Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 121 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 00:15   №16  
-
голос
+
Neo86
это канешна жесть (((( к счастью такого я не видела и не слышала (((( а вот резвых и борзых успокаивают сразу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 00:21   №17  
-
голос
+
Neo86
Профессиональная деформация бывает ужасной. :-( Особенно когда в руках людей власть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 06:08   №18  
-
голос
+
Я могу предположить, что было это сделано с расчетом если не сами сделали, то знают кто. И такими методами стражи закона это узнают. Ни в коем случае не оправдываю такие методы воздействия на людей, но и понять могу людей, у которых работа и состоит в том, чтобы находить кто спер с дачи б/у технику (по сути хлам), но хозяевам жалко. А ментам (или копам) надо искать, а скорее всего в 99 случаев из 100 результат будет нулевой, а заявление-то есть...
И согласна с Вредина, что когда дома видишь по ориентировкам какими могут быть люди на самом деле, которые на первый взгляд просто ангелы, может поменяться отношение даже к таким методам воздействия.
В общем, это как шутки патологоанатомов: для обывателей - дико, а для них - работа и жизнь

Новое сообщение07 окт 2011, 06:11   №19  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Скрытый текст

После таких пыток любой в чем хочешь признается.

Новое сообщение07 окт 2011, 06:15   №20  
-
голос
+
Пчела Майя
У нас то сперли как раз-то не хлам, а новые инструменты на сумму почти 70 тыс. руб. Но человеческая жизнь не стоит никаких денег. Мне ценой чей-то жизни не нужны эти инструменты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 06:52   №21  
-
голос
+
Верунчик
Я не имела в виду ваш случай.
Просто почти всегда с дач воруют то, что там находится, а это чаще всего хлам, который за ненадобностью дома и вывозят на дачу. И скорее всего в полиции такое заявление приняли как "висяк", а ваших помощников как потенциальных правонарушителей. У нас в стране не только к нерусским национальностям применяется презумпция виновности fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 07:17   №22  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
У нас то сперли как раз-то не хлам, а новые инструменты на сумму почти 70 тыс. руб.

а вы абсолютно уверены в своих помощниках? Как показывает жизнь чаще всего в кражах либо принимают участие близкие/знающие люди, либо по наводке опять-таки близких/знающих людей.
Верунчик писал(а):
Но человеческая жизнь не стоит никаких денег.

И может, зная (или чувствуя) такую вашу жизненную позицию и будучи замешанными в какой-то степени в этой краже они и молчали даже при таком "допросе".
Короче, в себе нельзя быть уверенным на 100%, не говоря уже о посторонних людях ;)

Новое сообщение07 окт 2011, 09:57   №23  
-
голос
+
Пчела Майя
Они меня практически не знали, потому что видели пару раз. С ними контактировал мой муж. Они даже не знают, что я сейчас хочу в ГОМ и требую справедливости. Надеюсь они у себя на родине обратятся в консульство.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 10:29   №24  
-
голос
+
Верунчик
я так поняла, вы их привезли в гом сами
а вы операм сказали, что они не подозреваемые, а свидетели?
я думаю их приняли по полной, потому что есть кража, есть таджики, которых по горячим следам привели, на них и валили *DONT_KNOW*
если честно, я не особо поняла, кем они вам приходятся и как помогали? они знали, кто у вас стырил инструменты? или зачем вы их в гом потащили то? по любому их там по этому поводу и доставали - не сами так знают кто *DONT_KNOW*

Новое сообщение07 окт 2011, 10:57   №25  
-
голос
+
Вредина
У меня муж сам строит дачу, но он не строитель и постоянно обращается за помощью к знакомым. Мы строим её уже 3 года.
А в ГОМ мы их привезли, потому что как мы считали, что должны поговорить со всеми, кто хоть как-то соприкасался с дачей. Но не для того, чтобы с ними работали мясники.

Новое сообщение07 окт 2011, 12:43   №26  
-
голос
+
блин, капец.. вот, вроде, доносятся частенько какие-то отголоски о методах работы, и не ново все это, но когда читаешь черным по белому, и не в газете, а здесь (ну это место мне наааамного больше доверия внушает) так жутко становится..
пс. протормозила над продолжением минут 15, мыслей - куча, но чтоб выразить страницы не хватит,поэтому не буду. просто страшно, что ЛЮДИ могут вот так над ЛЮДЬМИ издеваться, а ведь это не месть кровная, не за своего ребенка мстят, а так, для профилактики. %)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 13:29   №27  
-
голос
+
Kosha писал(а):
просто страшно, что ЛЮДИ могут вот так над ЛЮДЬМИ издеваться

ну вот кстати один из таких ЛЮДЕЙ изнасиловал 50 летнюю женщину, русскую
это кстати чья то мать
он не мстил, он просто приезжий таджик, жена у него дома осталась, а тут тра-аццо хотелось :-(
и девочку 12 летнюю другой таджик изнасиловал
а еще одной девушке горло перерезали и забрали деньги
около тыс рублей что ли
на хлеб
ну да, они же люди, им тоже надо есть, спать, секситься....
про угнанные велосипеды я уже промолчу...и про сожженные\ограбленные дачи тоже..
а еще я каждый день в 9 вечера возвращаюсь домой одна с двумя детьми
а напротив моего дома общежитие
таджиков
нелегальное разумеется
(на взлетке, где недостроенны гаражный комплекс)
и я прохожу мимо
знаете, КАК мне страшно от того, что там живут эти ЛЮДИ?
и знаете чего я хочу? Гитлера, концлагерь и газовые камеры... (((

это не по теме канеш
но наболело
я никого не оправдываю
но когда обвиняют наших русских пацанов за то что они чистят наш город от [цензура] тошно становится... наше государство не принимает никаких мер, скажите спасибо, что вот такие меры есть...

Новое сообщение07 окт 2011, 13:51   №28  
-
голос
+
Вредина
знала, что вы обязательно подобное ответите. но мои позиция не противоречит вашей и они не взаимоисключаемы. не буду спорить ради того, чтобы спорить, потому что и так всем все понятно.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 13:53   №29  
-
голос
+
Вредина писал(а):
но когда обвиняют наших русских пацанов за то что они чистят наш город от * тошно становится... наше государство не принимает никаких мер, скажите спасибо, что вот такие меры есть...

угу, тока поэтому они перестанут приезжать и вообще станут такими душками.
Закон есть закон, что же наша доблесная полиция не от*хреначила того мажорного папинкого сынка, который зарезал девушку, а потом орал, что ему ниче не будет? Че хвосты поджали? Значит издеваться над одними нужно, а над другими закон не позволяет? Не смеши, Насть, у*блюд*ков хватает и русских. Я как бэ тоже не люблю(мягко сказано) кавказцев, но это не способ борьбы, никак

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 13:58   №30  
-
голос
+
fairy писал(а):
Закон есть закон, что же наша доблесная полиция не от*хреначила того мажорного папинкого сынка, который зарезал девушку, а потом орал, что ему ниче не будет? Че хвосты поджали?

посмотри в инете видео есть как хреначили на мелик карамова мажора на тойоте 18 летнего, который ЧУТЬ не сбил женщину на пешеходнике, когда сваливал от ментов, проехал на 6 красных... и когда машину поймали, вытащили из нее 3х 18летних ублюдков и отделали их прям там - толпа стояла вокруг и снимала на телефоны, какой у нас беспредел
русские кстати малолетки были ))))


девочки, я с вами не спорю
я против любой жестокости
и за мир во всем мире
просто немного больше наверно вижу эту кухню изнутри
никак не оправдываю действия ментов конкретно по сабжу...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 121 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 18:58  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино