Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 30  [ Сообщений: 446 ] 

Сообщение20 май 2013, 22:45   №376  
-
голос
+
Оксана М.
Оксана, привет! что-то с болванок в последний раз пробовали - не прокручивается...

Я позвоню на этой неделе в МГБ-1, спрошу что деткам нужно, м.б. салфетки влажные, подгузники, так какие-то мелочи, можно будет деньги собрать и на 1 июня им увезти. Заодно и диски купить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2013, 22:54   №377  
-
голос
+
Анастасия S
Настя, я диски с мультиками приготовлю, у меня есть несколько "магазинных", еще подкуплю, если надо.

Сообщение28 май 2013, 13:58   №378  
-
голос
+
Девочки! Дозвонилась до МГБ-1!
Сказали, что можно привезти наш "стандартный пакет" - подгузники, влажные салфетки, ватные палочки, детские крема-шампуни, присыпки. Также сказали можно диски с мультфильмами и игрушки моющиеся пластиковые - детки их там таскают-грызут.

Сказали, что все это не срочно, т.к. пока все необходимое есть и там сейчас только 2 ребеночка. Это я к тому, что 1 июня я не успею туда это все закинуть (т.к. с двумя детьми - не успеваю!!! :))) Можно деньги начать собирать, а на след.неделе я все это увезу.

Они также попросили разрешения отдать часть подгузников-салфеток в реанимацию - это через стенку с приемником, где отказники. Туда, оказывается, тоже периодически поступают отказники (т.к. отказываются, то, в основном, от больных детей) и нет элементарных вещей на первое время, таких как, влажные салфетки, например.

Кто хочет помочь - пишите в ЛИЧКУ, я скину номер карты Сбера.
Кто желает что-то привезти - девочки, я живу на Дзержинского, кому удобно - приезжайте, мне с детками пока не очень удобно :)
Телефон - 63-52-7 семь.


Отчет по сбору средств также буду здесь выкладывать.


Последний раз редактировалось Анастасия S 28 май 2013, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2013, 11:26   №379  
-
голос
+
Анастасия S
Настя, если не трудно, можно еще раз уточнить. Всю тему перечитывать нет времени. Детки нуждаются в подгузниках, влажных салфетках, диски с мультфильмами и моющиеся игрушки? Одежда никакая не нужна?

Сообщение29 май 2013, 15:33   №380  
-
голос
+
Klava
Оля, все верно! Одежда пока нет.


Девочки, в копилке пока ровно 3000 рублей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2013, 15:53   №381  
-
голос
+
Анастасия S
Я диски с мультиками приготовила, их штук 15.

Если кто желает что-то передать для деток, могу забрать и отвезти Анастасии, я к ней поеду в понедельник-вторник (как договоримся). Пишите в личку :-)

Сообщение01 июн 2013, 01:01   №382  
-
голос
+
Привет всем!
В копилке 5 200 рублей!!! *viannen4*


За это сообщение автора Анастасия S поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2013, 20:16   №383  
-
голос
+
Анастасия S писал(а):
источник:01 июн 2013, 02:01 №382
В копилке 5 200 рублей!!!

а сколько -прилично,Насть?Может поднажать надо?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2013, 15:18   №384  
-
голос
+
Анастасия S
Настя, я приготовлю для деток игрушки, диски, книжки. Куда привезти?

Сообщение04 июн 2013, 01:45   №385  
-
голос
+
Klava
Ответила в ЛС

Девочки, в копилке 7 100 рублей. Ждем еще пару человек, хотели перевести деньги!

Сообщение08 июн 2013, 10:17   №386  
-
голос
+
Девочки, здравствуйте!

В нашей копилке 9 000 ровно!
Еще девчонки привезли диски, игрушки, памперсы, салфетки.
Всем спасибо огромное!

Я сегодня планирую поехать за покупками :)


За это сообщение автора Анастасия S поблагодарил: Ольга мама Романа
Сообщение21 июн 2013, 01:07   №387  
-
голос
+
Девочки, привет!

Извините, я не пропала :)) Еще 10 июня увезла все в МГБ-1 нашим деткам!
Я много всего купила - подгузники, влажные салфетки, зубную пасту, мыло-шампунь, детский крем, палочки и диски, немного погремушек и моющихся игрушек.
Также передала ваши посылки - диски, игрушки, книжки, подгузники *dance3*

Как всегда, сотрудник МГБ-1 говорят нам большое спасибо!!! *viannen4*
За отзывчивость и помощи деткам, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Будем надеяться, что у них все будет хорошо, что они не задержаться в этом приемнике и их заберут домой "одумавшиеся" родители или уже новые мама и папа!


Вложения:


Последний раз редактировалось Анастасия S 21 июн 2013, 01:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Анастасия S поблагодарили: 3 NNK, Оксана М., Vasiliska
Сообщение21 июн 2013, 01:11   №388  
-
голос
+
Девочки!
У меня осталась 1200 рублей (те, что передавали наличкой). Я хотела купить игрушку какую-нибудь, типа Лего Duplo, но, случилось так, что оказалась в районе МГБ с пакетами и решила отвезти, т.к. забита вся машина была.
И вы итак очень много игрушек передали.
В общем, эти деньги будут храниться у меня до следующей нашей вылазки в МГБ, если вы не против. Или когда уже наш куратор выйдет из отпуска - это будет сентябрь, тогда куплю конструктор!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2013, 13:18   №389  
-
голос
+
Я пристроила детскую смесь и хотела бы помочь деткам, ориентировочная сумма 1300 руб. Что нужно купить?
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Сообщение29 июн 2013, 00:37   №390  
-
голос
+
Ogelena
Елена, я пока все купила необходимое :))
Можно подождать до следующего раза, я, скорее всего, в сентябре поеду игрушки еще покупать и напишу!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 30  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

13 июн 2024, 03:28  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино