Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 116 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователя
Сообщение18 окт 2014, 11:15   №1726  
-
7 : 3
+
анюта_86 писал(а):
Разгуливать в трусах по дому для меня сродни есть руками пищу из тарелки, отсутствие хорошего воспитания и манер...

Только есть пищу руками одинаково неприлично в обществе и дома. А разгуливать в трусах в обществе прилично, например, на пляже, а дома - неприлично при любых обстоятельствах fingal вдумайтесь, как нелепо ваше сравнение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 11:16   №1727  
-
4 : 3
+
ТайнаЯ #5665
0_ я тащусь от вашей логики, позвольте и мне таким путем идти. Вы в кафе в купальник рядитесь, а че такого? все ж все уже видели :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 11:18   №1728  
-
18 : 1
+
Emerald писал(а):
источник: 18.10.2014 13:09
Вредина писал(а):
источник:18 окт 2014, 12:00 №1722
Покажи в чем дома ходишь сама и в чем ходит муж?

в сарафанчиках, платьях дом., костюмах (леггинсы с майкой или футболкой - это если холодно) из сп евротекстиля в основном
периодически они меняются - покупаются новые
муж ходит в майке или без нее и в шортах или правильнее сказать бриджи, колено прикрывают (их неск.шт.разн. цв.)...из тонкого хлопка (не трикотаж, не тянуся которые)

дети меньше были когда, ходили в трусах, потом стали одеваться :D

Ну то есть обычная недорогая одежда чтобы было. Чтобы было удобно, комфортно и не жалко :D
По мне так эта одежда не сильно от трусов отличается.

Аватара пользователя
Сообщение18 окт 2014, 11:20   №1729  
-
3 : 5
+
анюта_86 писал(а):
источник: 18.10.2014 13:16
ТайнаЯ #5665
0_ я тащусь от вашей логики, позвольте и мне таким путем идти. Вы в кафе в купальник рядитесь, а че такого? все ж все уже видели :D

Логика железна, ничего не скажешь *ROFL*
В кафе другие люди есть, кроме моей семьи, и они одеты не в купальники ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 11:23   №1730  
-
4 : 9
+
ТайнаЯ #5665
Ключевое слово -другие люди, я свожу это к приличию, уважению. То есть ходить дома одетыми, а не в трусах- уважать свою семью.. У меня по крайней мере так...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 11:25   №1731  
-
0 : 13
+
Вредина писал(а):
источник:18 окт 2014, 12:00 №1722
Но вот честно, ни разу не видела красиво одетых людей дома. Ни разу.

Что в твоем понятии красиво? У меня полно домашней одежды, качественного трикотажа, некоторые в таком на улице ходят. Муж всегда в футболке и шортах. И так было всегда. Это создает уют в доме. Помимо прочего конечно.
Забыла дописать-ребенок в футболке и шортах. У него целый шкаф. Так как после отпуска остается масса одежды, а в школу такое не поносишь, раньше хоть в садик снашивали, теперь дома.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось oksana 18 окт 2014, 11:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 4 Emerald, evg, Вредина, матрица
Аватара пользователя
Сообщение18 окт 2014, 11:30   №1732  
-
7 : 9
+
анюта_86 писал(а):
источник: 18.10.2014 13:23
ТайнаЯ #5665
Ключевое слово -другие люди, я свожу это к приличию, уважению. То есть ходить дома одетыми, а не в трусах- уважать свою семью.. У меня по крайней мере так...

А у меня все ходят в трусах/шортах, женская часть - еще в топах, т.к. и мы считаем полезным принимать воздушные ванны, да и дома очень тепло. Поэтому мы уважаем комфорт друг друга, имхо, это важнее чем какое-то абстрактное уважение, из-за которого мы по непонятной причине будем париться *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 11:35   №1733  
-
3 : 5
+
ТайнаЯ #5665
я вас и не уговаривала потеть, все по-моему уже забыли с чего тема началась *STOP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 11:39   №1734  
-
0 : 9
+
Вредина писал(а):
источник:18 окт 2014, 12:18 №1728
то есть обычная недорогая одежда чтобы было. Чтобы было удобно, комфортно и не жалко
По мне так эта одежда не сильно от трусов отличается.

я, конечно, может не понимаю чего...я без прислуги живу, в обычной квартире,возможности ходить в дорогих нарядах дома нет.
но и не могу сказать, что в страшных, застираных, драных вещах. Я не претендую, конечно, на хороший вкус, но на мой, вполне не плохо для дома. не поленилась, посм. последнее, что заказывала

Развернуть/свернуть

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
   cвернуть наверх


есть еще немного дом. одежды Pikanto- вообще, оч.прилично выглядит. но она дороже и надеваю, когда кто-то приходит к нам (для гостей, так сказать :D )


Последний раз редактировалось Emerald 18 окт 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Emerald поблагодарили: 2 анюта_86, Ocean
Аватара пользователя
Сообщение18 окт 2014, 11:41   №1735  
-
0 : 2
+
анюта_86
Не уговаривали :no: :D но заявили, что мы ведем себя неприлично :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 11:44   №1736  
-
3 : 5
+
ТайнаЯ #5665
Вы трусы под шорты одеваете? или тоже воздушные ванны принимате.
Обычно если просто носить носить семейные труселя дома, так из под них что нибудь да выглянет :D
зачем тогда вообще нужны трусы fingal , можно и без них ходить, вентиляции больше
Да здраствует вентиляция и комфорт -дома, на улице и на работе.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 11:45   №1737  
-
0 : 11
+
Да чего вы спорите, у каждого свое понятие приличий и отношений в семье.
У моей мамы была знакомая, которая снимала макияж и вынимала заколки из волос только когда муж уснет, т к считала что женщина (настоящая! :D ) никогда не позволит себе находиться без макияжа при мужчине. Домашние туфли у нее были на каблучке. И иное она считала дурным тоном )
Вы скажете крайности? Ну так все познается в сравнении)))
Кто то выбирает в жизни позицию "принцессы не какают" даже в общении с мужем и семьей, а кто-то "чего там стесняться мы же семья".
В трусах или шелковом халате - не суть важно, лишь бы всем комфортно было :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 7 ANNA, fantagiro, Marika, Mezentseva Natalia A, Sharik, Филатик, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 11:46   №1738  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 18.10.2014 13:44
ТайнаЯ #5665
зачем тогда вообще нужны трусы fingal , можно и без них ходить, вентиляции больше
Да здраствует вентиляция и комфорт -дома, на улице и на работе.


*ROFL* *viannen4*

Аватара пользователя
Сообщение18 окт 2014, 11:48   №1739  
-
2 : 3
+
ГРУША
Нет, семейные труселя никто не носит :no: у нас в доме их вообще нет, мужу они не нравятся, а про женские я не слыхала :D шорты надеваются поверх трусов, но, честно говоря, редко (если кто-то в гости заглянул :D) вот, как-то так...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 11:56   №1740  
-
голос
+
Я могу перед своими мальчишками в трусах пройти *DONT_KNOW* ну т.е. постоянно я не хожу в трусах,но пройти из комнаты в комнату вполне. Причем никто внимания даже не обращает.
Муж ходит в шортах,дети (у меня мальчики,кто не знает) в трусах. Я их закаляю с детства :D
Подрастут,будут одевать шорты. Так то малые мы еще


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 3 fantagiro, Филатик, Лисёнок
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 116 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 22:04  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино