Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 542 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2017, 11:51   №8116  
-
0 : 3
+
Инспектор одн должна поговорить со всеми участниками, в том числе с теми, кто просто смотрел. Даже если все будут отрекаться от "авторства" - и доказать не смогут вину (умысел) конкретного товарища, то в голове останется, что так делать не стоит, ибо наказать могут.

Аватара пользователя
Сообщение04 июн 2017, 15:36   №8117  
-
12 : 0
+
В том и дело, что и заявлением можно ребёнку на будущее хорошенько так навредить.
Согласна, что разговоры говорить с этим дебилом бесполезно. Но и против заявления. Знаю я, какое отношение формируется потом... даже когда изнасиловали девочку в 15, то потом, во взрослом возрасте почти никто не поверит, что это было против ее воли!! Многие сразу думают плохо о такой девочке... знаю таких 2 случая, в ближайшем окружении.
а устраиваясь на хорошее место работы проверят всю биографию. Так что, смотрите сами, конечно... я пока не вижу других вариантов, кроме как папе девочки навалять этому придурку, без причинения физического вреда...
я как то брату рассказала, что приставали одни дебилы. Вот прям полчаса назад хватали меня, ловили, я вырвалась. Он побежал разбираться. Наверно только так и нужно, кто сильнее, тот и решает...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2017, 17:16   №8118  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #7911 писал(а):
источник:04 июн 2017, 15:36 №8122
В том и дело, что и заявлением можно ребёнку на будущее хорошенько так навредить.
Согласна, что разговоры говорить с этим дебилом бесполезно. Но и против заявления. Знаю я, какое отношение формируется потом... даже когда изнасиловали девочку в 15, то потом, во взрослом возрасте почти никто не поверит, что это было против ее воли!! Многие сразу думают плохо о такой девочке... знаю таких 2 случая, в ближайшем окружении.
а устраиваясь на хорошее место работы проверят всю биографию. Так что, смотрите сами, конечно... я пока не вижу других вариантов, кроме как папе девочки навалять этому придурку, без причинения физического вреда...
я как то брату рассказала, что приставали одни дебилы. Вот прям полчаса назад хватали меня, ловили, я вырвалась. Он побежал разбираться. Наверно только так и нужно, кто сильнее, тот и решает...

Навредить чем? У вас какое то чувство вины присутствует, душевная травма?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2017, 17:52   №8119  
-
0 : 8
+
ТайнаЯ #7911 писал(а):
источник:04 июн 2017, 15:36 №8122
устраиваясь на хорошее место работы проверят всю биографию

Это может в совдепии не было неприкосновенности частной жизни. За каждый пук на партсобрании могли разобрать облико морале человека... но это же дичь какая-то. Не, ну на пост министра или там судьи да, проверяют, но не личную же жизнь, а наличие судимостей у самого и у близких родственников, наличие родственных связей в прямом подчинении и тд. Каким образом сейчас прохождение в деле в качестве потерпевшего может помешать устроиться на хорошую работу *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Usla
Аватара пользователя
Сообщение04 июн 2017, 18:54   №8120  
-
голос
+
Как только сын пошел в дет.сад,провели беседу о том,что показывать разные места нельзя,других детей просить об этом запрещено,позволять трогать себя нельзя и других тоже.После отпуска и пропусков напоминаем об этом.Вот вчера завели снова разговор,после прочитанного,сын рассказал,что одна девочка показала ему попу.А мальчики трогали его за попу в туалете.Сыну 4 года,я так поняла интимное общение или просто интерес происходит у большинства малышей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2017, 19:55   №8121  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 4.06.2017 9:03
Вот как правильно рассказать таким малышам про пестики-тычинки?
Я вспоминаю, что где-то в начальных классах узнала об этом, естественно не от мамы, во дворе от других детей. И мне всё это казалось фу-как мерзко :-! Ещё из фильма добавились голубые, я тогда подумала, что все кто этим занимаются, не зависимо от пола, называются голубыми *ROFL* Да, да я думала, что мои мама и папа голубые :D
Вот как правильно рассказать о всём этом, чтоб ребёнок не подумал, что это мерзко и противно, и чтоб ему не захотелось раньше времени попробовать или подбить на это других детей? Где эта тонкая золотая грань?

Сегодня воспользовалась тем что зашла речь про пол котенка на даче. То да се, стали спорить, кто это. Я спросила, а знаете как отличить. Не знают. Ну и... рассказала :D . Конечно не просто это все :-[ , без хихиканий не обходится *JOKINGLY* , видно, что старшей уже понарассказывали во дворе старшие дети. Но а что делать, надо....
Интерес все равно будет, хотите вы того или нет, рано или поздно. И это совершенно нормально. Я думаю что не надо пресекать, запрещать нормальное развитие, нормальную познавательскую деятельность ребенка. Только направлять в таком русле, чтобы не навредил себе и другим *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2017, 20:27   №8122  
-
2 : 12
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Алия, ты шутишь? У тебя старшая уже взрослая девица, почему ей во дворе то рассказывают, а не мама?
Моей 11 лет. Она уже не только знает, как делать детей, а знает, как их не делать :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 LaNotte, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2017, 20:27   №8123  
-
голос
+
Девочки, тут прекрасная возможность не затрагивая воспоминания девочки воздействовать на обидчиков - родственница в полиции работает. Пусть переговорит с родителями и детьми, просто так это оставлять нельзя.
А то, что девочка не хочет об этом говорить говорит о том, что травма нанесена ребенку, просто психика у детей такая, потом может позже переродиться в комплексы.
______________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщение04 июн 2017, 20:48   №8124  
-
0 : 6
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:04 июн 2017, 20:27 №8128
родственница в полиции работает. Пусть переговорит с родителями и детьми, просто так это оставлять нельзя.

И что к вам вот пришла бы какая то женщина из полиции и вы просто вот так стали бы разговаривать с ней? На основании чего ко мне домой должна прийти какая то женщина из полиции? Ну а у меня например своя знакомая в полиции/прокуратуре/суде и что?? Некая родственница одевшись в форму должна задавить людей авторитетом?
В полицию надо если обращаться, то либо просто за советом к родственнице, либо официально и чтобы уже домой приходили те кому положено.

Аватара пользователя
Сообщение04 июн 2017, 21:12   №8125  
-
0 : 3
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:04 июн 2017, 20:27 №8128
в полиции работает.

абсолютно в другом отделе, превышение полномочий

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2017, 21:26   №8126  
-
голос
+
Вредина
И что, она не ржет, когда речь заходит про это? Мы хихикаем и смущаемся *JOKINGLY* . Я-то рассказываю, но и во дворе же им о чем-то трещать надо :D . Запрещать что ли во двор теперь выходить, чтоб там не рассказывали ничего
Младшие пока слушают без всяких эмоций
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Сообщение04 июн 2017, 22:01   №8127  
-
0 : 2
+
Вредина писал(а):
источник: 4.06.2017 21:27
Принцесса на LAMBORGHINI
Алия, ты шутишь? У тебя старшая уже взрослая девица, почему ей во дворе то рассказывают, а не мама?
Моей 11 лет. Она уже не только знает, как делать детей, а знает, как их не делать :D

Вот честно уважаю вас за это,что рассказываете про взаимоотношения полов детям,чем отличаются М и Ж, у некоторых родителей ведь какой то блок что ли стоит на эту тему,все мы родом из СССР, наши родители точно,а они накладывают свой отпечаток на нас.
Мои мне не рассказывали абсолютно ничего,помню мы с подружками гадали как дети появляются то ли из попы толи из писи. Считали,что для этого надо просто захотеть ребёнка и он раз и появится в животе *ROFL* ,а живут мама и папа просто так вместе. Когда узнала про секс,считала это чем то очень грязным fingal и моя то мама уж точно не могла это делать. А родители все молчали и молчали... Надеялись видимо,что как то сами узнают дети,ну мы и узнавали-по крупицам и в извращенном виде. Сколько ошибок наделали в своё время и я и много знакомых девочек,этих ошибок бы не было,если бы мама в своё время просто рассказала и объяснила....Говорите с детьми,девочки,не стесняйтесь.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8441 поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2017, 22:14   №8128  
-
0 : 2
+
Сегодня вечером,приехав с дачи,на площадке увидела мальчишек двоих, этого по словам мальчишек зачинщика, ему оказывается 9 лет и мальчика, который штаны снимал, я их обоих позвала, спрашиваю старшего -что с мамой говорил, говорит да и очень серьезно, я говорю ему, вот что тебе сделать за это. А он мне, а это все не я придумал, он предложил первый играть в эту игру
и штаны он тоже сказал давайте снимим. . ...я спрашиваю у малого второго ты?а он , да я предложил, а он поддержал. ...я говорю, в полицию пойду. .в старший говорит, не надо пожалуйста. .мы так больше не будеМ. я говорю, я бы сейчас с вас штаны тоже сняла и всем бы здесь показать . чтобф и близко не видела вас возле моей дочери. ..вот так...завтра все равно схожу конечно в полицию. .
Пусть тогда собирают всех и разбираются. ..конечно не хотелось бы, чтобы мою девочку опрашивали.


За это сообщение автора Мила45 поблагодарили: 6 ANNA, KaTara, oksana, Usla, Вредина, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2017, 22:19   №8129  
-
1 : 0
+
со мной моя мама тоже об этом не говорила, а я со лет в 6 наверное сказала, это когда она спросила меня про детей, я сказала, что из животика деток достают. а она приходит потом и говорит мне, мама ты мне почему наврала?дети то из писеньки вылазят. ..это ей девочка на год старше сказала. ..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2017, 22:20   №8130  
-
голос
+
Это со старшей дочкой моей случай был )))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 542 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 июн 2024, 04:10  22 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино