет прием в ОПБ, спросил как я себя чувствую, есть ли жалобы и ответил, что показаний для того чтобы лежать 2 недели в больнице - нет. Честно признался, что мест нет, ложат в ОПБ только приезжих из района, соседних городов и с острыми болями. Предложил прийти за неделю до предполагаемой даты родов, уходит 5 дней на сдачу анализов и обследование. В полные 40 недель (если не случилось экстренно-плановое) назначают день, когда делать операцию. Так и я пришла 10 числа, а ПДТ 16 числа, успели взять анализы, назначили 16 или 17, сделали операцию 17 числа.
BATON4IK писал(а):
источник:30 июл 2012, 17:30 №87
как же они успевают и плановое сделать и экстренное? как же качество проведения операции?

Если много поступают на экстренно-плановую операцию, плановые отодвигаются на час-другой. В моем случае операцию отложили на 1 день, у меня схваток не было, чувствовала себя отлично. Попросили потерпеть. Качество операции не страдает, все врачи высшей и I категории. Делают отменно. Первые 5 минут и ты видишь своего малёныша, прикладываешь его к груди, ещё 25-30 и тебя уже везут в палату интенсивной терапии. А через сутки вы с малышом уже не разлучны.
BATON4IK писал(а):
источник:30 июл 2012, 17:30 №87
мне Г. сказала, что после КС все девочки потом в хирургии лежат долечивают результаты КС. я в шоке!

А я шоке от того, что говорит Вам врач.
После операции, на следующий же день в палате нужно обязательно активно двигаться (это подтвердят все девчонки после КС), лежать на животе, ходить по палате, да и ребенок постоянно сосет, что сокращает матку и выгоняет все сгустки крови. Так что ни чего не должно случиться если выполнять все эти правила.
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Сообщение03 авг 2012, 13:37   №96  
-
голос
+
Гульназ-ка писал(а):
источник: 2.08.2012 16:27
BATON4IK
Вопрос конечно не к вам, а к врачу: почему же Г. вовремя не дала направление на плазмодонорство. В ОПБ вас не берут, потому что там палаты переполнены. Но если бы у вас были какие-либо осложнения: кровотечения, боли внизу живота и т.д. вы бы уже лежали в палате. А так у Вас похоже все нормально, чувствуете себя хорошо?
Со мной была та же история, меня всю беременность обследовали в НГДУ, в самом перинатальном центре, с высоким фактором риска. А в 38 недель, когда пришла в ОПБ ложиться на обследование и подготовку к плановому КС, врач (мужчина) который ведет прием в ОПБ, спросил как я себя чувствую, есть ли жалобы и ответил, что показаний для того чтобы лежать 2 недели в больнице - нет. Честно признался, что мест нет, ложат в ОПБ только приезжих из района, соседних городов и с острыми болями. Предложил прийти за неделю до предполагаемой даты родов, уходит 5 дней на сдачу анализов и обследование. В полные 40 недель (если не случилось экстренно-плановое) назначают день, когда делать операцию. Так и я пришла 10 числа, а ПДТ 16 числа, успели взять анализы, назначили 16 или 17, сделали операцию 17 числа.
BATON4IK писал(а):
источник:30 июл 2012, 17:30 №87
как же они успевают и плановое сделать и экстренное? как же качество проведения операции?

Если много поступают на экстренно-плановую операцию, плановые отодвигаются на час-другой. В моем случае операцию отложили на 1 день, у меня схваток не было, чувствовала себя отлично. Попросили потерпеть. Качество операции не страдает, все врачи высшей и I категории. Делают отменно. Первые 5 минут и ты видишь своего малёныша, прикладываешь его к груди, ещё 25-30 и тебя уже везут в палату интенсивной терапии. А через сутки вы с малышом уже не разлучны.
BATON4IK писал(а):
источник:30 июл 2012, 17:30 №87
мне Г. сказала, что после КС все девочки потом в хирургии лежат долечивают результаты КС. я в шоке!

А я шоке от того, что говорит Вам врач.
После операции, на следующий же день в палате нужно обязательно активно двигаться (это подтвердят все девчонки после КС), лежать на животе, ходить по палате, да и ребенок постоянно сосет, что сокращает матку и выгоняет все сгустки крови. Так что ни чего не должно случиться если выполнять все эти правила.


спасибо Вам. теперь хоть более менее все понятно. а как скоро выписывают после КС?

Сообщение03 авг 2012, 13:47   №97  
-
голос
+
BATON4IK писал(а):
источник:03 авг 2012, 14:37 №97
а как скоро выписывают после КС?

Если операцию провели до 12.00 часов, то выписка на 3 сутки, если же после 12.00 часов выписка идет на 4 сутки. Выписывают с 14.00 до 18.00 часов.
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 13:55   №98  
-
голос
+
8( уже на 3е сутки выписывают??? 8( 8( 8( 8(


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Matusha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 23:50   №99  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
да! и это здорово!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 окт 2012, 19:22   №100  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Да на третье сутки, а если сама рожаешь, то наследующий день.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2012, 18:24   №101  
-
голос
+
У нас сноха родила 26.10.12 в 0 ч. 15 мин., выписали сегодня 27.10.12, ровно 1,5 суток была в роддоме

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2013, 08:05   №102  
-
голос
+
BATON4IK писал(а):
источник: 30.07.2012 19:15
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 30.07.2012 19:09
BATON4IK
а чего вы переживаете? никакие анализы, кроме суточной мочи в ОПБ не делают.. и фигле там лежать раньше 40 недель??
Слава Богу перестали в 38 недель укладывать всех..

Начнутся роды - сами поймете и на скорой в РД.. Не начнутся - идете в 40 в ОПБ и ложитесь. все равно положат.. Но и там будете лежать и ждать своей очереди, тогда зачем вообще туда ложиться?

плазму вы уже не успеете сделать, упущение вашего гинеколога, что не отправила вас вовремя..

а насчет операций - если есть экстренная, то плановая отодвигается на час и т.д. Вообще не вижу в чем проблема.. *DONT_KNOW*

Ну вот и слава богу, а то меня когда с ОПБ домой отправляли и сказали приходить в 40 недель, я спросила "с вещами приходить?". не знаю, о чем там думал врач в это время, но он ответил "нет, с вещами, сухари нам потом носить будете если что." я даже не знала как и реагировать на такой "юмор". спасибо, хоть вы меня успокоили.

Там люди с особенным юмором)) так вот я сдавала плазму все как положено, чуть в обморок не падала так как молокровие и низкое давление, но хотелось себя перестраховать, причем кесарево было плановое и платное, но в период операции, мне говорят извините, но ваша плазма( а там 2 пакетика вроде бы) лопнула. ничего вы сильная и без этого справитесь сказали)) так что вот что плазма, что без плазмы все равно %) слава богу все с дитем в порядке)) хотя они и эти некоторые моменты умалчивают(((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2013, 08:10   №103  
-
1 : 0
+
А с первым я лежала, чтоб на 3 сутки выписать после кесарева, нас даже спиртом обтирали что температуру ребенка сбить, а я дура была, быстрей домой хотела. Вот и согласилась ((( и яблоки красные не вздумайте есть, и огурцы соленые в обжарке)) там ничего не говорят, думают мы все знаем уже сами!!! Так что доверяй, но проверяй!! Удачи вам!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2013, 08:21   №104  
-
голос
+
Девочки, почитала отзывы про кесарево! Скажу вам точно!! Делала первое кесарево бесплатно, второе платно, причем сумма неофициальная была в 3 раза выше, чем здесь указывается, но это не главное! Главное что в первый раз бесплатно мне сделали прекрасно и персонал был внимательный и врач отлично справился с задачей и я легче перенесла(кесарево экстренное было), второй раз я почувствовала отношение просто хамское, все на тебя орут, лишний раз не подойдут, вообще разницы никакой в самой операции, в отношении конечно склоняюсь к плохому настроения персонала в данный момент, видимо как попадешь). Решать всегда вам, но я больше в России платно рожать не буду, хихи только за границей :D если решусь на третьего *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2013, 15:09   №105  
-
голос
+
Мне делали экстренное из за того что я довеила сделать укол якобы для раслобление шейки , перед уколом спросила точно ребенку ничего не будет начто ответили точно и после укола у ребенка серцебиение от 187 до 92 падоло и сказали пиши согласие на кесериво или умрет . КС проводил Седов А. Ю. Ничего нормально уже скора 4 месяца будет .:-) толко обидно что первого рожала сама и все хорошо было родила 4 кг а тут 3940 и не дали самой :-( :'(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 13:12  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино