Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 352 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Сообщение09 янв 2014, 14:18   №5276  
-
голос
+
может кто знает где ремонтируют Блендеры фирмы поларис в Сургуте? я не могу найти не один сервис который работает с фирмой поларис. Если кто знает куда можно обратиться сбрости телефон в ЛС ПЖ.


Последний раз редактировалось Евгения Дубинина 09 янв 2014, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2014, 15:18   №5277  
-
голос
+
подскажите где можно отремонтировать фотоаппарат? Поломка механическая.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2014, 19:48   №5278  
-
голос
+
дырокол писал(а):
источник: 6.01.2014 0:17
Подскажите, пожалуйста, где можно купить формы для канапе
Изображение
что-то типа такого...

Сегодня видела в Леонардо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2014, 00:00   №5279  
-
голос
+
Девочки, подскажите неумёхе...
Хотим отправить друзьям (для их вчера родившейся доченьки) посылочку с вещичками и игрушками по почте, купили сегодня огромную картонную коробку на почте, сложили в неё вещи. Чего дальше с ней делать? Её нужно чем-то обматывать? скотчем например? или она так и поедет к ним. Как её запечатывать? или там на почте всё сами сделают?
P/S/ Не смейтесть только очень громко, если глупости спрашиваю. Просто мы в этом деле такие чайники :D , первый раз в жизни отправляем посылку. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2014, 00:03   №5280  
-
голос
+
LIM_
На почте все сами сделаю *OK* только подпиши правильно )


За это сообщение автора Олька11 поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2014, 00:04   №5281  
-
голос
+
LIM_
И еще проверь чтоб не болталось ничего в коробке...если есть свободное место, займи его чем-нибудь...бумагой скомканной например :-)


За это сообщение автора Олька11 поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2014, 00:06   №5282  
-
голос
+
LIM_ писал(а):
источник: 15.01.2014 2:00
Девочки, подскажите неумёхе...
Хотим отправить друзьям посылочку с вещичками и игрушками по почте, купили сегодня огромную картонную коробку на почте, сложили в неё вещи. Чего дальше с ней делать? Её нужно чем-то обматывать? скотчем например? или она так и поедет к ним. Как её запечатывать? или там на почте всё сами сделают?
P/S/ Не смейтесь только очень громко, если глупости спрашиваю. Просто мы в этом деле такие чайники :D , первый раз в жизни отправляем посылку. *DONT_KNOW*

Мы родственникам всегда отправляем транспортной компанией, по времени выходит намного быстрей.
На почте мне кажется сами посылки скотчем перематывают, хотя я бы на всякий случий перемотала бы скотчем.


За это сообщение автора мечтательница поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2014, 00:14   №5283  
-
голос
+
мечтательница
А поподробней. Куда обращаться?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2014, 00:22   №5284  
-
голос
+
LIM_
Узнайте какие есть транспортные компание, в городе в который отправляете.
Я отправляю через транспортную компанию ратек, по цене выходит, если я не ошибаюсь, 100 рублей за 1кг.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2014, 06:54   №5285  
-
голос
+
LIM_ писал(а):
источник:15 янв 2014, 01:00 №5247
Девочки, подскажите неумёхе...
Хотим отправить друзьям (для их вчера родившейся доченьки) посылочку с вещичками и игрушками по почте, купили сегодня огромную картонную коробку на почте, сложили в неё вещи. Чего дальше с ней делать? Её нужно чем-то обматывать? скотчем например? или она так и поедет к ним. Как её запечатывать? или там на почте всё сами сделают?
P/S/ Не смейтесть только очень громко, если глупости спрашиваю. Просто мы в этом деле такие чайники , первый раз в жизни отправляем посылку.


Когда все сложите, прямиком на почту, там сами заклеивают скотчем при вас (нас просили, чтобы сами ничего не заклеивали), еще надо правильно написать адрес получателя(тоже можно это сделать на почте). Там вашу посылку взвесят, оплатите за пересылку и все.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2014, 11:09   №5286  
-
голос
+
LIM_
Мне автотрейдинг нравится, а недавно услугами ПЭК пользовалась, тоже, вроде, нормально (они, по-моему, почти везде есть). По цене не скажу - позвони сама.


За это сообщение автора Каренина поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2014, 14:47   №5287  
-
голос
+
В Сургуте есть такая услуга: прокат снегокатов, с оформлением подарочного сертификата? Если есть, то где? Подскажите, пожалуйста! :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2014, 22:32   №5288  
-
голос
+
Девочки, как вы думаете, если в посылку, отправляемую по почте, положить золотые сережки, их не вытащат? Или всетаки безопаснее через транспортную компанию? По срокам - без разницы, одинаковые сроки доставки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2014, 22:38   №5289  
-
голос
+
LIM_
Ты что 8( не вздумай. Отправляла 2 посылки, в одной обувь украли, причем наверно хорошо соображают, украли самые дорогие босаножки, остальную обувь не тронули. Отправляла целую сумку обуви. В другой украли жилет новый.


За это сообщение автора Милагрос поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2014, 22:44   №5290  
-
голос
+
Милагрос
Ого, ничего себе, хорошо что спросила. %)
А если через транспортную компанию отправлять, то это тоже небезопасно?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 352 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

11 июн 2024, 08:08  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино