Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 248  [ Сообщений: 3717 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2011, 08:34   №61  
-
голос
+
7ЦВЕТик
:'( :'( :'(
Деуки вы зачем такие новости пишите. Господи, ужас какой!
Не зря я строю рядочком воспитателей в садике всё таки.

Сообщение05 апр 2011, 08:39   №62  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Не зря я строю рядочком воспитателей в садике всё таки.

вот именно для этого. Чтобы родители обращали внимание, где гуляют дети, и насколько потенциально опасны/безопасны эти места. Трагедию лучше предупредить... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2011, 08:49   №63  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Марина 1979 писал(а):
Не зря я строю рядочком воспитателей в садике всё таки.

вот именно для этого. Чтобы родители обращали внимание, где гуляют дети, и насколько потенциально опасны/безопасны эти места. Трагедию лучше предупредить... *DONT_KNOW*

Как предупредить кроме повышения внимания воспитателей?
Не снесёшь же все конструкции на детской площадке... *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2011, 08:53   №64  
-
голос
+
Unusual
Вот только - ВНИМАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЕЙ должно быть в первую очередь. Господи девчонки меня прям трясёт от этой истории, я буквально в пятницу писала заявление на имя заведующей, что халатность и невнимательность ребёнка приводит к травматизму детей. Мой ребёнок уже с гематомой над глазом приходил и 2 раза носом кровь шла. Воспитатели не фига не смотрят и детей не занимают - как это страшно всё. 8(

Сообщение05 апр 2011, 09:26   №65  
-
голос
+
Unusual писал(а):
Как предупредить кроме повышения внимания воспитателей?Не снесёшь же все конструкции на детской площадке...

Внимание должно быть безусловно.
Но все равно лично я против горок в садике. Тут на детской площадке гуляешь - за одним ребенком сложно уследить, а если 20 ребятишек из группы на ту горку полезет? %) Пусть уж лучше "малые архитектурные формы" (скамеечки, песочницы), веранды и куча игрушек.
.. а насчет снести... Ну сносили же раньше?...
Если на нашей площадке, предположим, стол деревянный вот-вот упадет - можно же предложить привести его в порядок, пока, не дай бог, ни на кого не упал... Равнодушия со стороны родителей не должно быть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2011, 09:29   №66  
-
голос
+
7ЦВЕТик
у нас очень маленькая горка в садике, по росту ребёнка примерно

Сообщение05 апр 2011, 09:35   №67  
-
голос
+
Марина 1979 горок больших в сургутских садиках уже, вроде, дааааавно нет. А от маленьких вреда не будет. :-) Ну у вас и садик, если не ошибаюсь, новый ;) В старых садиках же, к сожалению, еще куча аварийных веранд, поломанных конструкции и прочих "прелестей"...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2011, 09:40   №68  
-
голос
+
Девчат, правда жуть :'( Скорее всего в том саду и снесут горку, но только в том....А вообще дети....Блин, мой пришел с ударом зуба переднего, тоже о перила горки, хорошо не выбил, хорошо зуб, теперь с серым зубом ребенок будет до смены. :-( Или у нас у девочки с форума на горке городской пальчик сыночку оторвало..Не в садике :'(
Марина 1979

Развернуть/свернуть

Тоже в пятницу забрали с синяком под глазом, до этого была кровь носом и др.
   cвернуть наверх
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 15:25   №69  
-
голос
+
В Сургуте неизвестные расстреляли пожилого мужчину.

http://ugra.info/news/?n=1589
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 16:42   №70  
-
голос
+
Чили
капец...чё творится...
я ж работаю недалеко! 8(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 18:29   №71  
-
голос
+
А мой муж в поликлинику с дочкой ходили почти в это время 8( 8( 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 20:14   №72  
-
голос
+
Убитый Григорий Морару по слухам тоже из бандюков, переквалифицированный в бизнесмены. Что-то фамилия мне его до боли знакомая.... %)
Но всё равно ужас конечно, даже без масок были убийцы. Вообще ничего не боятся

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 13:50   №73  
-
голос
+
Цитата:
МИНСК, 12 апр - РИА Новости, Олеся Лучанинова. Состояние 40 пострадавших при теракте в минском метро врачи оценивают как тяжелое, сообщил во вторник министр здравоохранения Белоруссии Василий Жарко.

Взрыв на станции метро "Октябрьская" в Минске произошел в понедельник вечером в час пик. По последним данным, погибли 12 человек. Среди пострадавших трое россиян. Генпрокуратура Белоруссии квалифицировала произошедшее как теракт. Россия предложила Белоруссии помощь в связи с терактом, в том числе в расследовании.

"В больницах Минска по состоянию на 8.00 вторника находится 151 человек, которые пострадали при взрыве в метро в понедельник вечером. 40 человек - в тяжелом состоянии", - сообщил он журналистам. При этом состояние 58 пациентов оценивается как средней степени тяжести.

Станция "Октябрьская" Московской линии Минского метрополитенаМинистр также сообщил, что в числе пострадавших - три беременные женщины и один ребенок. "Их состояние не вызывает у медиков опасений", - сказал Жарко.

По информации белорусского минздрава, граждане России, которые пострадали в ходе теракта в Минске, находятся в удовлетворительном состоянии, и их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Во вторник министерство обороны Белоруссии сообщило, со своей стороны, что число пострадавших при взрыве в метро составляет 157 человек, из них 26 находятся в тяжелом состоянии, 58 - в состоянии средней степени тяжести.

http://www.rian.ru/society/20110412/363631966.html

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 13:58   №74  
-
голос
+
А в Японии опять землетрясение. :-(
http://top.rbc.ru/special/japan/11/04/2 ... l?autoplay
ЯПОНИЯ. 12 апреля. Горит четвертый реактор атомной электростанции «Фукусима-1». Правительство Японии признало: у нас ситуация как в Чернобыле
http://operkor.wordpress.com/2011/04/12 ... %BA%D1%82/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2011, 15:17   №75  
-
голос
+
Цитата:
Сургутянка пыталась сжечь свою дочь. Малышка в больнице, мамаша – под следствием
21:11 / 29 апреля 2011 /

Жительница Сургута (Югра) обвиняется в совершении покушения на убийство собственной годовалой дочери. Как установили следователи, 22-летняя девушка на почве чувства ненависти к ребенку, развившегося из-за нежелательной беременности, попыталась убить заведомо беспомощную спящую дочь, для чего подожгла текстильные вещи, находящиеся во встроенном в детскую кровать выдвижном ящике, а убедившись, что воспламенение произошло, скрылась с места преступления, закрыв за собой дверь в комнату.
Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по ХМАО-Югре, не смотря на то, что в результате умышленных действий обвиняемой ребенку причинены множественные телесные повреждения в виде термического ожога 2-3 АБ степени площадью 29% поверхности тела, ожог дыхательных путей, а также ожоговый шок и ожоговая болезнь, ее преступный умысел, направленный на причинение смерти девочке, не был доведен до конца по независящим от нее обстоятельств, поскольку в результате своевременных действий посторонних лиц ребенок был извлечен из очага пожара и ей оказана медицинская помощь.
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК РФ по ХМАО-Югре по факту происшествия возбуждено уголовное дело. Помимо покушения на убийство малолетней, следствие инкриминирует обвиняемой еще 8 эпизодов преступной деятельности – поджоги, кражи, заведомо ложный донос о совершении преступления, неисполнение обязанностей по воспитанию сына и дочери.
Добавим, расследование уголовного дела продолжается.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 248  [ Сообщений: 3717 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 05:05  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино