Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 167 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Сообщение10 ноя 2015, 21:34   №2491  
-
голос
+
Девочки,здравствуйте есть кто-нибудь с детсада Лебедушка на Декабристов,14а. Подруге дали,отзывы не нашла :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2015, 11:02   №2492  
-
голос
+
полинка-малинка писал(а):
источник: 10.11.2015 22:34
Девочки,здравствуйте есть кто-нибудь с детсада Лебедушка на Декабристов,14а. Подруге дали,отзывы не нашла :-)

Мы туда ходим с мая месяца, нам все нравится!
Но тут на форуме были и отрицательные отзывы..
______________
Изображение

Сообщение11 ноя 2015, 15:37   №2493  
-
голос
+
Elenka_petrovna
Спасибо,ее дочка тоже майская 2012 года только сейчас дали,а не скажите в какую возрастную группу ходите 3-4 года?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 ноя 2015, 09:52   №2494  
-
голос
+
полинка-малинка писал(а):
источник: 11.11.2015 16:37
Elenka_petrovna
Спасибо,ее дочка тоже майская 2012 года только сейчас дали,а не скажите в какую возрастную группу ходите 3-4 года?

Да, мы ходим в группу 3-4!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 ноя 2015, 19:52   №2495  
-
1 : 2
+
Хочу оставить положительный отзыв о садике Белочка, что за ГИБДД *viannen4*

Ходим в группу 5-6 лет. Ребенок очень быстро прошел адаптацию и завел новых друзей!

Очень довольны организацией питания - сын стал рассказывать, что ел и я узнала, что для него ХИТ это жареная (она же тушеная) капуста. Не умею сама ее готовить и особо не люблю это блюдо, но теперь видимо придется научиться, потому что просит как в садике)))) меню разнообразное - часто бананы, мандарины, салаты из свежих овощей и ФРУКТОВ (такого не видела ни в Солнышке, ни в Мальвине, ни в Лель) *viannen4*

Есть бассейн. Но еще не работает. Поэтому мы там еще не были. Но наверно понравится)))

Всем понятно, что сейчас садики осуществляют присмотр и уход.
Поэтому в садике есть платные дополнительные образовательные услуги - английский от Лингва-центра, хореография, театральная студия, конструирование, рисование, очумелые ручки, тхеквондо *Mauridia* Очень удобно, после сна ребенок посещает дополнительные занятия и не надо никуда дополнительно возить на секции *OK*

Садик новый, красивый, просторный.

Воспитатели занимаются с детками, как не приду - и читают, и лепят, и играют! Супер! Ходим с радостью!

Немного о Мальвине - там нам встретились самые странные воспитатели - утром прихожу, болтает по телефону, вечером прихожу, болтает без умолку по личным вопросам по телефону. Видимо и так целый день! повезло, не долго мы туда ходили *molitva2*

Садик Солнышко - очень угрюмый, маленький и старый садик. Ходили туда полгода. Очень скандалили с медсестрой из-за организации диетического гипоаллергенного питания. Мы были рады, что ушли и они))))

Садик Лель - все хорошо! Воспитатели хорошие. Только группа у нас была странная, постоянна текучка, дети приходили, уходили. И какая-то разновозрастная была и 3х летки и тем кому уже 5 ходили вместе :no: Не оценила я этого. Старшакам скучно с мелкими, воспитатели по-разному уделяют внимание. Хотя заведующая, точнее ее зам считала, что это очень даже хорошо, что старшие учатся ухаживать за младшими))))) Ребенок с трудом завел себе друзей....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2015, 22:39   №2496  
-
голос
+
Мамочки отзовитесь кто ходит в Лель в группы 3-4, можно в личку.

Сообщение18 ноя 2015, 13:06   №2497  
-
голос
+
Девочки, я что то не вижу ни одного отзыва о садике "Умка". Нам скоро предстоит тоже пойти в сад, этот ближе всех и в очереди тоже, расскажите пожалуйста, кто ходил туда или ходит! Какие там воспитатели, как кормят и прочее. А ещё "Садко" интересует.

Сообщение18 ноя 2015, 16:08   №2498  
-
голос
+
расскажите о садике "Умка" кто туда ходит.
______________
С уважением Ксения Андреевна

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2015, 00:09   №2499  
-
0 : 4
+
.[/quote].........меню разнообразное - часто бананы, мандарины, салаты из свежих овощей и ФРУКТОВ (такого не видела ни в Солнышке.......)
Садик Солнышко - очень угрюмый, маленький и старый садик. ....[/quote]




с этими высказываниями не согласна! В нашей группе в Солнышке были супервоспитатели, суперпитание, и ФРУКТЫ каждый день разные ))) и никакой он не угрюмый!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Звезда 19 ноя 2015, 00:11, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 00:14   №2500  
-
голос
+
Ksenia Andreevna писал(а):
источник: 18.11.2015 17:08
расскажите о садике "Умка" кто туда ходит.

Присоединяюсь к вопросу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2015, 22:03   №2501  
-
голос
+
Здравствуйте! Мамочки отзовитесь чьи детки ходят в д/с Яблонька на жд. Как вам?как отношение воспитателей?
Сегодня была там, здоровский конечно садик, везде камеры, чисто, все новое, но вот сама атмосфера не понравилась..
Если кто есть с группы 4-5 расскажите пожалуйста!
______________
Продам комбинезон Jonathan viewtopic.php?f=75&t=868&start=240

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2015, 01:23   №2502  
-
голос
+
Mimiku писал(а):
источник: 23.11.2015 23:03
Здравствуйте! Мамочки отзовитесь чьи детки ходят в д/с Яблонька на жд. Как вам?как отношение воспитателей?
Сегодня была там, здоровский конечно садик, везде камеры, чисто, все новое, но вот сама атмосфера не понравилась..
Если кто есть с группы 4-5 расскажите пожалуйста!



Знакомые посещают с открытия, но они постарше. Воспитатель не нравится (не разрешает детских конфликтов, устраивает травли и детей и кандидатов на второго воспитателя), второй воспитатель никак не задерживается. Неуживчивый какой-то педагог. Деток жалко с таким неадекватом приходится целый день пребывать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2015, 01:31   №2503  
-
голос
+
Zebest писал(а):
источник: 12.11.2015 20:52

Садик Лель - все хорошо! Воспитатели хорошие. Только группа у нас была странная, постоянна текучка, дети приходили, уходили. И какая-то разновозрастная была и 3х летки и тем кому уже 5 ходили вместе :no: Не оценила я этого. Старшакам скучно с мелкими, воспитатели по-разному уделяют внимание. Хотя заведующая, точнее ее зам считала, что это очень даже хорошо, что старшие учатся ухаживать за младшими))))) Ребенок с трудом завел себе друзей....

Лель предоставляет места для временных путевок.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2015, 08:48   №2504  
-
1 : 1
+
Zebest
Мои дети сейчас ходят в Мальвину, у них наоборот очень внимательные воспитатели - в первый день, когда я их забирала (привел муж) мне не сразу отдали дочь, а сурово уточнили, кем я ей прихожусь :D Но это хорошо! *OK*
Коллектив, насколько я поняла, у них дружный, с кем приходилось общаться - доброжелательные и помогающие люди. Заведующая совсем другая, чем в Ивушке - там она как добрая бабушка, здесь - молодая, энергичная, решительная и, как мне кажется, конфликтовать с ней бесполезно)
Из минусов - не очень хорошее освещение и, по выражению мужа "катакомбы" - группы детей в противоположных концах здания, дорога длинна и сложна :D
Зато гуляют два раза в день, вечером еле забираем с прогулки :-)
Питание примерно как и в Ивушке, нормальная вкусная пища, дети едят с удовольствием. У сына в группе очень много игрушек, даже Лего Дупло, у дочери с ее слов поменьше (хотя я сама не видела, ей для игр хватает). Образовательная программа есть у всех, уже заказала рабочие тетради, с программой Ивушки они не совпадают.
Самое главное, что детям там очень понравилось! *THUMBS UP*


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: ханума
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2015, 17:30   №2505  
-
голос
+
девочки..пожалуйста очень нужны отзывы о садике Солнечный город..он же Гимназия Салманова...интересует всё...питание..воспитатели...руководство..есть ли текучка кадров(как часто меняются воспитатели)?
ведь садик новый..заранее спасибо


Последний раз редактировалось Свет мой зеркальце скажи 08 дек 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 167 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

31 май 2024, 11:47  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино