Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 354 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 янв 2014, 18:16   №5301  
-
голос
+
ЕленаSUN
Тут масса вариантов: 1) см. предложения PorosenOk, 2) мы своим хотели сплит-систему подарить (не сложилось..), 3) маме подарили планшет, она научилась - теперь папа на меня ругается, что та все время в Интернете с друзьями общается :D, 4) другим родителям подарили комплект спутникового ТВ, ну и так можно посмотреть к чему есть интерес, но до сих пор не было лишних средств, чтобы приобрести.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 янв 2014, 18:19   №5302  
-
голос
+
ЕленаSUN писал(а):
источник: 21.01.2014 14:01
Девочки, посоветуйте что подарить маме, пожалуйста, у моей мамы скоро юбилей) вся в раздумьях о подарке... к золоту она равнодушна, бытовая техника вся есть, может телевизор на кухню подарить?! а то они с отцом все время спорят, что смотреть, а тут вариант уйти в другую комнату и включить что-то еще... как считаете?

Мне дети на день рождения подарили планшет Apple iPad mini, *THUMBS UP* я очень рада, там у меня и фильмы закачаны, и книги, в дороге очень удобно, я часто езжу, опять же подключился к Wi-Fi и используй в любом месте по прямому назначению. Кстати телевизор на кухню тоже очень хорошо!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2014, 10:48   №5303  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, куда можно отдать на печать фотографии формата А3. Хочется чтоб немного подправили цвет(яркость) например, добавили рамочки какие-нибудь интересные, а не просто тупо оправили их на принтер.
"Фокус" не предлагать :no: !!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2014, 11:03   №5304  
-
голос
+
LIM_
А Фото-Фома? Там вроде делают подобные работы.


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2014, 12:48   №5305  
-
голос
+
LIM_
Не знаю как называется, но в Колизее есть фотосалон. Нам делали просто правку, думаю, что и рамочки подберут, оформят.


За это сообщение автора Каренина поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2014, 15:24   №5306  
-
голос
+
zagogulinka писал(а):
источник:21 янв 2014, 12:29 №5266
Вам только в ваш дез обращаться. Если они не платят по счетчикам, то в расчетках у них должна стоять оплата по нормативу, т.е. за 3 человек. Для этого вам нужно в дез позвонить, сотрудник пройдет по квартирам с вашими соседями и спросит где, кто, в каком количестве проживает. Потом в своих расчетках дез будет писать, сколько человек проживает. Конкретно, конечно, за все УК не могу точно сказать, но вот у УК Сервис-3 есть такая практика, это 100%.

так-то там сверху трешка-2 комнаты у одного хозяина мужчины и одна комната у женщины. в комнате хозяйки-женщины живет 3 человек-пара с грудным ребенком, а у мужчины в одной комнате пара семейная(башкиры, а хозяин хохол :D видно невооруженным взглядом). в расчетках указано по одному человеку всегда, в жэу нажаловались, стало тихо. хозяин в разъездах вечно, поэтому часто в одной его комнате жильцы меняются как перчатки!
еще вариант коллективная жалоба, соседи все подтвердят, что в этой трешке проживает постоянно куча народа, в общем мы будем бороться!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2014, 17:55   №5307  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:22 янв 2014, 15:24 №5274
в общем мы будем бороться!

Напишите результат, пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2014, 19:06   №5308  
-
голос
+
Каренина писал(а):
источник: 22.01.2014 19:55
nadichkina писал(а):
источник:22 янв 2014, 15:24 №5274
в общем мы будем бороться!

Напишите результат, пожалуйста.

у нас тихо как в морге, видимо все-таки жэу приходило, мама говорит, что они даже ходят бесшумно(дом деревяшка), наверно летают :D , ждем хоть каких-то шумов, папа утрм сказал, что аж спать было непривычно, подозрительно тихо


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Каренина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 янв 2014, 11:01   №5309  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:22 янв 2014, 19:06 №5276
наверно летают , ждем хоть каких-то шумов, папа утрм сказал, что аж спать было непривычно, подозрительно тихо

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2014, 20:34   №5310  
-
голос
+
Подскажите курсы для фотографов в Сургуте. Не обязательно для профессионалов, нам для качественного домашнего фотографирования надо выучиться.

Сообщение29 янв 2014, 19:53   №5311  
-
голос
+
Девочки подскажите где можно купить хороший пуховик? Мех чтоб был на капюшоне и рукавах желательно??? Длинна до колена. Может кто нибудь видел подобные???

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2014, 20:01   №5312  
-
голос
+
Marina1901 писал(а):
источник: 29.01.2014 21:53
Девочки подскажите где можно купить хороший пуховик? Мех чтоб был на капюшоне и рукавах желательно??? Длинна до колена. Может кто нибудь видел подобные???

В СП у Маши Вожак Шопоголиков закупка сейчас идет, я осенью брала, не нарадуюсь! Не реклама!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Сообщение30 янв 2014, 14:54   №5313  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь покупал куколок, которым можно красить волосы, поделитесь какие лучше? Нашла вот такую куколку Кукла Нэнси в наборе "Дизайн-студия для волос" http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=19190, может есть аналогичное - но подешевле???


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2014, 18:08   №5314  
-
голос
+
Пожалуйста, срочно нужно!!
Телефончики саун с финской и турецкой, с большим бассейном!
Подскажите, кто посещал *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2014, 23:18   №5315  
-
голос
+
Девочки, помните снеки, которые в раскаленное масло кидаешь, а они увеличиваються в объёме? Может кто видел в Сургуте продают или нет?
Изображение
______________
Изображение

Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…© Ошо

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 354 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

11 июн 2024, 14:22  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино