Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2015, 22:49   №51  
-
0 : 3
+
LaNotte писал(а):
источник:24 авг 2015, 22:46 №49
редставляю, как себя чувствуют рыжие в красной форме

как??? fingal
по твоему ребенок в 7 лет понимает, что ему к рыжей голове не идет красный??? 0_ 0_ 0_ 0_ 0_ 0_ 0_ 0_ 0_


Таня как обычно.. давай ты не будешь про детей, а мы не будем про бухучет..


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 24 авг 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2015, 22:51   №52  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
А то не понимает, ага... :no:
Ну мальчики может и не понимают, а девочки то всяко должны понимать.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2015, 22:53   №53  
-
3 : 5
+
LaNotte
если девочки это понимают, то лечить надо голову мамы 0_ 0_ 0_ *WALL* *WALL* *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2015, 22:55   №54  
-
2 : 2
+
Вожак шопоголиков
Да с чего бы? 8( я в шоке от таких выводов.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2015, 01:20   №55  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:24 авг 2015, 22:49 №51
по твоему ребенок в 7 лет понимает, что ему к рыжей голове не идет красный???


Я как-то видела в закупке фото - рыженькая девочка-модель в красном платье. Смотрелось здОрово. Мне даже захотелось дочке взять такое, хоть она совсем не рыжая. :D Размера вот не было подходящего.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2015, 03:23   №56  
-
0 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник:24 авг 2015, 22:46 №49
И расход дополнительный для родителей

Школьная (да и любая) униформа в итоге обходится дешевле, чем 6 комплектов красивой и удобной одежды.
Не вижу ничего страшного в школьной форме, более того, категорически не согласна, что именно форма убивает индивидуальность растущей личности. Застала со старшим ребёнком и полное безформие в школе, в результате дети ходили в одинаковых затертых джинсах и толстовках, в жутких спортивных костюмах, в юбках по ягодичную складку и топиках, еле прикрывающих грудь :-( . Индивидуалами смотрелись стыдливые ботаны в классике.
Понятно, что подневольно-обязательный пошив формы в "выигравшем-тендер-то-есть-откатившем" ателье с запредельными ценами и низким качеством ткани и пошива не есть хорошо, но вот тут-то и можно повоевать за право приобретения формы на более выгодных условиях )))
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 3 fantagiro, Perfection, Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2015, 07:13   №57  
-
0 : 3
+
LaNotte
У меня нет ненависти и комплексов к школьной форме.
Может потому что кто хотел и в то время одевал своих детей красиво *DONT_KNOW*
У меня было обалденное коричневое платье, мама шила кружевные воротники с манжетами, и фартуки были очень красивые

Да форма не для того чтобы уровнять, а для того чтобы больше времени ученикам на учебу уходило,а не на раздумья в чем сегодня удивить олноклассников. Удивлять мозгами надо


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 3 Dream, fantagiro, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2015, 11:12   №58  
-
голос
+
как форма может убить индивидуальность *PARDON* , со временем у подростков возникает протес к такой одежде и тогда кто во что горазд. это ж надо придумать как форму сочетать со своей индивидуальностью. возможно так кто то и находит свой стиль. либо ту*по подражает сверстникам...
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2015, 13:04   №59  
-
голос
+
Вижу лишь один существенный минус в советской девичьей школьной форме - это только платье. Моей дочке нравиться ходить в брюках. Мне кажется, что это больше взрослые заморачиваются - индивидуальность, не индивидуальность, а детей и форма устраивает. Не слышлала ни от одного из школьников фразу "не хочу ходить в форме, она скрывает мою индивидуальность", скорее "хочу выпендриться и похвастаться своей новой кофточкой и крутыми рваными джинсами, чтобы все умерли от зависти"
Бывают субботы в конце четверти, когда ученикам разрешают приходить в свободной форме, вот накануне дочка устраивает вынос мозга! Перемеряет все в шкафу. Так что я за деловой стиль! Каждый может подобрать комлект одежды в соответствии со своей фигурой, вкусу и достатку.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 20:09  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино