Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 26  [ Сообщений: 390 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2013, 07:33   №301  
-
голос
+
У меня Айпад 2, с 3G и Wi-FI, ездила с ним в отпуск *THUMBS UP* , в гостинице был бесплатный wi-fi так что и инет и связь с родными по скайпу без проблем.
Пользуюсь им с августа, пока не замечала зависания... ttt

Сообщение11 янв 2013, 11:18   №302  
-
голос
+
Регина счастливая писал(а):
источник: 11.01.2013 2:33
Моему планшетнику всего 2мес !!!!!!!!он уже сегодня в первый раз зависал 2раза 8( .покупала в магазине на маяковского , *PARDON* не помню как называется .модель самсунг галакси таб 10.1. И что теперь мне делать?свозить им?они его наверное заберут на экспертизу на неопред срок и все %)

По закону прав потребителя Вы можете отвезти в магазин, написать заявление в 2-х экземплярах. На одном поставить отметку о принятии. И на 46 день прийти и попросить деньги назад. (Конечно всё это время не ходить в магазин и не узнавать судьбу).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2013, 11:20   №303  
-
голос
+
Верунчик
как понять попросить деньги назад?они же экспертизу всяко будут проводить нет?и по этой экспертизе уже судить?
______________
Изображение

Сообщение11 янв 2013, 11:38   №304  
-
голос
+
Регина счастливая писал(а):
источник: 11.01.2013 13:20
Верунчик
как понять попросить деньги назад?они же экспертизу всяко будут проводить нет?и по этой экспертизе уже судить?

Когда приносишь в магазин и пишешь заявление, то в заявлении указываешь причину. И желательно в магазин принести в подвисшем состоянии. Они обязаны тебе дать ответ по планшетнику в течение 45 дней. Если этого не произошло, то пишеться заявление о расторжении договора купли-продажи о возврате денег.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2013, 11:40   №305  
-
голос
+
Верунчик
ну да про это я знаю *OK* спасибо.
______________
Изображение

Сообщение16 янв 2013, 21:49   №306  
-
голос
+
Девочки владельцы айпадов, посоветуйте, какой чехол лучше и удобнее в использовании, нужна ли задняя защита? Что еще вы для них покупали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2013, 22:05   №307  
-
голос
+
fufnrfc
Есть полностью кожаный чехол yoobao, закрывает со всех сторон, минус- облезли углы, тк ношу в сумке

есть также защита прозрачная и верх зеленого цвета на магнитах- для дома нормально, удобно ставить планшет, в зависимости от того, как сложишь верхнюю крышку, но крышка на магнитах легко отходит, пачкается сильно и плохо оттирается


мое мнение- лучший выбор, это кожаный чехол с хорошей прострочкой , но если пользоваться только дома хватит самого простого чехла

Сообщение16 янв 2013, 22:18   №308  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 17.01.2013 0:05
fufnrfc
Есть полностью кожаный чехол yoobao, закрывает со всех сторон, минус- облезли углы, тк ношу в сумке

есть также защита прозрачная и верх зеленого цвета на магнитах- для дома нормально, удобно ставить планшет, в зависимости от того, как сложишь верхнюю крышку, но крышка на магнитах легко отходит, пачкается сильно и плохо оттирается


мое мнение- лучший выбор, это кожаный чехол с хорошей прострочкой , но если пользоваться только дома хватит самого простого чехла

А где лучше всего посмотреть наличие,желательно дешевле..... вообще ценник на эти куски пластиков нереальный.... кожа наверно в 5 тыс выйдет?!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2013, 22:21   №309  
-
голос
+
fufnrfc
На сайте сотмаркета поссмотрите ...если не больше будет fingal.на мой самсунг я купила за 4300 *PARDON*
______________
Изображение

Сообщение16 янв 2013, 22:38   №310  
-
голос
+
Регина счастливая писал(а):
источник: 17.01.2013 0:21
fufnrfc
На сайте сотмаркета поссмотрите ...если не больше будет fingal.на мой самсунг я купила за 4300 *PARDON*
Офигеть, четверть стоимости планшета....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2013, 22:40   №311  
-
голос
+
fufnrfc
:D да я сама офигела когда цены на них увидела %) но и есть подешевле конечно ,но эт не кожа *PARDON*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2013, 22:42   №312  
-
голос
+
fufnrfc
*SCRATCH* не помню, можно и не кожу купить, вообще лучше сходить в магазины и посмотреть цены ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2013, 22:47   №313  
-
голос
+
fufnrfc
Оригинальный чехол не берите дорого и не стоит того. Выбирала кожаный по отзывам на амазоне.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2013, 22:50   №314  
-
голос
+
У меня нет чехла, и я даже не знаю, на фик он нужен... я лох?

Кстатиии я писала что после первого обновления мой планшет стал заряжаться только через докстанцию, пару дней назад опять обновилась - идет зарядка ина сам планшет. Любимчик мой *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2013, 22:52   №315  
-
голос
+
Belka razumnaia
Ну кому как ;) мне наоборот оригинальный больше нравится *DONT_KNOW* и на кухне на стол поставить можно и когда кормишь малого лежа,на живот ставишь и калякаешь :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 26  [ Сообщений: 390 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 07:01  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино