Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 27  [ Сообщений: 393 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2014, 22:33   №^  
-
1 : 5
+
Привет, девочки!!! *rom* *rom* *rom*
Давайте и в этом году продолжим предновогоднюю традицию нашего форума *YAHOO* . Новый Год уже совсем скоро *DANCE* *dance3* , давайте заряжаться предновогодним позитивом, дружить, знакомиться, общаться, дарить подарки и начнем нашу игру. :horovod: *ded_snegurochka2* :ded_snegurochka:

Правила игры:

Развернуть/свернуть

1) Участники игры занимают ряд
2) С 8 ноября по 30 ноября вы присылаете мне в личные сообщения свои данные и я подтверждаю ряд.
Данные :
- Ф.И.О. (полностью)
- Индекс
- Полный адрес
- Сот.телефон ( указывайте ещё оператора связи)
- ссылку на страничку в соц.сетях (но это по желанию, последний пункт необязателен)

3) В ночь с 30 ноября на 1 декабря путем жеребьевки, в случайном порядке главный Дед Мороз (я, :-[ LIM_) распределяет пары "Морозка - Снежинка"
4) 1 декабря все АДМ получают в личные сообщения координаты своей Снежинки (ник на форуме, Ф.И.О., адрес, )

ВНИМАНИЕ!!!! Игра полностью анонимная :-X . После того как вы получите координаты своей Снежинки, ни в коем случае не нужно ей (Снежинке) сообщать об этом в ЛС. Сюрприз должен оставаться сюрпризом :-X.
Вы начинаете общаться с ней (Снежинкой) анонимно, не выдавая своих данных, имен, ников на форуме. Анонимно следите за своей Снежинкой 8-) , добываете информацию о ней и радуете ее своими сообщениями (на сот. тел) и сюрпризиками, готовите ей подарочек к Новому Году и отправляете его. Желательно чтоб Ваш подарок был получен какраз к Новому Году.

Таким образом, каждый участник становится чьим-то Дедом Морозом (Морозкой) и чьей-то Снежинкой, получается замкнутый круг из звеньев, анонимность подарка сохраняется так:
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1


Подарок можно отправлять через почту, курьера и вообще как вам будет угодно :-)
   cвернуть наверх

Занимаем ряды!!! Ряды будут подтверждаться после получения мной ваших данных в личку.
Ряды:

1
принято для `Silk`

2
принято для `Тиночка`

3
принято для `Sherbella`

4
принято для `Vim`

5
принято для `Perfection`

6
принято для `Antilopa27`

7
принято для `букаshечка`

8
принято для `Стелла77`

9
принято для `мама_Маши`

10
принято для `Разумейка`

11
принято для `Zабияка`

12
принято для `Катана`

13
принято для `Екатерина Антонова`

14
принято для `Elvira2904`

15
принято для `BaZa`

16
принято для `AsherA`

17
принято для `DespicableMe`

18
принято для `Полькина мама`

19
принято для `Солнечный_Друг`

20
принято для `Мама Виталюси`

21
принято для `Наталья_86`

22
принято для `Bamsy`

23
принято для `Счастлива что МАМА`

24
принято для `Натуська`

25
принято для `nadin19`

26
принято для `Shastlivajadusha`

27
принято для `йОлка`

28
принято для `Nata86rus`

29
принято для `Lerona`

30

31
принято для `таточка`

32
принято для `Тоша`

33
принято для `zagogulinka`

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43


Ссылка на АДМ2013 ( может комуто будет полезна для ознакомления) viewtopic.php?f=93&t=17849&start=480

Хвастаемся подарочками :-P *DANCE* тут viewtopic.php?f=93&t=102386


Последний раз редактировалось LIM_ 01 дек 2014, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).


За это сообщение автора LIM_ поблагодарили: 6 Стелла77, Екатерина Антонова, Nata86rus, Shastlivajadusha, Vim, Тиночка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 16:52   №376  
-
0 : 2
+
Вот и заканчивается игра, море позитива получила вся наша семья от этой игры. Моя Морозушка - самая лучшая *give_h* , я счастлива, что попала в Снежинки именно ей, Снежинке не смогла уделить я столько внимания, сколько хотелось бы, надеюсь, что не очень на это моя Снежиночка обиделась *rom* .
Я очень-очень надеюсь на встречу со своими девочками - Снежиночкой и Морозушкой в 2015 году, но т.к. неожиданно в первую очередь для себя я улетаю на праздники в Санкт-Петербург, то предлагаю встретиться на старый новый год 14 января у меня дома. Девочки, обязательно приходите, я буду очень рада вас видеть.
С наступающим всех-всех Снежинок и Морозок!!!!!!! Пусть удача улыбнется вам всем в 2015 году, здесь собрались самые классные и веселые люди нашего форума *acuerdo* , спасибо всем и с новым годом!!!!! *Mauridia*
______________
Мечты сбываются!!!!!


За это сообщение автора мама_Маши поблагодарили: 5 AsherA, Счастлива что МАМА, Екатерина Антонова, Silk, Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 21:13   №377  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 30.12.2014 13:42
Екатерина Антонова
Да уж. Надо очень постараться не забыть поздравить своих девочек с нг %)
У тебя самой как в этом году? Так же замечательно как и в прошлом?

Мне в этом году чуть посложнее кажется, но это с игрой не связано! Спасибо моей супер Морозушке и очаровательной снежиночке *rom* *give_h* Игра держит меня чуть в тонусе *dance3*
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 21:50   №378  
-
голос
+
Я присоединяюсь к словам выше сказанным, мне моя Морозка Счастливая душа, подарила столько эмоций приятных! Александра, спасибо тебе огромное!!! Столько внимания и теплых слов, за один месяц я давно не получала.Пожалуй с детства)))
Задарила подарочками, все как я люблю для творчества, креативное.
Моя Снежиночка, Разумейка тебе тоже спасибо;-) пусть Максимка выздоравливает,
Девочки , всем Счастливого Нового года!


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 22:25   №379  
-
голос
+
Играла в этом году первый раз , и не прогодала. Очень теплая и отзывчивая игра. Морозка мне попалась просто чудо *give_h* . Очень легкое и приятное получилось общение. Снежинка тоже прекрасна *rose* .
Девочки всех с наступающими праздниками :ded_snegurochka: Здоровья,Любви,Удачи!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 дек 2014, 23:34   №380  
-
голос
+
Девочки!!! Осталось 30 минут до нового года! Я от всего сердца желаю всем счастья, здоровья, любви и удачи!
Марина, спасибо огромное за игру, у меня теперь на два близких человека стало больше. Мы с ними пережили очень много за этот месяц, как будто всю жизнь свою их знаю.


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора Стелла77 поблагодарили: 4 Shastlivajadusha, Silk, Vim, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 дек 2014, 23:52   №381  
-
голос
+
Девочки, с наступающим!
Спасибо моей морозке и снежинке!
Снижинка прости за столь малое общение. Я не знала что так рано рожу. Хотела сама тебя поздравить!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2015, 15:03   №382  
-
голос
+
Тиночка
Ты моя дорогая Морозушка! Я не то что сердиться на тебя не могу, я даже рада что ты стала мамочкой во второй раз! Растите здоровые, будут детки здоровы, будет и мамочка счастлива *give_h*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: Тиночка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2015, 20:19   №383  
-
голос
+
И я хочу выразить благодарность своим Морозке и Снежинке! В мои серовптые будни, вносили частички ярких красок!!! С новым годом мои дорогие! Удачи, тепла, любви. Исполнения заветных желаний!!!Всего вам хорошего!!!!


За это сообщение автора Sherbella поблагодарили: 2 nadin19, Натуська
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2015, 05:54   №384  
-
0 : 2
+
Я тоже участвовала в первый раз, и, к сожалению, наверное, в последний... Жаль, что раньше и не подразумевала что есть такая форма общения и наслаждения жизнью! Всегда приятно радовать кого-то и получать знаки внимания.
Моя Морозушка, не переживай, всё было супер! *THUMBS UP* надеюсь, что еще успеем пообщаться и наше знакомство продолжится. *acuerdo*
Мне было очень приятно, что ты удивляла меня своими презентами! Твой эльф, это, скорее всего, муж? *PARDON*

Вчера ходили всей семьёй в гости к Снежиночке. :papa_deti: *snegurochka*
У нас получилось целое нашествие морозок *JOKINGLY*
Поздравили, посидели ( а младшим членам нашей семьи и посидеть некогда было - настолько разыгрались и ни разу даже не плакал никто *DANCE* ), пообщались... Очень приятная дружеская атмосфера... *THUMBS UP*
Именно то, чего мне очень не хватало в СУРГУТЕ.
Знаете, может я и наивная, но с детства, проходя мимо чужих окон с яркими гирляндами и сияющими елками, мне всегда хотелось чтобы между людьми не было барьеров и предрассудков, чтоб запросто можно по взаимному согласию, конечно же *acuerdo* , зайти в гости к даже незнакомому человеку... Иногда так устаешь от лицемерия и жеманничества родственников и знакомых, что с чужими кажется и общаться проще и приятнее ( когда никто никому ничего не должен и нет смысла надевать маски... Надеюсь, меня поймут...)
В общем, здорово, что придумали на Деткино такое развлечение.
И, кстати, в новостях по 1 каналу смотрела сюжет про кулинарных дед морозов, когда в разных городах по всему миру люди готовят вкусняшки и по почте пересылают незнакомым товарищам с кулинарного форума... Это мне напомнило нашего АДМ *give_h*

СНЕЖИНОЧКА МОЯ подарила мне очень милые подарки на память... Меня особенно тронули бокалы со снежинками... Теперь буду вспоминать глядя на них, наше общее развлечение.
Кстати, многим моим знакомым очень понравилась идея такой игры. Надо ее рекламировать, чтобы стало больше счастливых людей!!!
Спасибо всем за игру, за участие в ней!!! Спасибо помощнице Санты, что выбрала меня именно для моей Морозушки и моей Снежиночки! Со Снежинкой общение вышло гораздо теснее ( Эл. Почта, смс, вибер), поэтому узнать ее мне удалось получше и теперь действительно такое впечатление, что мы давно знакомы...
Всех с Наступившим 2015 годом!!! Счастья, здоровья, радости, ну и, конечно же, любви!!!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 02 янв 2015, 05:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарили: 7 Стелла77, DespicableMe, Екатерина Антонова, Shastlivajadusha, Vim, zagogulinka, мама_Маши
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2015, 06:12   №385  
-
голос
+
Всех-всех форумчан ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2015 годом!!!

Идёт Коза рогатая ​ [pozdr]
*teddy* С подарками, :ded_snegurochka: зарплатами, *money*
[senile] С машинами, квартирами, *Laie*
С победой, *1priz* командирами, *king*
С любимыми :-** и книжками, *scenic*
Со свадьбами *martini* *IN LOVE* , детишками, *kirtsun* :papa_deti: :mama_deti: :Laie: :kormit: :holding: :sling: :pram: *gv*
С пятёрками *pleasantry* *YAHOO* и дачами, *beach*
С соседями, *acuerdo* удачами, *DANCE* *dance3* *meowth*
*friends* С друзьями *DRINK* и карьерою, :stul: *WRITE* \m/
С надеждою **girl_angel* O:-) и верою, *molitva*
*molitva2* С молитвами, *rom* :* *KISSED* *v_oblakah* свиданьями,
С паденьем цен, признаньями… *give_h* :-[
Пусть в каждый дом она придёт, *ded_snegurochka2* :horovod:
*girl_pinkglassesf* Пусть всё получит тот, кто ждёт! 8-) *SCRATCH* *OKey* *rose*
Без кризисов, *WALL* насилия, :-X
:ded_moroz: *snegurochka* Но с рогом изобилия! *sunny* *viannen4*
С НАСТУПИВШИМ!!! *viannen3* *viannen3* *viannen3*

Счастья всем нам бесконечного и... Наикрепчайшего здоровья деткам в первую очередь!!!
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2015, 12:07   №386  
-
голос
+
Мама Виталюси писал(а):
источник:02 янв 2015, 05:54 №384
к сожалению, наверное, в последний

почему? переезжаете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2015, 13:43   №387  
-
голос
+
Vim
Да, именно так... *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2015, 13:58   №388  
-
голос
+
Мама Виталюси писал(а):
источник: 2.01.2015 14:43
Vim
Да, именно так... *OK*

так на новом месте сами такую игру организуйте и все ;)
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2015, 15:11   №389  
-
голос
+
Мама Виталюси

Я очень надеюсь. дорогая моя Морозка Настя, что мы еще встретимся той же компанией до вашего отъезда, хотя бы пару раз! Ну, а потом в гости друг к другу ездить будем, земляки же почти)))
Спасибо тебе за теплое общение))) *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2015, 10:05   №390  
-
голос
+
Екатерина Антонова
:) ну если будет время с детьми внедряться в новое сообщество, то может быть...а вообще, на большой земле люди не такие как здесь. Там любую мелочь просто так не отдадут ( а на деткино сами посмотрите-в разделе отдам чего только не бывает! И холодильники, и стиралки, и диваны и тв), не знаю насколько дарить друг другу подарки захотят ). В основном родственникам-знакомым мы подарки туда привозим, взаимности всего на 10-20% :) все говорят, мол, уровень жизни у них не такой...
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 27  [ Сообщений: 393 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

18 июн 2024, 02:22  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино