Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 17  [ Сообщений: 415 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2017, 08:49   №^  
-
голос
+
СРОЧНЫЙ СБОР до 29 июня 2017 года

Жмите МНЕ НРАВИТСЯ и РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ!!!

Сестрёнки Шабалины, 3 года, город Тюмень, Россия
Группа в контакте https://vk.com/malenkiegeroi
Диагнозы:
Есения: глубокое диффузное двустороннее повреждение среднего мозга и коры головного мозга.
Сопутствующее: ДЦП, Эпилепсия, шунтозависимая гидроцефалия (перенесла 5 операций), частичная атрофия зрительного нерва обоих глаз, задержка психофизического и речевого развития.
Валерия: глубокое диффузное двустороннее повреждение среднего мозга и коры головного мозга.
Сопутствующее: ДЦП, оперированная ретинопатия недоношенных, тугоухость, слуховая нейропатия, оперирована на кохлеарный имплантант

Сумма сбора 270 500 рублей

Срок 29 июня 2017 года!

Здравствуйте, дорогие Чудесники!!!

Нам очень нужна ваша помощь и любая поддержка сбора на приобретение функционального кресла для нашей Есении.
Кресло необходимо для использования в домашних условиях, для кормления ребенка, проведение занятий с ним и просто дневной досуг. Сидеть, а не лежать весь день!
Государством нам было выдано кресло, но оно абсолютно не функционально. Есения в нем просто болтается, столик находится на расстоянии вытянутой руки Есении, за ним кушать то не возможно, не говоря о занятиях для мелкой моторики. А у кресла, которое мы хотим приобрести уже все подогнано под Сенечку, столик буквально у груди, ребенок не искривляется и плотно сидит (фото к посту).

Мы обращались во многие фонды, от кого-то получили отказы, а кто-то даже не ответил. Очень тяжело получить помощь на сложные качественные технические средства, которые прописаны в ИПРА, но по факту, то что выдают только колячат наших и так тяжелых физически детей. У Есении уже пошло искривление позвоночника, которое в будущем исправить будет уже невозможно. Нам очень необходимо хорошее, ДОРОГОЕ, удобное кресло для жизни!!!!!!

Открыть сбор на кресло ранее не было возможным, так как были сборы один за другим на реабилитации обеим сестренкам, открывает его сейчас.

Очень просим вашей помощи, самим нам не осилить такие крупные и очень частые расходы.

Низкий поклон каждому, кто вместе с нашими девочками идет этот путь крепко держа их за ручки!!!! Спасибо за готовность идти из сбора в сбор, биться, бороться и ломать нерушимые стены.

Группа Сестрёнок Шабалиных в ВК https://vk.com/malenkiegeroi
История девочек https://vk.com/topic-83278350_30951010
страничка в Инстаграме @malenkiegeroi
Реквизиты https://vk.com/topic-83278350_31557960
Отчеты о поступлениях https://vk.com/topic-83278350_34744827
Новости сестренок можно найти по хештегам #МаленькиеГерои или СестрёнкиШабалины

РЕКВИЗИТЫ
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ ЕСЕНИИ И ВАЛЕРИИ - ПОЛОЖИТЬ НА НОМЕР:

МТС +7 (982) 789-46-07

НОМЕРА БАНКОВСКИХ КАРТ:

Запсибкомбанк: № карты — 4333 0900 7050 3736 Шабалина Алёна Леонидовна (мама)
Сбербанк для перечисления в руб.: № карты — 4276 6700 2363 3174 Шабалина Алёна Леонидовна (мама)

Платежная система ЯНДЕКС-Деньги: https://money.yandex.ru/to/410012975510840

Международная платежная система PayPal: vitasa@mail.ru


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2015, 23:07   №101  
-
голос
+
Девочки опять заболели ((( У Есении уже бронхит (((


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2015, 23:08   №102  
-
голос
+
у родителей просто крик отчаяния: "Люди, участники группы, помощники наши! Отчаяние берёт вверх, наша поездка становится под угрозой срыва. Я думаю вы все грамотные и понимающие люди, и видите, что доллар растёт и с начала сбора вырос на 12 рублей! А это значит, что к сбору надо добавлять ещё 100 000. Но мы этого не делаем в надежде, что может он упадёт. Сбор идёт очень медленно ((( надо быстрее переводить деньги в доллары. Ту сумму, которую мы собрали мы перевели. У нас нет времени на откладывание поездки. Для детей с повреждением мозга время - злейший враг. Нам очень надо быть в институтах в декабре, чтобы они смогли осмотреть девчонок и дать разрешение на ряд стимуляций и занятий. Наши врачи не дают такого разрешения, так как ничего не знают об этой программе. Помогите не потерять эту возможность! Мы также очень верим, что нам одобрят визу, все таки мы делаем ее медицинскую. Мы добились уже не малых результатов (с матра 2015)!!После диагноза глухота Лера стала слышать и лепетать, она поползла на животе, теперь пытается садиться и вставать на четвереньки. Сеня будучи практически не подвижной стала ползать по наклонной горке, перемещается на полу, стала переворачиваться, издавать звуки, реагировать на свет.
Просим стать частью нашей истории. Вы можете помочь не деньгами, а делом. Репост, рассылка в др группы, людям, друзьям, раздача листовок или просто добрым словом поддержать. Поверьте отчаяние приходит очень часто, льются слёзы от усталости, но мы поднимаемся и идём дальше, мы не имеем права сдаться. и часто пинок даете вы!
Храни вас бог! Спасибо тем кто рядом, тем кто помогает, те кто помнит. Мы вас всех очень любим!"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 09:34   №103  
-
голос
+
на 03,30 23.08.2015

_______ на Мегафон - 0 рублей

_______ на МТС - 500 рублей

Инкогнито - 500 рублей (22.08.2015)

_______ на сбер карту - 12 700 рублей

Анна Александровна К. - 500 рублей
Олеся Владимировна С. - 3000 рублей "Здоровья вам и вашим деткам"
Евгения Александровна С. - 3000 рублей "Выздоравливайте малышки :* привет из СПб)"
Лилия Юрьевна З. - 300 рублей "выздоравливайте!
Юлия Олеговна Ж. - 200 рублей
Татьяна Александровна К. - 5 000 рублей "на лечение детей"
Анна Борисовна К. - 500 рублей
Анна Сергеевна А. - 200 рублей

________Клиенты такси Нон-стоп - 0 рублей

________Покупатели овощного киоска по улице В. Гольцова - 1700 рублей

Виктория Николаевна - 1000 рублей
Юлиана Щурова - 500 рублей
Колмаков Дмитрий - 200 рублей

ИТОГО »»»» 14 900 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»» 115 897 рублей

Храни Вас Бог! Спасибо, что вы стали частью нашей истории!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2015, 10:33   №104  
-
голос
+
на 03,50 26.08.2015

_______ на Мегафон - 2100 рублей

Инкогнито - 300 рублей (23.08.2014)
Инкогнито - 150 рублей (23.08.2014)
Инкогнито - 150 рублей(23.08.2014)
Инкогнито - 300 рублей (24.08.2014)
Юлия Сергеевна Р. - 100 рублей (24.08.2014)
инкогнито - 1000 рублей(24.08.2014)
Инкогнито - 100 рублей(24.08.2014)

_______ на МТС - 4000 рублей

Инкогнито - 500 рублей (23.08.2015)
Борис Васильевич Л. - 1000 рублей (23.08.2015)
Инкогнито - 500 рублей (23 .08.2015)
Инкогнито - 1500 рублей (24.08.2015)
Елена Владимировна Б. - 500 рублей (26.08.2015)

_______ на сбер карту - 18 946 рублей
Валентина Ивановна - 500 рублей "для Есении и Валерии"
Татьяна Владимировна З. - 300 рублей "Храни вас Бог"
Вероника Сергеевна К. - 300 рублей "выздоравливайте!"
Елена Анатольевна Т. - 1010 рублей
Марина Рудольфовна Б. - 300 рублей
Анастасия Николаевна К. - 500 рублей "Выздоравливайте!
Ольга Викторовна М. - 500 рублей "Здоровья Вам"
Евгений Александрович Ф. - 1 000 рублей
Оксана Владимировна У. - 300 рублей
Алексей Юрьевич Л. - 3 000 рублей "Храни вас Бог"
Людмила Александровна Ч. - 300 рублей "Дай Бог здоровья вашим детям"
Маргарита Радиковна М. - 1000 рублей
5213****3838 - 500 рублей
Антон Викторович Г. - 436 рублей "Для детей"
Евгения Владимировна Н. - 300 рублей "Сил Вам"
Татьяна Михайловна с. - 1000 рублей "Дай Бог вам здоровья"
4276****7085 - 6 000 рублей
Екатерина Александровна С. - 1500 рублей "Девочкам"
Елена Анатольевна П. - 200 рублей "Выздоравливайте и никогда не болейте"

________Клиенты такси Нон-стоп - 600 рублей

________Покупатели овощного киоска по улице В. Гольцова - 2 600 рублей

Лена С. - 500 рублей
Татьяна - 100 рулей
Шакшин В.А. - 2 000 рублей

ИТОГО »»»» 28 246 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»» 87 651 рубль
Господи Благодарю вас! Спасибо, что не даете сдаться! спасибо, что даете веру, что у нас состоится поездка! Низкий вам поклон! каждому! ХРАНИ ВАС БОГ!

Скоро проведем индексацию на нынешний курс доллара и сумма соответсвенно увеличится....





на 02,20 29.08.2015

_______ на Мегафон - 1000 рублей

Инкогнито - 200 рублей (26.08.2014)
Инкогнито - 500 рублей (27.08.2014)
Татьяна Сергеевна С. - 300 рублей(27.08.2014)

_______ на МТС - 632 рублей

Инкогнито - 132 рублей (27.08.2015)
Инкогнито - 500 рублей (28 .08.2015)

_______ на сбер карту - 12120 рублей

Ольга Васильевна С. -500 рублей
Станислав Александрович К. - 3000 рублей "Здоровья вам!"
Джамиля Тофик Гызы - 300 рублей "Дети должны быть здоровыми и счастливыми"
Екатерина Александровна З.- 3000 рублей
Ирина Владимировна Б.- 1000 рублей
Диана Фарагатовна Т. - 220 рублей "девочки вот еще капелька! Улыбнитесь, все будет хорошо!!!"
Татьяна Борисовна С. - 500 рублей
Лилия Дмитриевна Б. - 100 рублей
Татьяна Викторовна А. -1000 рублей
Ирина Владимировна Б. - 2000 рублей
Екатерина Александровна Л. - 300 рублей
Анастасия Викторовна Л. - 200 рублей

________Клиенты такси Нон-стоп - 0 рублей

________Покупатели овощного киоска по улице В. Гольцова - 500 рублей

Шакшин В.А. -500 рублей

ИТОГО »»»» 14 252 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»» 73 399 рублей
Храни Вас Бог! Чудесники! Творцы тепла человеческого!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2015, 10:39   №105  
-
0 : 2
+
запись от 27 августа от Алены ВК: "Доброй ночи дорогие наши чудесники!
Сегодня Яша после суточной смены в такси принес вот такую вещь от пассажирки. Женщина отдала изображение иконы, вырезанную из газеты, нашим девочкам. Она очень прочувствовалась к нам... Наверно, она носила эту иконку у себя в кошельке, сумке или может в кармане ближе к сердцу, для сохранения своей души и родных ей людей. Это так греет, дает веру в людей, во что-то очень чистое и стоящие биться дальше. Я обязательно сохраню ее для девчонок, для нашей истории и кто знает может для нашей книги о о нас о вас о теплоте души человеческой...
Последние два дня, я не заходила в контакт в группу, не хотелось. Нет я не опустила руки, я просто очень зла, что чем дальше и сильнее бьешься тем больше и выше преграды, а ты не можешь сдаться, собрать вещи, убежать, спрятаться или просто сойти с ума... ты как бомба всегда держишь чеку в поле зрения.... ты жил одной жизнью, мечтал и строил одни планы, близняшки красавицы дочки, путешествия, карьера успешного детского фотографа, а потом бац и ничего этого, новая совершенно иная жизнь, новые вершины, новые чужие цели. И ты живешь в неизвестности, потопу что исход этих целей не известен тебе, ты не в силах нарастить мозг, ограбить банк, чтобы были деньги на поднятие детей, ты не знаешь к чему все это приведет...
Я ушла на эти два дня, чтобы побороть в себе желание написать эти строки, но не смогла. Я хочу их написать! НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! НЕ СУДИТЕ О КНИГЕ ИНТЕРЕСНА ОНА ИЛИ НЕТ, НЕ ПРОЧИТАВ ЕЕ! Во время сбора средств появляются люди, которые судят по обложке. Смотря фото нашего папы вы видите хороший ремонт в нашем доме, кондиционер и считаете, что мы грабим вас. Я вам поясню, на ремонт квартиры мы брали кредит еще до планирования наших девчонок, мы думали мы молодые, здоровые, сильные расплатимся за него без проблем, зато будем жить в комфорте. А теперь этот кредит тянет нас вниз, потому что пошло все не так как мы планировали... А кондиционер мы купили на помощь друзей и знакомых, он жизненно необходим для Есении, так как жара в квартире летом провоцирует замедлению дыхания, а значит плохому оснащению мозга кислородом, а следовательно судороги. Я не оправдываюсь перед вами, у меня нет такой цели. Я не прошу жалеть нас! Я прошу вас перестаньте судить друг о друге не зная, через что прошел человек, чтобы быть сейчас счастливым Не судите книгу по обложке!!
Я искренне заочно люблю каждого кто с нами, кто дает силу, кто верит в нас, кто рядом, кто приходит и помогает делом, готовит нам еду, помогает со сбором! Я низко кланяюсь каждому из вас! Без этой группы и вас у нас бы уже не было сил и веры!
Еще раз простите за мои изречения! Но я искренне верю, что наша история дает силы еще кому-то и кто-то нуждается в моих словах! И я хочу сказать, как бы вам не было тяжело в вашей жизни, знайте рядом очень много хороших людей, только откройте им свое сердце и душу и возможно вы им также нужны, как и они вам! И НИКОГДА не сдавайтесь! ХРАНИ ВАС БОГ!"


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2015, 09:55   №106  
-
голос
+
При условии непрекращающегося труда, через боль, через отчаяние, через неверие окружающих, эти дети, которые родились уже обделенными - не по своей вине и не по вине родителей - терпят. Они кричат, плачут, часто не понимают, зачем столько мучений, но в итоге терпят. А их родители каждый день переступают через себя и продолжают горку, массаж, ЛФК, другие процедуры, глядя на мучение своих детей. Каждый день. И они готовы на все, чтоб добиться результата, чтоб их ребенок не остался инвалидом - колясочником в стране, где для таких людей нет ничего.... И это еще не все.
ДЕНЬГИ. Где их взять? От кредитов не продохнуть… И вот последнее, что можно сделать - протянуть руку. Не ради себя, ради ребенка. Забыв про гордость и принимая унижение, как раньше пришлось принять страшный диагноз - ДЦП.
И мы в который раз кричим: ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!
И кричим: ПОМОГИТЕ!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 авг 2015, 16:54   №107  
-
голос
+
"— Каждый человек, сотворённый Богом, является решением чьей-то проблемы, — сказала как-то моя мудрая бабушка.
Я очень удивилась ее словам.
— Ты — решение чьей-то проблемы, — повторила она.
И пояснила:
— Дар, который дал тебе Бог, может быть не нужен всем, но он, безусловно, необходим кому-то — твоя улыбка, твоя любовь, твоя сила." (с)
Хорошего и доброго вам дня, чудесники! Давайте творить чудеса каждый день, добрым словом, улыбкой, добрым делом ближнему, а может даже совсем чужому человеку, накормим бездомного кота или собаку! Давайте излучать свет добра и чудес, если уж солнышко не светит нам сегодня! Мы вами гордимся и любим! Солнце внутри нас!


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 сен 2015, 08:49   №108  
-
голос
+
Алена ВК: ""Сегодня я поняла, что я делаю все не зря. Не зря создала группу, не зря делюсь с вами нашими успехами и провалами. Мы с нашими девчонками тоже творим маленькое чудо, давая таким же мамочкам и деткам как мы силу и веру в лучшее. Я не ошиблась в своем пути, надеюсь жизнь связала меня с особенными детками и духовно и профессионально! А вот и причина моего вдохновения, эти несколько строк:

"Привет Алена.спасибо Вам за то,что благодаря вам я обрела некую силу духа борьбы за своего ребенка.появились силы бороться за дочку Аделинку.Нам год и два,у нас дцп(вообще все похожее как у Есении),благодаря вам начала заниматься с дочкой по методу домана,благодаря вам появился опыт.я начала ее понимать....появилась надежда.Вы заряжаете энергией и силой)все будет хорошо с нашими принцессками)аминь)...p.s мы тоже с тюмен.области.янао)
просто хотелось сказать,не опускайте руки."

Спасибо вам Мамочка за вашу веру! Силу духа и красоту души! Вы моя сила, вы мой стимул! Храни Вас Бог и вашу малышку!"

отчет по сбору
"на 02.30 01.09.2015

_______ на Мегафон - 800 рублей

Инкогнито - 100 рублей (30.08.2014)
Инкогнито - 100 рублей (30.08.2014)
Инкогнито - 100 рублей (31.08.2014)
от абонента 8922262**77 - 500 рублей (31.08.2015)

_______ на МТС - 500 рублей

Садия Ахмедхановна А. - 500 рублей (30 .08.2015)

_______ на сбер карту - 12 100 рублей

Анна Сергеевна А. - 200 рублей
Елена Юрьевна Д. 500 рублей "Терпения Вам, а девочкам здоровья!"
Мария Валерьевна О. - 500 рублей
Оксана Владимировна А. - 1 000 рублей "Мы с Вами!"
Юлия Васильевна Б. - 200 рублей
Андрей Рафаэльевич З. - 5 000 "Зиевы"
Семен Семенович У. - 1000 рублей
Наталья Александровна Д. - 500 рублей
Юлия Владимировна К. - 1000 рублей "на лечение дочек"
Елена Владиславовна Я. - 1000 "для деток"
Анастасия Сергеевна Г. - 1000 рублей
Елена Николаевна И. - 200 рублей

________Клиенты такси Нон-стоп - 0 рублей

________Покупатели овощного киоска по улице В. Гольцова - 1000 рублей

Шакшин В.А. -1000 рублей

ИТОГО »»»» 14 400 рублей

ОСТАТОК ПО СБОРУ »»»» 58 999 рублей

Благодарю каждого и близких друзей, родных и тех кто нас совсем не знает! Спасибо, что вы каждый стали ступенькой к нашей цели! Храни Вас Бог! Я молюсь за каждого из Вас и прошу молитв о нас !"


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2015, 08:09   №109  
-
0 : 1
+
Ураааа! !! Ребятам дали Визу на поездку!!! они ездили для этого в Екатеринбург

Алена: "мы очень рады, переживали очень, устали. Мы дома. Девчонки были молодцы!!! Помогали маме и папе без капризов."


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2015, 14:23   №110  
-
голос
+
Алена ВК: "Добрый день, чудесники. Вчера не было сил с вами пообщаться. Приехали поздно из Екб, помыли, покормили девчонок и все дружно спать.... Да мы получили визы в США!!!! Ура!!!!! Собеседование не закончилось одним вопросом, честно сказать дотошный нам попался специалист ))) Спросил нашу цель поездки, попросил приглашение, выписки с банковского счёта, старые загран, кем работает Яша, какая у меня специальность (так как я с июля безработная). Мы рассказали всё как есть, о том, что ведем сбор и если не сможем набрать нужную сумму, то не поедем. Очень удивился он, узнав, что обе девочки особенные... И вот слова "Виза вам одобрена, паспорта получите через неделю по почте" Мы стоим посреди зала и понять не можем "Это всё? Можно домой?"... Единственное только, что нас там ввело в замешательство, это нас сначала охранник отсчитал, что мы с детьми, но когда узнал, что мы такие какие есть, осекся. И ещё на входе усердно пищала рамка на металл и мы понять не могли, что это. Потом пришлось снять подтяжки с девчонок )) на них металл застежки )))
Девочки это мои герои, они прошли испытание терпимости в дороге на машине и тишины в посольстве )))) Я попросила Есению набраться сил и терпения и помочь маме с папой в дороге и в посольстве, попросила быть сильной девочкой и не плакать. Она мой герой, зная как она любит у нас поныть ))) она меня не подвела!!! Спасибо вам, что вы рады вместе с нами, теперь надо сделать всё, чтобы поездка была!!!!"


За это сообщение автора бриллиант поблагодарили: 5 Солнышко, Sharik, Макитра, Шерше ля фам, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2015, 07:27   №111  
-
голос
+
НОВЫЙ ОТЧЕТ СРЕДСТВ!

! на 3.25 05.09.2015

на 05/09/2015 курс USD по сбербанку - 70 рублей

_______ на Мегафон - 1500 рублей

Инкогнито - 1000 рублей (01.09.2015)
Инкогнито - 500 рублей (02.09.2015)

_______ на МТС - 3 600 рублей

Инкогнито - 100 рублей (02.09.2015)
Инкогнито - 2500 рублей (04.09.2015)
Инкогнито - 1 000 рублей (05.09.2015)

_______ на сбер карту - 156 730 рублей

Ирина Сергеевна - 200 рублей "Успехов вам"
Олег Анатольевич Т. - 600 рублей
Воски Алешовна В. - 1000 рублей "скорейшего выздоровления:)"
Вячеслав - 150 000 рублей
Антон Александрович Е. - 330 рублей
Наталья Алексеевна С. - 500 рублей "Здоровья девочкам, сил родителям!"
Екатерина Владимировна К. - 100 рублей
4276***2046 - 3000 рублей
5469 ****3961 - 500 рублей
Зинаида Георгиевна К. - 500 рублей

________Клиенты такси Нон-стоп - 0 рублей

________Покупатели овощного киоска по улице В. Гольцова - 500 рублей

Рымарев - 500 рублей
ИТОГО »»»» 162 330 рублей

C 03/07/2015 - 04/09/2015 СОБРАНО »»»» 469 691 рубль (из них 200 000 рублей обменены на USD по курсу 67 рублей - 3 000 $)

Слов нет, чтобы выразить всю свою признательность Вам!!! Да именно с большой буквы Вам! Вы люди с большой буквы! Каждый из Вас! Мир будет жить и существовать, пока в нем живет добро и сопереживание!
Спасибо людям, которые отдают больным деткам крупные суммы и при этом хотят остаться в тени и не кичится этим! Низкий Вам поклон, что в суете своих дел и забот, наверняка огромного труда, вы не потеряли чистоту души человеческой!
Каждый из вас озаряет путь двум особенным девочкам! И теперь у нас огромный стимул бороться и победить болезнь, чтобы не подвести Вас!
Я низко кланяюсь каждому! Не теряйте свой СВЕТ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2015, 07:31   №112  
-
голос
+
ОТКРЫТ СБОР НА СУММУ 11 350 $ с 03/07/2015 - 04/09/2015 собрано 469 691 рубль (на 05/09/2015 курс USD по сбербанку - 70 рублей)
ОТКРЫТ СБОР!!!!!!!
НА РЕАБИЛИТАЦИЮ НАШИХ МАЛЕНЬКИХ ГЕРОЕВ ЕСЕНИИ И ВАЛЕРИИ!

СУММА К СБОРУ - 6 450 $ + 4 900 $ (1800$ - авиа билеты; 752 $ - аренда авто Нью-Йорк-Филадельфия-Нью-Йорк; 1 320 $ - гостиница; 1000$ - лекарства на двоих девочек)

Теперь отчет будет идти в долларах, так как почти все расходы поездки в USD, а курс меняется каждый день. Индексацию будем проводить каждый день самостоятельно.

Диагноз: ДЦП, гидроцефалия, частичная атрофия зрительного нерва (ЧАЗН), тугоухость

Судьба подарила нам непростой опыт и испытание... Наверно все самое лучше не падает с неба вот так, счастье надо заслужить, над ним надо много работать! 1,5 года назад я спрашивала у Бога "За что?" , а теперь в голове вопрос "Для чего? Что мы должны из этого вынести?" ...
1,5 года назад в Крещение решили появиться наши крохи Есения и Валерия, они были совсем маленькие, у мамы они пожили всего 6 месяцев... Жизни наших крох были на волоске, точнее даже волоска то и не было, шансов было мало, но я верила в своих девчонок, ОЧЕНЬ верила!!! Они выжили! Вес Есении был 1147 г., Леры - 948 г. Мы уже прожили самый страшный и тяжелый год в нашей совместной жизни. Весь год мы собирали диагнозы и операции (4 операции на двоих) от тяжелейшего кровоизлияния, гидроцефалии, угрозы слепоты, до глухоты и в итоге ДЦП...Полная история наших девочек здесь https://vk.com/topic-83278350_30951010
От врачей мы слышим только "ну что смиритесь, готовьтесь дети тяжелые" Нет!!! Мы не собираемся мириться с этим! Да мы понимаем и осознаем всю степень повреждения мозга наших детей, но это не означает, что жизнь их закончена и единственный вариант - спец учреждение! Мы родители, мы будем биться за детей столько сколько этого потребует жизнь!
Наш выбор пал на Институты Достижения человеческого Потенциала (IAHP) в США (Филадельфия) http://iahp.org/. Мы с папой девочек прошли обучение в феврале 2015 года и теперь по выставленной программе реабилитации от IAHP занимаемся с девочками дома под присмотром и руководством Институтов. И за период с марта 2015 года до июня 2015 года добились уже не малых результатов, о чем отчитываемся в нашей группе https://vk.com/club83278350.

В декабре месяце нас ждут Институты (IAHP) в США для осмотра девочек и составления программы по результатам осмотра. Нам очень надо быть там!!!
Многие семьи не могут финансово обеспечить лечение своим детям, к сожалению мы в том числе. Мы верим в людей и в доброту! Мы не ждем от одного человека 1 000 000 рублей, мы ждем от 10000 людей по 100 рублей! К сожалению никто не может купить себе страховку от падений в жизни, раньше я сама помогала больным детям, а теперь сама прошу о помощи своим.
Мы не хотим жаловаться и плакаться на свою жизнь, да она возможно не проста и чужда многим, но она наша и мы начинаем ее любить! Мы любим своих девочек такие какие они есть, возможно со стороны они кажутся умственно отсталыми, не такие очень не такие как обычные детки, но я вам скажу это ОБМАН! Наши девочки очень смышленые, посмотрите только в их глаза, просто они не могут это показать! А в душе они танцуют!

Просто дайте частичку себя для воплощения наших мечт и целей! И вы уже будете всегда частью нашей жизни, пусть и мы никогда вас не увидим!

Помочь вы сможете нам сюда:

»»САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ ЕСЕНИИ И ВАЛЕРИИ - ПОЛОЖИТЬ НА НОМЕРА:

-----Мегафон +7 (922) 042-67-07

------МТС +7 (982) 789-46-07

»»>НОМЕРА БАНКОВСКИХ КАРТ:

--— Запсибкомбанк: № карты — 4459 8501 1710 2000,

---— Альфа-Банк: № карты — 4779 6461 1559 9624,

------Сбербанк для перечисления в руб.: № карты — 4276 6700 2363 3174

-------Сбербанк для перечисления в USD.: № карты — 4276 6700 2908 4117

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2015, 10:17   №113  
-
голос
+
на 0,50 08.09.2015

на 08/09/2015 курс USD по сбербанку - 71,72 рублей

_______ на Мегафон - 1000 рублей

Инкогнито - 1000 рублей (07.09.2015)

_______ на МТС - 150 рублей

Инкогнито - 150 рублей (07.09.2015)

_______ на сбер карту - 5900 рублей

Анна Сергеевна А. - 200 рублей
Светлана Сергеевна К. - 300 рублей
Екатерина Сергеевна В. - 200 рублей
Ольга Юрьевна К. - 5000 рублей "от Ковалевой и Набоковой"
Динар Назифович С. - 200 рублей "Выздоравливайте скорее! Все будет хорошо!"

________Клиенты такси Нон-стоп - 0 рублей

________Покупатели овощного киоска по улице В. Гольцова - 0 рублей

ИТОГО »»»» 7 050 рублей

C 03/07/2015 - 04/09/2015 СОБРАНО »»»» 476 741 рубль (из них 200 000 рублей обменены на USD по курсу 67 рублей - 3 000 $)

ОГРОМНАЯ ВАМ благодарность! Спасибо Вам, что вы с нами! Храни Вас Бог!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2015, 10:18   №114  
-
0 : 1
+
Перед сном мы обязательно читаем и не просто детские книжки, а очень умные и познавательные энциклопедии! Вчера была про космос и астрономию, а сегодня про динозавров! И я тоже многое узнаю вместе с девчонками! :)))) "Дети умнее чем вы о них думаете! Читайте детям умные книги, старше их возраста, не принижайте их умственные способности" Г. Доман
P.S. Доброй вам ночи, чудесники! И увлекательной книги, которая не давала бы вам спать! ;) А какие читаете вы книги?


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарили: 2 Sharik, мамаСОВа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2015, 10:19   №115  
-
голос
+
"У сборов на лечение детей с ДЦП, результат есть ВСЕГДА и он всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Да, не такой заметный, как после операции, когда ребенок был болен, а потом оп - и здоров. Здесь всё постепенно. "Научи меня искусству маленьких шагов". - говорил Сент-Экзюпери. Очень важно в любом деле двигаться вперед, пусть потихоньку, не стоять на месте, не опускать руки. Хочется, чтобы дети, у кого жизнь не задалась в начале, смогли все же победить и прожить жизнь достойно. И если дело в деньгах, неужели мы, здоровые и сильные, не поможем?
Сборы у деток с ДЦП всегда даются с трудом. Ребенок не умирает, может подождать. Но если не научить ребенка ходить, обслуживать себя, то, что будет с ним, когда не станет родителей? А этот момент обязательно приходит. Дом инвалидов? Кому он там нужен?.. А какого ощущение ликования в душе, когда подопечного спасаешь, в последний момент успеваешь собрать средства на жизненно необходимое лечение. Но есть и другое чувство... Когда ребенок, которому ты помогал еще тогда, когда он не умел даже переворачиваться и глотать сам, идет (ИДЕТ!) в детский сад. Или в обычную школу. И ты радуешься за него, как за родного, вспоминая, сколько было пройдено и выстрадано за годы лечения.
Всё упирается в деньги, в эти разрисованные бумажки. Так не должно быть. Сегодня сбор идет очень медленно. Поддержите девчонок!"

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ ЕСЕНИИ И ВАЛЕРИИ - ПОЛОЖИТЬ НА НОМЕРА:

-----Мегафон +7 (922) 042-67-07

------МТС +7 (982) 789-46-07

»»>НОМЕРА БАНКОВСКИХ КАРТ:

--— Запсибкомбанк: № карты — 4459 8501 1710 2000,

---— Альфа-Банк: № карты — 4779 6461 1559 9624,

------Сбербанк для перечисления в руб.: № карты — 4276 6700 2363 3174

-------Сбербанк для перечисления в USD.: № карты — 4276 6700 2908 4117


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2015, 12:13   №116  
-
0 : 1
+
Доброго дня, чудесники! Сегодня получили загран паспорта с визами! И вот оно УРААА! Визу дали со сроком в 3 года, а могли только на год, это на усмотрение консула. Я очень очень рада!!! И вам позитивных новостей сегодня! А какая погодка то!! ))


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 сен 2015, 13:02   №117  
-
голос
+
С открытием группы (январь 2015) и обращением за помощью к вам чудесники! Вы сотворили много чудес! Вы вытащили нас из кокона своих страхов, боли и отчаяния! Вы излечили меня от глубокой депрессии и затворничества! Вы дали веру в будущее, дали веру, что мы сможем, мы справимся! Самое главное вы дали нам возможность познакомится с очень важными для нас людьми, хорошими специалистами. Благодаря вам мы теперь знаем, что с нашими девочками, знаем не просто диагнозы, а проблему изнутри и как с ней бороться. Мы теперь кладис знаний! Мы движемся вперёд, мы знаем как это делать! И мы с девочками уже добились многого! Помогите нам двигаться вперед к первым нашим самостоятельным шагам.
Вот фото Есении как она трудится над поднятием головы.

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ ЕСЕНИИ И ВАЛЕРИИ - ПОЛОЖИТЬ НА НОМЕРА:

-----Мегафон +7 (922) 042-67-07

------МТС +7 (982) 789-46-07


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2015, 10:16   №118  
-
голос
+
Друзья, у прекрасной мамы двойняшек, Аленушки, сегодня День Рождения!!!!! Урааа!!!! Самым главным и желанным подарком для нее является здоровье ее любимых дочек!!! И главным шагом к этому является поездка в Институты! Давайте поможем закрыть сбор!


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 сен 2015, 09:00   №119  
-
голос
+
на 3,05 12.09.2015

на 12/09/2015 курс USD по сбербанку - 69,89 рублей

_______ на Мегафон - 2 950 рублей

Инкогнито - 200 рублей (08.09.2015)
Инкогнито - 250 рублей (09.09.2015)
Инкогнито - 2000 рублей (11.09.2015)
Инкогнито - 500 рублей (11.09.2015)

_______ на МТС - 2 200 рублей

Инкогнито - 200 рублей (10.09.2015)
Инкогнито - 2000 рублей (10.09.2015)

_______ на сбер карту - 6 610 рублей

4097***1685 - 1000 рублей
Наталья Олеговна П. - 100 рублей
Ирина Викторовна Ж. - 1300 рублей
Оксана Владимировна А. - 1000 рублей "Мы с вами"
Анна Сергеевна А. - 200 рублей
Екатерина Романовна Л. - 500 рублей "для дочек"
Василиса Александровна Л. - 300 рублей "Поправляйтесь. Все будет хорошо"
Евгения Александровна К. - 200 рублей
Алена Анатольевна Л. - 500 рублей
Анна Рафаэльевна И. - 110 рублей
Елена Ивановна Б. - 500 рублей
Елена Николаевна И. - 200 рублей
Ирина Владимировна П. - 500 рублей "Для девочек. Дай Вам Бог здоровья"
Светлана Геннадьевна К. - 200 рублей

________ на ЗСКБ карту - 1000 рублей

Инкогнито - 1000 рублей

________Клиенты такси Нон-стоп - 0 рублей

________Покупатели овощного киоска по улице В. Гольцова - 0 рублей

ИТОГО »»»» 12 760 рублей

C 03/07/2015 - 11/09/2015 СОБРАНО »»»» 489 501 рубль (из них 200 000 рублей обменены на USD по курсу 67 рублей - 3 000 $)

ОГРОМНАЯ ВАМ благодарность! Спасибо Вам, что вы с нами! Храни Вас Бог!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2015, 16:26   №120  
-
0 : 1
+
Друзья,мы представляем вашему вниманию историю семьи с двумя чудесными девочками с диагнозами ДЦП
Мама и папа самые воинственные и самые трудолюбивые люди
Мы верим в эту семью,что у них все получится и они смогут вместе с девочками посетить Америку для прохождения лечения девчонок и обучения родителей/ дай Бог вам здоровья!!
Мы сила!!!давайте поддержим этих ребят
https://vk.com/club83278350

благотворительная организация сняла видео про девочек https://vk.com/club83278350?z=video1341 ... bfd2f37a69

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2015, 22:06   №121  
-
0 : 2
+
Друзья! Это случилось! На Первом канале в шоу "Голос" состоялась официальная премьера клипа Димы Билана "Не молчи"!
Это первое в России музыкальное видео о людях с особенностями развития. Главную роль в клипе сыграла девочка Ника, у нее синдром Дауна. За основу сценария взята реальная, более того, типичная история. Молодая мама, ее играет актриса Евгения Брик (Оттепель, Географ глобус пропил, Стиляги), скрывает свою дочку, опираясь на отношение окружающих. Мы хотим показать, что люди с особенностями развития, так же, как и все достойны счастья, любви, уважения, образования и принятия общества.
Для восьмилетней Ники это ее первая роль, тем более в одном клипе с такими звездами как Наталья Водянова и Дима Билан (они оба снялись в камео).
С сегодняшнего дня "Не молчи" выходит в ротацию на музыкальные каналы. Мы искренне верим, что это видео сможет изменить жизнь многих людей и станет важным шагом в построении инклюзивного общества в России!


За это сообщение автора бриллиант поблагодарили: 6 Ольга мама Романа, Канителька, верба, мамаСОВа, темная лошадка, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 сен 2015, 06:35   №122  
-
0 : 2
+
Та боль, что делим мы с тобою пополам,
Останется на веки с нами!

В кровати два ангела сопят,
Они не в силах управлять своими снами.
Они не думают о том, как будут жить,
Не чувствуют пока душевной боли.
Им хочется пока любить,
На сколько хватит детской воли.
С тобою сделать мы должны, все что в наших силах.
Бороться биться до крови, даже если против мира!
Ведь есть на свете те - они, спасители душевной силы,
Они пойдут за нами по пути, они подставят в битве спины.
Мы с тобою верить в лучшее должны!
В людей, в детей и в силу веры!
А те, что будут с нами по пути,обретут на век друзей,
Двух ангелов, которые сопят и верят в чудо, верят в сказку.
Вы верьте в нас, мы не подведем!
Потом за вашу сказку мы будем биться вчетвером,
Возвращая силы без огласки.
Ведь в мире мало доброты,
Её творить должны мы сами, я и ты!

Шабалина Алёна.


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарили: 3 Sharik, верба, мамаСОВа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 сен 2015, 06:37   №123  
-
голос
+
на 1,50 15.09.2015

на 1509/2015 курс USD по сбербанку - 69,89 рублей

_______ на Мегафон - 814,6 рублей

Инкогнито - 200 рублей (12.09.2015)
Инкогнито - 300 рублей (12.09.2015)
Инкогнито - 114,6 рублей (13.09.2015)
Юрий Константинович Р. - 200 рублей (14.09.2015)

_______ на МТС - 1000 рублей

Инкогнито - 1000 рублей (14.09.2015)

_______ на сбер карту - 1 200 рублей

Лилияна Викторовна С. - 200 рублей "Да поможет вам Бог!"
Хидаят Мамыржановна К. - 100 рублей "Здоровья вашим деткам"
Гульназ Акрамовна С. - 200 рублей
Лариса Владимировна Г. - 200 рублей
Галина Васильевна Л. - 100 рублей
Андрей Борисович К. - 400 рублей "Для Есении и Валерии"

________ на Альфа- банк карту - 300 рублей

Инкогнито - 200 рублей (09,09,2015)
Инкогнито - 100 рублей (12.09.2015)

________Клиенты такси Нон-стоп - 0 рублей

________Покупатели овощного киоска по улице В. Гольцова - 0 рублей

ИТОГО »»»» 3 314,6 рублей

C 03/07/2015 - 14/09/2015 СОБРАНО »»»» 492 815,6 рублей (из них 200 000 рублей обменены на USD по курсу 67 рублей - 3 000 $)

ОГРОМНАЯ ВАМ благодарность! Спасибо Вам, что вы с нами! Храни Вас Бог!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 сен 2015, 06:33   №124  
-
голос
+
на 0,11 16.09.2015

на 15/09/2015 курс USD по сбербанку - 69,26 рублей

_______ на Мегафон - 250 рублей

Инкогнито - 250 рублей (15.09.2015)

_______ на МТС - 1100 рублей

Инкогнито - 1100 рублей (15.09.2015)

_______ на сбер карту - 422 364,33 рубля

Станислав - 15 000 рублей
Екатерина Вениаминовна Л. - 264,33 рубля
Андрей Рафаэльевич З. - 5000 рублей "От мамы Вали Ныч"
Дмитрий Валерьевич Д. - 2000 рублей
Анастасия Юрьевна Н. - 100 рублей
Наверно знаем кто - 400 000 рублей

________ на Альфа- банк карту - 1000 рублей

Инкогнито - 1000 рублей (15,09,2015)

________Клиенты такси Нон-стоп - 0 рублей

________Покупатели овощного киоска по улице В. Гольцова - 0 рублей

ИТОГО »»»» 424 714,33 рубля

C 03/07/2015 - 15/09/2015 СОБРАНО »»»» 917 529,93 рублей (из них 200 000 рублей обменены на USD по курсу 67 рублей - 3 000 $)

На 16/09/2015 курс USD по сбербанку 69,26 рублей - 11 350 * 69,26 = 786 101 рублей!

СБОР ЗАКРЫТ!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 сен 2015, 06:35   №125  
-
0 : 2
+
Алена ВК: "Что-то не реальное творится!!!!! Дорогие наши!!! СБОР ЗАКРЫТ!!!!!!
Я до сих пор не верю и боюсь громко радоваться! Но вроде у меня с головой пока все в порядке ))) Один из "спасителей душевной силы" перечислил ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СУММУ в 400 000 рублей! Я до сих пор пересчитываю нули и боюсь как бы это не двоилось в глазах от усталости!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Честно сказать, слов нет, это первый раз когда я не могу найти для вас слов! Я прыгала до потолка, но слов найти не могу!
Я плачу! Вчера я написала стих, который доверила вам! В нем я всем сердцем верила в чистоту души человеческой... И не зря!!! Это чудо! Я продолжаю верить в чистоту ваших сердец!
У наших девочек появился шанс двигаться вперед, биться дальше за жизнь, за самостоятельную жизнь.
Я благодарю Всех!!!! Всех кто был причастен к этому сбору!!! Благодарю каждого, кто помог финансово, каждое ваше вложение, это итоговая сумма, это наш шанс! Благодарю, кто вложил последнее. Благодарю особенных мамочек, спасибо вам мои сильные отважные и такие ранимые!
Благодарю всех кто помогал в распространении информации о наших девчонках!
Благодарю информационный портал 72парк.ру, которые самые первые откликнулись на нашу просьбу и помогли уже второй раз в информационной поддержке. Благодарю корреспондента тюменских вестей Анну Княжеву, за ее скорый отклик в нашу сторону! Огромное спасибо Екатерине Поповой руководителю благотворительной организации "Шаг на встречу", теперь она нащ красивый светлый ангел хранитель!
Низкий поклон нашим родителям, моей мамочке, ее друзьям, которые искали добрые сердца среди влиятельных людей!
Спасибо друзьям, родным, друзьям друзей!
И конечно низкий поклон моим девочкам феям (Танюшка О., Виктория Щ., Светлана П., Анна П.,) ! Мои золотые без вас бы ничего не было! Наша группа это ваше детище! Я ее создала, но вы ее растили!

И конечно спасибо, тем кто поддерживал словами, верой в нас!

Мы любим каждого из вас, чудесники! Спасибо, что вы есть, спасибо, что освещаете этот не такой простой мир своим светом! Не оставляйте нас, наш путь еще не закончен! Группа будет жить! А у нас теперь подготовительные хлопоты!

ХРАНИ ВАС БОГ!!!!! НИКОГДА не сдавайтесь!"


Вложения:


За это сообщение автора бриллиант поблагодарили: 3 Sharik, верба, Юнатка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 17  [ Сообщений: 415 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

14 июн 2024, 00:57  17 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино