Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 18:04   №46  
-
0 : 4
+
Я тоже сегодня получила посылочку по почте от моей заботливой Морозочки.Очень приятно.Моя Морозочка решила побаловать нашу семью чайком,спасибо тебе огромное за заботу и твоё тепло,как раз в морозы нет ничего лучшего как чашка горячего чая)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2014, 22:32   №47  
-
0 : 2
+
Девочки, моя Морозушка самая-самая!!! :-P
Сегодня ко мне приходили её эльфы, я правда заподозрила было, что это ты, поэтому так пристально девушку - красавицу разглядывала ;)
Подарочки вообще восторг!
Вложение:

Ёлочка мигающая, малыш от неё в восторге, куда только не прицепил её и на голову :D
Вложение:

Эта ёлочка рукотворная- палочка корицы *wacko* и еловые веточки, настоящие!
Вложение:

Эта ёлочка с сюрпризом, сначала подумала брелок, а там флешка :-)
Вложение:

А там... так приятно было :-[ целая папка песен с моим именем и 2 фильма на Новогоднюю тему, посмотрим все вместе *OK*
Спасибо!!!


За это сообщение автора Perfection поблагодарили: 8 Antilopa27, Счастлива что МАМА, Екатерина Антонова, Ева_Лангория, LADY, Vim, Лёля04, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2014, 11:31   №48  
-
0 : 1
+
Sherbella писал(а):
источник:04 дек 2014, 22:56 №318
Бррррррр. На улице ужас. У меня в морозилке теплей... На улицу нос показывать не хотелось. Ходила деток из садика забирать. Замерзли уревелись. Но наперекор всем морозам... Моя отважная Морозонька меня согрела своим визитом. Вкусняшее привезла и вкусного чая.... Чаю напилась, шоколадочек наелася... И все по списку выполнила... Завтна продолжу)))) Хвастики выложу по возможности. Комп не работает. Уменьшить фото не могу.
Спасибо моя дорогая! Мне было очень вкусно, тепло...
______________


Вот пришла хвастаться!


Вложения:


Последний раз редактировалось Sherbella 11 дек 2014, 11:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Sherbella поблагодарил: Счастлива что МАМА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2014, 18:33   №49  
-
0 : 1
+
И я хочу похвастаться, вчера посылочку от своей Морозушки получила. Не успела распаковать, как жадные ручонки детей потянулись к подарку))))). Открыточку в сумке ношу, хвастаюсь)))))))


Вложения:
______________
Мечты сбываются!!!!!


Последний раз редактировалось мама_Маши 11 дек 2014, 18:40, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора мама_Маши поблагодарил: Счастлива что МАМА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2014, 18:40   №50  
-
0 : 1
+
А этот подарок в самом начале игры получила, но не могла шнурок от телефона найти, поэтому только сейчас выкладываю:


Вложения:
______________
Мечты сбываются!!!!!


За это сообщение автора мама_Маши поблагодарил: Счастлива что МАМА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2014, 13:40   №51  
-
0 : 5
+
Ну и я похвастаюсь. К нам вчера приходила моя дорогая Морозонька (ее я правда не успела увидеть, так как убегала она очень быстро :D ) и принесла замечательные подарки. Елочка из гватемальского кофе (запах - просто обалдеть); конфетки - вкуснотища (и если учесть, что в нашей семье все сладкоежки, то угодила на 5+), игра для всей семьи; открытка (когда сделана своими руками конкретно для тебя - это так приятно :'( ), ну, и куда зимой без горячего чая *viannen4* . Спасибо тебе, Морозонька, за твою заботу и внимание!!! Ты у меня самая лучшая!!! *1priz*


Вложения:


За это сообщение автора AsherA поблагодарили: 3 Antilopa27, Счастлива что МАМА, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2014, 15:26   №52  
-
0 : 4
+
И я сегодня совершенно неожиданно получила подарок от Морозоньки!!!!
К сожалению, Морозочку я лично не успела увидеть, настолько она оказалась шустрой и быстрой :D ... Услышала только звук уезжающего лифта... Она оставила мне пакет с приятным сюрпризом!!!! Ананасик и неописуемой красоты орхидея!!!!
Морозонька, милая, спасибо, безумно приятно!!! *rose* *rose* *rose*
Ты такая молодец!!!


Вложения:


За это сообщение автора zagogulinka поблагодарили: 2 Antilopa27, Счастлива что МАМА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2014, 15:53   №53  
-
0 : 5
+
На днях тоже получила посылочку от моей морозочки, только сегодня удалось отобрать у почты России:)
От открыточки столько тепла...Я в целом хочу сказать, что эта игра - она не просто игра, она как какое-то странное совпадение, в котором всё так волшебно! Порой знакомые, которые с тобой годами не могут тебе угодить..."Дарёному коню в зубы не смотрят", но тут речь о другом, как легко чужие люди проникают в твою душу...


Вложения:


За это сообщение автора Shastlivajadusha поблагодарили: 3 Счастлива что МАМА, LIM_, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2014, 22:17   №54  
-
0 : 6
+
Мой Морозко - лучший(ая)!!! И это третий подарок!
Изображение


За это сообщение автора Nata86rus поблагодарили: 3 Счастлива что МАМА, LIM_, Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2014, 22:30   №55  
-
0 : 2
+
Неожиданный ответный сюрприз от моей Снежиночки))
Пока за телефоном ходила муж уже съел кусок))
Вкуснючий пирог!!
Спасибо тебе Снежиночка ОГРОМНОЕ))


Вложения:
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..


За это сообщение автора Катана поблагодарили: 2 Antilopa27, Счастлива что МАМА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2014, 12:28   №56  
-
0 : 1
+
Моя Морозушка снова порадовала меня своим сюрпризом *give_h* . Только что Эльф забегал. В домофон сказал, что МОРОЗКА )))
А потом, а потом... Такой красивый пакет с ДЕДОМ МОРОЗОМ мне вручили!!!
Ах, приятно!!! Вся семья в восторге! *viannen4*


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарили: 2 Счастлива что МАМА, Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2014, 22:37   №57  
-
0 : 3
+
Моя Морозочка самая замечательная!!!!И такой подарочек придумала,конечно же я от неё такого не ожидала,всё что угодно,но только не это)Самый главный подарочек это подарочный сертификат на фотосьёмку.Спасибо тебе огромное!!!! *viannen4*


Вложения:


За это сообщение автора таточка поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2014, 00:44   №58  
-
голос
+
Perfection
очень понравились начинки ваших елочек: корица и оригинальное содержимое флешки *THUMBS UP* Молодец ваша дарительница, возьму себе на заметку

таточка
ваш подарок впечатляет. вашей дарительнице *viannen4*

Nata86rus
романтик.....

молодцы все! так приятно читать вашу темку - столько позитива!!!


За это сообщение автора LADY поблагодарили: 2 Perfection, Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2014, 01:03   №59  
-
голос
+
Моя Морзушка меня опять порадовала!!!
Только фотохвастик будет завтра!
Ну очень тёплая посылочка в этот раз! Спасибо, моя дорогая :-*


За это сообщение автора Perfection поблагодарили: 2 Antilopa27, Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2014, 11:08   №60  
-
голос
+
А моя морозочка решила меня подкормить ) в пн прилетал эльф с большущей и вкуснющей пиццей ) *dance3*


За это сообщение автора Antilopa27 поблагодарил: Shastlivajadusha
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 126 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

13 июн 2024, 23:55  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино