Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 182  [ Сообщений: 2716 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 20:53   №^  
-
3 : 1
+
Женские консультации ЗДЕСЬ


Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Tanusik
Аватара пользователя
Новое сообщение26 апр 2015, 10:36   №2461  
-
0 : 6
+
На счет Лепихиной тоже могу сказать что когда была беременна были сложности пришла к ней не позаписи и умоляла ее принять меня т.к.хгч мой начал падать она мне ответила что ее рабочий день окончен (была свободна одна в кабинете) и она меня не примет типо иди к другим просись. А я и пошла К Календаревой она меня без вопросов приняла хотя у нее была толпа беременных.Хочу сказать что некоторые в скпц уже зажрались и человечества то и не осталось.

Аватара пользователя
Новое сообщение26 апр 2015, 11:55   №2462  
-
0 : 4
+
+миллион!!! Тоже пришла к Лепихиной (так как до этого у ней наблюдалась) с кровотечением при беременности! пришла в соплях и оооочень просила меня принять или хотя бы сказать куда бежать. Она сказала что без записи не принимает, накричала и отправила подальше. Вот такой ,,отличный врач,,

Новое сообщение27 апр 2015, 17:27   №2463  
-
голос
+
Девчонки, кто-нибудь был у гинеколога-эндокринолога Носовой Н.Н. в ЖК 3?? Хочу родить, но с гормонами не порядок. Участковый гинеколог предложила сходить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 10:46   №2464  
-
голос
+
liliya10388 писал(а):
источник: 2.04.2015 18:27
Девочки, кто-нибудь оперировался в роддоме? не кесарево. у меня скоро госпитализация, а на приеме врач толком не говорил мне ничего. Я даже не знаю кто оперировать будет.((

Панкратов у них хороший говорят, а в ГО лучше всего врачи на НГДУ хирургический комплексе
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 10:50   №2465  
-
голос
+
yullis1 писал(а):
источник: 27.04.2015 18:27
Девчонки, кто-нибудь был у гинеколога-эндокринолога Носовой Н.Н. в ЖК 3?? Хочу родить, но с гормонами не порядок. Участковый гинеколог предложила сходить...

Я до Б ходила по гормонам в СОКБ к Максимовой, хороший врач, все спросила чуть ли не до 3 покаления что да как

В ЖК 3 Кузнецова Ю.А. просто умничка, ее и в РД хвалили "а врач у вас какой хороший"
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Okz-kz 28 апр 2015, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение28 апр 2015, 11:40   №2466  
-
голос
+
*viannen4* *viannen4* *viannen4* Кузнецова Ю.А.
Побольше бы таких врачей в нашей медицине.

Новое сообщение29 апр 2015, 01:20   №2467  
-
голос
+
Деваньки, кто нибудь наблюдался у Бдоян с перенатального?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 11:54   №2468  
-
0 : 2
+
Antena,
ТайнаЯ #6727,
Муха,

Уффф! Вставлю свои пять копеек про этого доктора "от Бога" - Лепихину.
Дело давно, правда, было - конец 2003 года. Я была беременна вторым ребенком. Памятуя наблюдательный период в ЖК с первой беременностью, со второй не спешила становиться на учет, все, вроде бы протекало ОК. Но как-то, делая уборку дома, почувствовала, что-то горячее и жидкое из меня вытекло, извините. :-[ Зашла в ванную - смотрю - немного крови. Естественно, испугалась. Позвонила мужу и мы, в авральном порядке, поехали в ЖК. Там я и попала к Лепихиной. В общем, смотрит она меня на кресле, хмурится, вся "в образе". Я, испуганная, еще больше начинаю трястись. И тут она меня спрашивает, есть ли уменя возможность очень быстро пройти УЗИ... Я говорю, что найду такую возможность, если надо. А в чем дело? Она мне: "Ну, вот вы говорите, что у вас 10 недель, а матка у вас на 3-4 недели, ну маааксимум на 5". Что я почувствовала, понимаете?. Не знаю, насколько жива встала с этого кресла. Хочу отметить, что Лепихина, при этом, не забыла сказать, что она была практикующим доктором в роддоме в течение восьми лет! Короче, поехали мы с мужем в генетику на ул. Энергетиков. Прошла я там платно УЗИ. Спрашиваю, жив ли ребеночек? А мне говорят, что кто вообще предположил такое?! По УЗИ, по размеру плода срок вообще на 12 недель! И тогда же мне сказали и пол ребенка, спросив, хочу ли я знать об этом) Мальчик).
Лепихина вела меня до конца беременности. В общем, осадочек остался. А так милая женщина)).
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователя
Новое сообщение29 апр 2015, 14:07   №2469  
-
голос
+
Okz-kz писал(а):
источник:28 апр 2015, 10:50 №2449
Я до Б ходила по гормонам в СОКБ к Максимовой

Я тоже к ней ходила, были проблемы с гормонами. Наступила долгожданная беременность, сейчас второго ждем. Там еще заведующая была Максимовская, так вот она мне вообще не понравилась :no: .

Новое сообщение07 май 2015, 11:17   №2470  
-
голос
+
Приветик всем! Подскажите хороший ли врач Табаева из ЖК №4???

Новое сообщение12 май 2015, 11:08   №2471  
-
0 : 1
+
yullis1

Добрый день! Вы сходили к Носовой Н.Н.? Как доктор?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 21:08   №2472  
-
голос
+
Может кто-нибудь знает Комарова где сейчас принимает платно?В профэнергомеде ее нет уже!!!!
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 21:25   №2473  
-
голос
+
сонюша писал(а):
источник: 18.05.2015 22:08
Может кто-нибудь знает Комарова где сейчас принимает платно?В профэнергомеде ее нет уже!!!!

посмотрите на сайте наджи. смотрю с профэнергомеда Куярова ушла в наджу, мож и та тоже
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


Последний раз редактировалось Plushka 18 май 2015, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2015, 16:43   №2474  
-
голос
+
Plushka
Нет.В надже Комаровой нет
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Новое сообщение22 май 2015, 19:36   №2475  
-
голос
+
я в жк 3 наблюдаюсь у Кузнецовой Ю.А. мне оч нравиться.
с первой беременностью наблюдалась на 25 врача не помню (давно это было) все было отлично знаю про школу матери, что на 25 просто отличный врач Галина Ивановна и если бы у меня была возможность к ней попасть я бы не задумываясь пошла. а в жк3 кто про школу матери знает? какие впечатления.
а в перенатальном я наблюдалась у Симонян Э.А. врач очень хороший. и отношение отличное человеческое...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 182  [ Сообщений: 2716 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

26 апр 2024, 17:54  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино