Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2010, 16:44   №61  
-
голос
+
Зайнаб
у меня точно так же было , только оно душить начало. и не двинешься - руки не слушались. я тогда все молитвы которым Аби (бабушка) в детстве учила . на самой главной молитве оно меня отпустило , так я тогда всю ночь молитвы в слух читала без остановки пока Аби не проснулась , она еще месяц мне месяц перед сном оберегательные молитвы читала.
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Сообщение09 апр 2010, 18:26   №62  
-
0 : 1
+
о. у нас у мамы тоже кто то жил. жила еще у мамы, до замужества,сидела дома днем одна (болела,что ли).лежу на диване,книжку читаю, рядом за диваном слышу,собака чавкает- кость что ли грызет (у меня пес жил Кеша). лежу себе и периодически псу - "хватит чавкать". он перестеет и потом опять. ну я через какое то время не выдержала и прикрикнула - "да хватит уже чавкать!" . на крик с из другой совсем комнаты прибегает моя псина с заспанным видом в непонятках. Тут меня с дивана сдуло :D боялась потом даже заглядывать за него.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2010, 19:21   №63  
-
голос
+
Staся писал(а):
у меня точно так же было , только оно душить начало. и не двинешься - руки не слушались.

У меня с детства часто это бывает - когда засыпаю наступает такая фаза между сном и реальностью. Сначала как-будто задремал - потом какая-то подступает вибрация и все тело охватывает как-будто паралич - пошевелить ничем не можешь - страшно - закричать тоже никак. Потом постепенно отступает. Я всю жизнь думала что я одна такая и просто старалась не думать об этом.
И только год назад обнаружила, что это явление называется Внетелесный опыт. Люди этого состояния добиваются долгими упорными тренировками. И как-раз когда этот паралич наступает - это типа внетелесная наша сущность отделяется от тела и может путешествовать куда ты захочешь.
Полно книг на эту тему. Очень интересно. Только вот с рождением детей совершенно не до тренировок мне %) Да и теперь я когда ложусь спать - просто проваливаюсь в сон от недОсыпа :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2010, 21:06   №64  
-
голос
+
Гамма
Оля, у меня в детстве частенько было такое, года в дреме как будто быстро по реке неслась, и страшно так, как будто умирала :'( И постоянно лунатила, вообще очень эмоциональная была ребенком :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2010, 21:17   №65  
-
голос
+
oksana
Точно "как будто умрешь" - животный такой страх. Но явный признак - это именно паралич, когда ты в полном сознании, мысли мечутся в страхе, но ничего не двигается.
Я в детстве разное про это думала. Как-то тогда мода была на НЛО и похищения инопланетян - так вот я уже думала и про это. :D
А теперь вот начиталась про внетелесные путешествия и даже интересно стало. Целые форумы, общаются люди, пытаются научиться сознательно погружать себя в это состояние и завидуют таким как я, кто непроизвольно так может *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2010, 21:24   №66  
-
голос
+
Гамма,
книг и форумов на эту тему масса сейчас, интерсно очень. Сама пробовала что-то подобное, но такой врожденной или преобретенной особенности как у тебя нет. Поэтому, если и получится, то только упорными тренировками. Интересное и непонятное посещает меня только во сне, и то редко

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2010, 21:30   №67  
-
голос
+
например, серия №2 моих страшилок на ночь:
С мужем жили на съемной квартире и там жил еще кто-то, не шумный на этот раз, но вселяющий животный ужас. Я собиралась духом, чтобы посетить туалет на ночь глядя. И даже муж, материалист до мозга.., признался , что чувствует нечто. Короче, пугалась я его втихоря себе. А, тут прилегла на диванчик с утра, проводив мужа на работу. Ну, и между соном и явью (знаю, что не сплю), но страха нет. Является хозяин квартиры в виде мужщины-карлика, пенсионного возраста, в симпотичной клетчатой рубашонке и присаживаясь рядом со мной (якобы спящей) 0_ , успокаивает меня и сообщает, что боятся мне нечего, зла он не причинит... и действительно, не причинил :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2010, 21:38   №68  
-
голос
+
лиса писал(а):
зла он не причинит... и действительно, не причинил

такое многозначительное многоточие :D
А вообще - жуть конечно 8( Хорошо, что квартира съемная :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2010, 21:44   №69  
-
голос
+
Гамма,
я ж на ночь рассказываю :D
Смех-смехом, но съежали мы с этой квартиры с привеликой радостью :-) В следующей квартире (уже своей) никто уже не жил кроме нас, только семья алкоголиков (сверху) на ночь глядя душились громко на полу. И теперь, я уже не могла уснуть от того, что переживала за их (соседей) жизнь :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2010, 22:16   №70  
-
голос
+
лиса
у меня мама тут (в этой квартире) тоже видела хозяйку , девушка с красивыми волосами. Но после рождения Ярослава она видимо ушла немного посопротивлявшись, потом что безобразия прекратились (см где то тут в теме). Зато я теперь четко знаю когда у нашего домовенка насморк (пропадают примочки от насморка), когда ноги замерзли (носки детские исчезают), когда он голоден (печенки в миг улетучиваются) и так далее :-)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2010, 17:52   №71  
-
голос
+
Ой, а у меня таких историй в жизни было - всех не пересказать! Видимо я эмоционально или еще как к этому предрасположена, мне одна бабулька вообще сказала, что при желании я могла бы стать хорошей ведуньей и людей лечить *girl_witch* :D Из относительно недавнего: до замужества жили с будущим мужем в квартире его родителей, пока те в отпуске были примерно месяц, и жить мне там по началу очень не понравилось, домовой там оказался не хороший (или я ему не приглянулась), вечно все падало, разбивалось, терялось, но самое главное, кот там аж с ума иной раз сходил, начинал орать благим матом, по комнате носиться, при этом на потолок пялился, будто следил за чем-то. Муж иногда даже присматривался в поисках мошки какой-нить, но нет!Меня такой расклад, конечно, не устраивал, решила для начала домового задобрить. Стала ему на ночь молока с печеньками оставлять, или еще что вкусненького, но не помогло. Кот воевал, по утрам спать невозможно было, на работу собиралась - вечно найти ничего не могла)) Решилась я на кардинальные меры - веник в руки взяла и на всю квартиру пригрозила: "Будешь баловать - вымету тебя из дома!!!" *girl_cray* (Способ одна знакомая подсказала) И все, как отрезало)Родители потом приехали, и те заметили ,что дома уютнее стало. *DANCE*
______________
как можно жить совсем без хлеба - и с непомытою плитой - спросил андрей и сразу умер - по крайней мере для меня

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2010, 18:23   №72  
-
голос
+
SOIKA писал(а):
кот там аж с ума иной раз сходил, начинал орать благим матом

Серьезно? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2010, 18:53   №73  
-
голос
+
А я могу про Сибирьгазбанк, что на Университетской, рассказать страшилку. Мужа брат работает охранником и однажды попал туда в ночную смену. И говорит, что камеры фиксировали привидений 8( Человеческие силуэты, как туман. Ходят сквозь стены, глазами их не видно, только камеры видят и только ночью. Включают компы, а из кофейного автомата стаканчики начали сыпаться 8( Причем причин сомневаться в том, что он действительно это все наблюдал - нет. Человек вообще не верит во всякое такое сверхъестественное и вот на тебе - увидел. Говорит, что раньше ему другие охранники рассказывали, что там привидения, но он не верил. А ведь я там в той же пристройке работаю, хорошо что щас в декрете. :D
Интересно, может на этом месте кладбище какое нибудь было раньше. Я не помню что там было до постройки газпромовского офиса.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2010, 19:13   №74  
-
голос
+
а у моей бабушки случай был, она тоже вроде как не спала, а в состоянии дрема была, и вдруг чувтствует, что волосатая лапа ее за руку взяла и сжимает, она вроде глаза открыла, а она пошевелиться не может, только видит мохнатый силуэт рядом сидит.
Она вспомнила, что надо спросить у него"к худу или к добру" (всмысле если показался домовой), и она спросила, а он как шугнется, и уже убегая глухо так сказал "к худу".
И сбылось на следующий день это худо. Пришел пьяный родственник и вышиб дверь в квартиру, устроило дебош, благо никто не пострадал, остановили.

да и со мной случай был, как раз с придушением, тоже молитва помогла.


За это сообщение автора Людмила 82 поблагодарил: ЛюсiКо
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2010, 14:15   №75  
-
0 : 1
+
Когда-то я купила комнату в двухкомнатной квартире (очень дешево и соседи не жили в своей половине- круто правда!) И тут добрые соседи начали где-то через годик рассказывать про людей которые жили до меня. В комнате (которую я купила) жила семья - сын (умер отпередозы в кухне) а мужа хозяйки (его убили на работе по пьянке) и женщина решила продать комнату и уехать из Сургута. А моя соседка второй комнаты - оказывается боялась жить в этой квартире (т.к ее муж выбросился с окна). Я обалдела от таких страстей - и соседка снизу через некоторое время начала интересоваться, зачем я открываю комнату которая мне не принадлежит- оказывается по ночам у нее скрипит потолок, как будто кто то ходит. 0_ ! Через год я начала жить с моим будующим мужем - он вечером решил прогуляться , и его какие-то отморозки пырнули ножом! 8( слава богу зашили *ROFL* ! Через некоторе время , решили продать комнату - продали очень не удачно, ну черт с ним! Самое страшное - через два месяца позвонила жена моего покупателя комнаты и объявила, что ее муж умер во сне и пролежал в комнате 3 дня !! *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* страшно!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

15 июн 2024, 12:49  30 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино