Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 121 ] 

Сообщение15 окт 2011, 23:27   №106  
-
голос
+
:D Блинский, девочки, чего вы на таджиках зациклились.

Их, по-моему, защищает только автор темы.
Я лично их терпеть не могу.
Я даже думаю, что эти наврали насчёт тока и противогазов.

Если схватят невиновного, вот тогда - да.
Не таджиков-воров, не пьянь какую-нибудь, а невиноватого. Я об этом.
Пока докажут невиновность-то...

Девочки, у вас же дети растут. Куда этих детей может занести по молодости лет - неизвестно. Ну будем надеяться, все станут по домам сидеть вечерами. ;)

Я вообще привыкла милиции доверять, был повод однажды обратиться (не в Сургуте), отношение было хорошее, всё хорошо.
Да, где-то там в новостях постоянно он менты убили кого-то, то взятки брали, то ещё что-то. Читаешь-смотришь и думаешь: нененене, это не у нас, это далеко, это редкие случаи. Ещё вспоминаю своих тётю и дядю - одна в УВД всю жизнь, другой по борьбе с наркотиками...

И тут бац! В "родном" ГОМе людей пытают током и душат противогазами. 0_ Вы (кто в курсе дел) возможность этого не отрицаете.


Последний раз редактировалось Окей 15 окт 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2011, 23:38   №107  
-
голос
+
Окей писал(а):
И тут бац! В "родном" ГОМе людей пытают током и душат противогазами. Вы (кто в курсе дел) возможность этого не отрицаете.

почему не отрицаем :D очень даже отрицаем :D
Лен,ну какой ток,противогаз...у них вообще-то спецсредства есть для особо буйных...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2011, 23:40   №108  
-
голос
+
Элен писал(а):
у них вообще-то спецсредства есть для особо буйных...

ПР, газ :D :D :D

Сообщение15 окт 2011, 23:42   №109  
-
голос
+
Элен писал(а):
Окей писал(а):
И тут бац! В "родном" ГОМе людей пытают током и душат противогазами. Вы (кто в курсе дел) возможность этого не отрицаете.

почему не отрицаем :D очень даже отрицаем :D
Лен,ну какой ток,противогаз...у них вообще-то спецсредства есть для особо буйных...


Ох, девочкииии... %)
Зря я эту тему вообще читала, не для слабонервных она.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2011, 23:45   №110  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ПР, газ

+удар по печени *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Окей писал(а):
Ох, девочкииии...
Зря я эту тему вообще читала, не для слабонервных она.

а кто говорил что будет легко? :D

Сообщение15 окт 2011, 23:51   №111  
-
голос
+
Во первых: эти таджики не жили на соседней даче, а те что живут у соседа с ними никто даже и не общался. И с соседом никто не общался, хотя у него тоже дача строиться. Я не защищаю таджиков, если они нелегалы, то их должны были депортировать, а не применять насилие и потом отпускать.

Сообщение15 окт 2011, 23:54   №112  
-
голос
+
belonessa писал(а):
нажруться...обосс*уться, их ограбят, наморосят, еще жена приходит моросит, и все полиция плохая...

НЕ надо по себе людей мерить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2011, 23:55   №113  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
если они нелегалы, то их должны были депортировать

:-) блин вы правда как в сказке живете
вы знаете КАК их департируют, СКОЛЬКО это стоит нервов и денег?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2011, 23:56   №114  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
belonessa писал(а):
нажруться...обосс*уться, их ограбят, наморосят, еще жена приходит моросит, и все полиция плохая...

НЕ надо по себе людей мерить.

на самом деле у меня первый же вопрос был - зачем на даче оставлять ценное имущество, если там никто не живет, и она не охраняется, да еще под боком таджики нелегалы, да еще и инструмент не личный...
наша безопасность в наших руках

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2011, 00:10   №115  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
belonessa писал(а):
нажруться...обосс*уться, их ограбят, наморосят, еще жена приходит моросит, и все полиция плохая...

НЕ надо по себе людей мерить.

я не по себе людей мерию, а говорю как есть (это я знаю точно) и таких человек по 200 в день
ПЫ.СЫ. я лично не пью...вообще :-)


Последний раз редактировалось belonessa 16 окт 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2011, 00:12   №116  
-
голос
+
Цитата:
если они нелегалы, то их должны были депортировать

вы путаете холодное с кислым, ни один ГОМ не уполномочен правами депортации нелегалов... депортацией занимается УФМС...это совсем другая песня

Сообщение16 окт 2011, 08:02   №117  
-
голос
+
belonessa писал(а):
Цитата:
если они нелегалы, то их должны были депортировать

вы путаете холодное с кислым, ни один ГОМ не уполномочен правами депортации нелегалов... депортацией занимается УФМС...это совсем другая песня

ГОМ должен был передать их в УФМС для депортации, если конечно у них не было документов.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2011, 09:19   №118  
-
голос
+
хоспадя.... ну и бредятина....... 0_

девочки, численность пингвинов в Африке пообсуждать не желаете? - и то полезнее и продуктивнее будет

каждый раз захожу в тему в надежде что-то умное-интересное от оппонентов прочитать.... не удаётся %)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Сообщение16 окт 2011, 09:48   №119  
-
голос
+
belonessa писал(а):
Верунчик писал(а):
belonessa писал(а):
нажруться...обосс*уться, их ограбят, наморосят, еще жена приходит моросит, и все полиция плохая...

НЕ надо по себе людей мерить.

я не по себе людей мерию, а говорю как есть (это я знаю точно) и таких человек по 200 в день
ПЫ.СЫ. я лично не пью...вообще :-)

У нас в семье вообще никто не употребляет спиртное.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2011, 11:29   №120  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
belonessa писал(а):
Цитата:
если они нелегалы, то их должны были депортировать

вы путаете холодное с кислым, ни один ГОМ не уполномочен правами депортации нелегалов... депортацией занимается УФМС...это совсем другая песня

ГОМ должен был передать их в УФМС для депортации, если конечно у них не было документов.

на основании чего? вы просто не знаете порядок задержания иностранных граждан и их депортации. Ваши домыслы полностью не совпадают с процедурой задержания и депортации. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 121 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 19:17  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино