Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 136 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 23:07   №101  
-
голос
+
У меня такая проблема появилась: начала делать массаж для профилактики разрывов массажным маслом для интимной гигиены, так появился зуд. Сменила масло на оливковое - тоже самое. Думала, что это моя молочница взбунтовалась, пролечила. Опять начала оливковым делать - опять зуд, может аллергия какая-то?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 23:17   №102  
-
голос
+
Попробуй миндальное масло (в аптеке 60 р. бутылочка), оно противоаллергенное и очень мягкое для тела.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 23:44   №103  
-
голос
+
Голубка

Пасиб, попробую. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 мар 2012, 20:04   №104  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 9.03.2012 18:18
Девочки, статью тут интересную нашла про профилактику разрывов
http://www.2007ya.ru/roditelyam/beremen ... romejnosti

очень интересная статья. я прям вдохновилась и помчалась искать у нас в городе масло вечерней примулы. я так поняла что его нет в чистом виде нигде, только в составе каких-либо препаратов. но вот в инструкции к этим препаратам прямо написано, что противопоказанием к применению является беременность *DONT_KNOW* . я думала, думала и не стала покупать, тем более стоят такие препараты недешево, принимаются просто как витамины. ну если противопоказано то стоит ли рисковать, а вдруг навредит.... *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 мар 2012, 20:09   №105  
-
голос
+
Greshnitsya писал(а):
источник: 11.03.2012 22:27
Девочки подскажите, а массаж для профилактики разрывов с кольцом можно делать? Б тяжелая, поэтому от секса еще в начале беременности отказалась.........вот теперь переживаю, что у меня там уже совсем все не эластичное.

нельзя, у меня тож кольцо, вообще сказали туда не лазить, только чтоб свечку на плановую санацию и все, и грудь готовить нельзя и даже дыхательных тренировок нельзя :'(, как рожать буду вообще не знаю 0_, ладно я хоть уже рожавщая авось чего вспомню в нужный момент *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 мар 2012, 22:37   №106  
-
голос
+
Ну вот........чувствую себя инвалидом, ничего с этим кольцом нельзя.......бассейн нельзя, йога нельзя, массаж нельзя, ходить нельзя..........как рожать буду вообще не знаю, все мышцы отрофировались..... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 мар 2012, 23:11   №107  
-
голос
+
Greshnitsya писал(а):
источник:15 мар 2012, 23:37  №107 
.как рожать буду вообще не знаю, все мышцы отрофировались..... :'(



Дв не так всё плохо, природа возьмет своё! *OK* У меня знакомая тоже с кольцом ходила и тоже ничего нельзя было, но родила сама и всё хорошо, сказала были небольшие трещинки и всё - и то мне кажется всё это индивидуально. Обидно когда готовилась, готовилась - а потом прокесарили. Для профилактики разрывов можно же не только массаж - почитайте статьи в инете.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2012, 08:28   №108  
-
голос
+
Greshnitsya
да я без кольца ttt и то чувствую себя ущербной *SORRY* тоже ничего не желательно. а причина-то какая - рубец на матке! *WALL*
ну ничего, мы это переживем, родим так что нам все еще завидовать будут! :-\
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2012, 09:17   №109  
-
голос
+
Спасибо девочки.......взбодрили *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2013, 12:17   №110  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
источник: 18.05.2010 19:09
Заваривать и пить листья малины.
Вкусно и полезно.


Здравствуйте. А не подскажите в какой аптеке их можно купить, а то дачная закончилась(((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2013, 12:45   №111  
-
голос
+
Greshnitsya писал(а):
источник: 16.03.2012 0:37
Ну вот........чувствую себя инвалидом, ничего с этим кольцом нельзя.......бассейн нельзя, йога нельзя, массаж нельзя, ходить нельзя..........как рожать буду вообще не знаю, все мышцы отрофировались..... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2013, 12:52   №112  
-
голос
+
Greshnitsya писал(а):
источник: 16.03.2012 0:37
Ну вот........чувствую себя инвалидом, ничего с этим кольцом нельзя.......бассейн нельзя, йога нельзя, массаж нельзя, ходить нельзя..........как рожать буду вообще не знаю, все мышцы отрофировались..... :'(

что толку?! я вот ходила и в бассейн,и на йогу,массаж делала,в итоге мелкие внутри ние разрывы и два раза оперированная ге атома,тока если физически подготавливае-ногу выше держать!-:)есть у меня подруга:вторые роды,ходила с кольцом,вообще ничего ни делала,при чем она еще и очень крупная дама,кг под 100, а родила быстро и без единого разрывчика!так что не от занятий все это дело зависит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2013, 06:55   №113  
-
голос
+
btori
Да, всё индивидуально, но если хочется как-то уберечь сия от разрывов-всё ж лучше что-то для этого делать, а не просто надеяться на лучшее. Как говорится, на Бога надейся, да сам не плошай!

У меня разрывов не было, слава Богу, но перед родами я ходила на Лфк к Галине Ивановне, что работает в ЖК ГП-2. Она так здорово нас натренировала, что у меня откуда-то гибкость неимоверная взялась! Ногу прямую вверх раньше не могла поднять, а сейчас запросто вытяну! В общем, тренироваться нужно всё-таки и не думать о разрывах вообще... Чтоб не притягивать к себе плохие мысли, как магнит!
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2013, 08:17   №114  
-
0 : 1
+
Я с кольцом вторую бер. ходила, полупостельный режим с 16 недель fingal. Естессно никакой там йоги. Ребзь родился 4200, стремительные роди и ни одного разрыва/трещинки/ссадинки *Mauridia* Это больше от эластичности тканей зависит (то бишь от огранизма), чем от спорта в беременность.

Сообщение30 мар 2013, 21:32   №115  
-
0 : 1
+
я тоже считаю что каждый человек индивидуален,и у всех все по разному :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 136 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 08:06  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино