Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 11:05   №16  
-
голос
+
Klein
Данная ошибка лечится одной программой, мой муж уже многим помог, а ошибка эта появляется от того, что есть брешь в системе безопасности Windows XP, кроме этого не плохо было бы поставить файервол для безопасности сети (интернет).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 11:53   №17  
-
голос
+
Elina писал(а):
Klein
Данная ошибка лечится одной программой, мой муж уже многим помог, а ошибка эта появляется от того, что есть брешь в системе безопасности Windows XP, кроме этого не плохо было бы поставить файервол для безопасности сети (интернет).

и чего этому ХР нужно? стоит лецинзионка и еще плюс антивирусник. правда на счет файервола не знаю %) че это за зверь :D и что это за чудо программа?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 12:04   №18  
-
голос
+
Comodo можно скачать с офф сайта программа бесплатна особых настроек не требует Пакет Comodo Internet Security (CIS) позволяет организовать «круговую оборону» от внешних и внутренних угроз
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 12:21   №19  
-
голос
+
Кстати, у этого самого Комодо в линейке продуктов есть довольно таки не плохой веник для реестра, при грамотном обращении чистит реестр не хуже ссleaner
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 12:41   №20  
-
голос
+
Staся
Вот только тормозит этот комодо зверски :D Так достал, что недавно на аваст поменяли. Там тоже сетевой экран есть, не только антивирусник
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 12:55   №21  
-
голос
+
White Mouse
не знаю как фаервол и вшигонялка, а веник пашет нормально))))
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 12:56   №22  
-
голос
+
Во первых если ставить только файрвол интернет секьюрити то не тормозит у нас вообще стоит нод 32 работает совместоно с комодо и ни каких проблем и еще,
135 и 445 Через эти порты черви и всякие хулиганы пытаются влезть в ваш комп!
Проверить комп на открытые порты можно тут ht*tp://2ip*.ru/port-scaner/#
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 13:06   №23  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
Elina писал(а):
Klein
Данная ошибка лечится одной программой, мой муж уже многим помог, а ошибка эта появляется от того, что есть брешь в системе безопасности Windows XP, кроме этого не плохо было бы поставить файервол для безопасности сети (интернет).

и чего этому ХР нужно? стоит лецинзионка и еще плюс антивирусник. правда на счет файервола не знаю %) че это за зверь :D и что это за чудо программа?


1. Лицензионная система с автоматической установкой всех обновлений .
2. Включенный брандмауэр в WIndows ("Защитник Windows").
3. Антивирус с последними базами обновлений.


Есть фирма в городе которая занимается восстановлением информации с любых накопителей информацией, если кому нужны координаты обращаться в личку.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 13:09   №24  
-
голос
+
Elina писал(а):
135 и 445 Через эти порты черви и всякие хулиганы пытаются влезть в ваш комп!

у меня 135 открыт, как его закрыть??? *DONT_KNOW*
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 13:14   №25  
-
голос
+
Alen4ik писал(а):
Elina писал(а):
135 и 445 Через эти порты черви и всякие хулиганы пытаются влезть в ваш комп!

у меня 135 открыт, как его закрыть??? *DONT_KNOW*

Защититься нетрудно - надо закрыть эти порты. Лучше поставить/настроить Файрволл или антивирус с защитой от инета (почти все щас так и работают). Но можно это сделать и простой программкой Windows Worms Doors Cleaner (или поищите где-то ещё wwdc.exe).
Запусти её и нажмите на кнопки "Close" и "Disable", чтобы все кружки стали зелёными. И отключить службы NetBIOS (можно вручную, но учтите, что отключив её вы можете потерять DHCP и, как следствие, интернет)
Есть и другие способы, о них можно почитать в интернете.


Вложения:
731572-wwdc.jpg
731572-wwdc.jpg время: 27.01.2010 13:13, размер: 35.99 Кб | Просмотров: 1227.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 13:17   №26  
-
голос
+
Пишу со слов мужа: " Одной из защиты является настройка подключения интернета через модем с поддержкой функции файрвола, где регистрация в инете происходит не с компьютера, а напрямую с модема. В этих случаях комп напрямую в глобальной сети невиден".

Так же один из способов лечения этой заразы: достать из компа жесткий диск и установить его на другой комп. Прогнать диск антивирусом. Как правило помогает. Но опять таки всё зависит от модификации вирусняка.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 13:18   №27  
-
голос
+
Elina
спасибо, все сделала ;)
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 13:33   №28  
-
голос
+
для восстановления данных можно попробовать R-Studio. Я этой программой восстанавливала свои хахаряшки.
В свое время обзвонила весь город в поисках спецов которые бы мне после форматирования восстановили бы все что было на харде, и не нашла, сказали что таких нет и надо проститься со всем что было.
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 14:39   №29  
-
голос
+
Staся
уже есть такие спецы :D Правда они преимущественно работают с юр. лицами. Но думаю и физ. лицам восстановят. ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение27 янв 2010, 15:11   №30  
-
голос
+
сижу тихо радуюсь своему щастью!! :-P у нас мас, доооолгоооо привыкали к интерфейсу и мышке..
скоро на работу, а я не представляю как к винде привыкать *DONT_KNOW* :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

02 июн 2024, 00:37  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино