Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 386 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2015, 22:38   №5776  
-
голос
+
Helgak
Оля, а как выгуливаешь? Все с поводком? На фото поводок только у одного. Они не боятся, оказавшись в незнакомом месте? Я что-то опасаюсь, вспоминая реакцию двух своих кошек, когда их вывозили на дачу.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2015, 23:08   №5777  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 20.09.2015 23:38
Helgak
Оля, а как выгуливаешь? Все с поводком? На фото поводок только у одного. Они не боятся, оказавшись в незнакомом месте? Я что-то опасаюсь, вспоминая реакцию двух своих кошек, когда их вывозили на дачу.


только на поводке!
я поворачивала, чтобы на фото было меньше видно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2015, 23:09   №5778  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 20.09.2015 23:09
Helgak
Какие коты!!! Мощь.
На природе как гармонично смотрятся, будто там и были.


так они ж аборигены, а не искусственно выведены)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2015, 23:54   №5779  
-
0 : 5
+
Мы притащили с Кипра кота :D
Нашли его около дороги, на вид было недели две, состояние нехорошее, первые дни лежал в основном, в ветклинике сказали ему месяц, просто от недоедания и истощения так выглядит. Пыталась пристроить, но там просто море кошек по улицам, и вообще не принято дома их держать. Принято держать собак.
Назвали сначала Кекс, но для международного паспорта Винсент. Так что теперь имя двойное :-)
Все признаки указывают на одну из кипрских пород - Гигантская Афродита/Aphrodite’s Giants.

Развернуть/свернуть

Тело Большое и элегантное, сильное, cухое и мускулистое на высоких ногах . Корпус растянутой формы с длинной шеей. Плечи и бёдра имеют выраженный, мускулистый рельеф. Физиологическое развитие происходит быстро . В период развития у котенка наблюдается более массивный костяк и слабо выраженную мускулатуру. С возрастом все становится гармонично. Задние ноги немного длиннее передних.
Хвост. Хвост соразмерно телу может быть средней и более длинный, мощный у основания. В короткошерстной разновидности кончик хвоста более тонкий.
Голова. Вид спереди: правильный, удлиненный треугольник, плоские скулы. Профиль: Длинная, прямая морда и нос , умеренно выраженный стоп. Сильный подбородок и зубы .
Уши широкие у основания , средних и крупных размеров , широко расставлены, в форме открытого V со слегка закругленным кончиками.
Глаза миндалевидной формы , косо поставлены, с внутреннего угла форма глаза более овальная. Постав глаз раскосый. Допустимы все цвета. Бледно-голубой и светло-желтый ценится так же, как темно- синие и зеленые . Прокрас должен быть равномерным .
Шерстный покров Шерсть очень мягкая, шелковистая, тонкая на ощупь. У пдш в холодное время года хорошо развит мягкий подшерсток, летом шерсть гораздо короче и без подшерстка.
   cвернуть наверх

Чем дальше, тем больше меняется и видно, что он немного другой, чем в России котята. Ему сейчас два с половиной месяца, но лапы длиннющие, запрыгивает очень высоко для его возраста, все больше проступают пятна на боках и животе, причем живот розовый какой-то :D хвост стал треугольником, снизу розовый - по бокам обычный его окрас. В целом очень дружелюбный и веселый, но игровой до жути, целыми днями скачет и играет до перевозбуждения. Для двух месяцев очень крупный. Мне сказали что при хорошем уходе вырастают до 7ми килограмм. Добавлю фото. На одном будет кот взрослый того же окраса, жил возле нашего дома. Может его папа? :D


Вложения:
Неужели папа Кекса? :)
Животик :)
На сегодняшний день
Две недели назад
Таким мы его нашли


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарили: 5 fantagiro, freken Snork, FuriaNight, Sharik, мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2015, 10:03   №5780  
-
голос
+
Памела Андерсен

славный *give_h*
проблем с вывозом "иностранца" не было?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2015, 10:23   №5781  
-
голос
+
Памела Андерсен
Вы молодцы! Как быстро на горшок приучился?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2015, 11:16   №5782  
-
голос
+
Олёнушка
спасибо! *OK*
В целом все прошло лучше, чем я ожидала *OK* оттуда кстати вообще без проблем - все очень доброжелательны были. В России все как всегда *OK* врач аэропорта г.Москва выразил массу своего неудовольствия.
кипариска
практически сразу, уличные они умные, по приезду в Сургут правда пару раз не туда сходил- попутался :-) потом вроде все наладилось.
Мы вообще его первый месяц прятали от младшей - благо было два туалета- большой был огромный метров 9 квадратных - почти такой как комната моей дочери в Сургуте :D так мы его там держали - ему спокойней, так как пространство ограниченное, к горшку приучался, и мы не боялись что малая его замучит. Вот сейчас подрос, окреп, по дому бегает- так она его целыми днями таскает. Прямо уже не знаю, жалко его.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2015, 12:56   №5783  
-
голос
+
А мы купили наконец то нашу красавицу! !!! Во!!!!! Привезли в а выходных из Тюмени -по месту не нашли нужного окраса. Такая клевая киса!!!!! Умная, ласковая и привыкла быстро и к новому дому и к нашему коту.


Вложения:


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2015, 13:00   №5784  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник: 21.09.2015 13:56
А мы купили наконец то нашу красавицу! !!! Во!!!!! Привезли в а выходных из Тюмени -по месту не нашли нужного окраса. Такая клевая киса!!!!! Умная, ласковая и привыкла быстро и к новому дому и к нашему коту.


поздравляю! приходите на выставку с красавицей!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2015, 13:07   №5785  
-
голос
+
БабаЯга
Это мэйн кун?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2015, 13:10   №5786  
-
голос
+
LaNotte
Ага, он самый. Вернее она. Она в четыре месяца как половина моего кота, которому 6 лет :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2015, 13:11   №5787  
-
голос
+
Helgak
Спасибо! !! Да будем думать об этом. Мне кажется рановато еще -вырасти надо ))

Сообщение21 сен 2015, 13:22   №5788  
-
голос
+
А у меня вот какое чудо живёт!!! Ищем ему подружку для вязки у его есть девочка Йорк пишите в личку!!!


Вложения:


Последний раз редактировалось vit 24 сен 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2015, 13:42   №5789  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник: 21.09.2015 14:11
Helgak
Спасибо! !! Да будем думать об этом. Мне кажется рановато еще -вырасти надо ))


с 3-х месяцев можно или когда карантин пройдет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2015, 13:46   №5790  
-
голос
+
Helgak
Отлично. Буду искать информацию.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 386 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 15:46  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино