Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 162 из 192  [ Сообщений: 2874 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
6 : 4
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ недопустимо!

Сообщение06 окт 2015, 16:16   №2416  
-
голос
+
Девочки у меня вопрос ни у кого нет плащевки для пристроя безхозной -принтованной для мальчика -не охота на осину тащится :no: ;)

Сообщение08 окт 2015, 13:16   №2417  
-
голос
+
Девочки, кто может помочь с выкройкой платья длинного трапецией с рукавами? Естественно не бесплатно. Можно в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 18:26   №2418  
-
голос
+
может кто-нибудь подскажет хорошую швею и чтобы цены были не заоблачные?
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 18:54   №2419  
-
голос
+
Жемчужина Кавказа
Выберите модель примерную в бурде и в ред-кафе распечатайте на свои размеры, там платно, но цена 65 руб за пять выкроек где то
http://www.redcafe.ru
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 20:23   №2420  
-
голос
+
Жемчужина Кавказа
У меня есть готовая из Бурды 44 размер, на 46 тоже подойдет. Подарю.

Сообщение09 окт 2015, 22:22   №2421  
-
голос
+
LaNotte
Полно выкроек с Редкафе. Прямые платья без рукавов получается шить, а с рукавами прямо беда. Вшиваю рукав и тянет он... Поэтому хотела, чтобы выкроили мне один раз и по этой выкройке шить уже

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 16:08   №2422  
-
голос
+
Жемчужина Кавказа писал(а):
источник: 9.10.2015 23:22
LaNotte
Полно выкроек с Редкафе. Прямые платья без рукавов получается шить, а с рукавами прямо беда. Вшиваю рукав и тянет он... Поэтому хотела, чтобы выкроили мне один раз и по этой выкройке шить уже

Дело скорее всего не в выкройке, а в посадке. Как вы рукав вметываете?
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


Последний раз редактировалось Tanuchka 10 окт 2015, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение10 окт 2015, 16:26   №2423  
-
голос
+
Tanuchka
Соединяю на плече, на боковом шве и потом сшиваю...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 16:33   №2424  
-
голос
+
Жемчужина Кавказа
Вы рукав в закрытую пройму вметываете? Т.е. сначала сшиваются плечевой и боковой швы и швы на рукаве, потом пройму нужно осноровить (надеть изделие на человека/манекен и нанести линию проймы), далее рукав вметывается в пройму с посадкой по окату.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Сообщение10 окт 2015, 16:43   №2425  
-
голос
+
Tanuchka
Да, в закрытую. Я не наношу линию проймы. Видимо в этом и причина...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 16:49   №2426  
-
голос
+
Скорее всего *OK* Тянет, потому что рукав заходит далеко на спинку. Может еще ширина плеча не соответствует выкройке
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2015, 00:30   №2427  
-
голос
+
какие молодцы. столько шить. еще придумать модель и фасон можете.вот бы тоже так научиться *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 17:16   №2428  
-
голос
+
Девочки,где купить молнию приличную для куртки взрослой?! была в северянке,леонардо,рукодельнице,ничего нет %) две недели не могу молнию найти 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 17:22   №2429  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 28.10.2015 18:16
Девочки,где купить молнию приличную для куртки взрослой?! была в северянке,леонардо,рукодельнице,ничего нет %) две недели не могу молнию найти 0_

Я тоже не нашла. Купила какая есть, вроде толстенькая курточная, возилась вставляла, а она разошлась тут же, даже на улицу не вышла *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 21:54   №2430  
-
голос
+
Klein
Рада, можно поспрашивать в ателье, у них бывают на продажу, но иногда надо несколько обойти, чтобы найти нужный цвет. Еще покупала неплохие молнии в магазине на Республики возле садика Родничок. Там на втором этаже, как заходишь по левую руку, есть отдел с пряжей, у них же есть молнии, но тоже выбор цветов не велик. Вообще молнии можно встретить в самых неожиданных местах, на рынке, помнится, были, даже метражом покупала. А вот в швейных магазинах беда с фурнитурой.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Klein
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 162 из 192  [ Сообщений: 2874 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 06:55  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино