Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2015, 18:22   №2461  
-
голос
+
Девочки, напишите пожалуйста свои отзывы о д/с "Микки-Маус" (можно в личку).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2015, 10:38   №2462  
-
голос
+
Никаких "добровольных" взносов в Космосе нет! перевелись туда с Мальвины, ходим с августа, оформились, заключили договор и все. :-)
Ничего мы не сдавали, нам ничего не намекали, спокойно ходим. Будет собрание в группе, будем сдавать на рабочие тетради + подарки к праздникам и все.
Заведующая очень понравилась Наталья Ивановна, спокойная. с деловым подходом, на просьбу подготовить мой комплект документов. все было сделано след. день.

Сообщение23 сен 2015, 15:07   №2463  
-
голос
+
Zena
Вы явно попали к ней в удачный день. Обычно она с родителями даже не здоровается.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2015, 17:48   №2464  
-
голос
+
mama2m писал(а):
источник: 23.09.2015 16:07
Zena
Вы явно попали к ней в удачный день. Обычно она с родителями даже не здоровается.


не знаю *DONT_KNOW* , я часто ее вижу и она всегда здоровается.
Мне кажется от родителей самих зависит, если мимо проходить и ждать что все здороваться будут... самим надо :-)

вот на вахте одна вахтер в возрасте улыбку из себя не выдавит...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2015, 21:15   №2465  
-
голос
+
Люси
ДА, я тоже переживала, когда от Тамары Геннадьевны и Галины Леонидовны уходили))))очень сын их любит, до сих пор вспоминает, говорит, что Тамара Геннадьевна - любимая))) Не переживайте! Узнайте именно про воспитателей, от них многое зависит! нам повезло, в нашей группе и воспитатели замечательные и добрые, и логопед, и нянечка, я довольна, сын вообще говорит - "можно мы будем 5 дней в садик ходить, а только на выходных дома?", нравится, друзей завел быстро, занимается. Удачи Вам и доче!
______________
Изображение

Сообщение29 сен 2015, 11:24   №2466  
-
голос
+
Девочки напишите свежие отзывы об Аленьком цветочке, группа 5-6
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2015, 08:49   №2467  
-
1 : 1
+
Добрый день всем! У меня возникла неприятная ситуация в воспитателем в детском саду, точнее она длиться с момента ее прихода в нашу группу. Очень бы хотелось узнать про этого воспитателя. Может кто-то с ней сталкивался, кто-то наслышан. Сергеева Елена Давыдовна, раньше работала в саду "Серебряное копытце". Не хочу развивать конфликта, очень хочется узнать, что это за человек и почему она ушла с прежнего садика, так как он находился прям у нее во дворе, а теперь ездит в другой сад. Хочется подойти к вопросу объективно. Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 окт 2015, 19:09   №2468  
-
голос
+
Зухра
.мы всё-таки остались в своем саду..не стала я её переводить в Микки маус..а вы в какой сад перешли?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 16:25   №2469  
-
0 : 1
+
mama2m писал(а):
источник: 23.09.2015 16:07
Zena
Вы явно попали к ней в удачный день. Обычно она с родителями даже не здоровается.

МЫ 2 года в Космос отходили, заведующая очень часто навстречу попадала, ни разу не было, чтоб она со мной не поздоровалась. Всё начинается с нас самих. Отличная заведующая. *THUMBS UP* да, может строгая, но зато порядок в саду. ;)

Сообщение06 окт 2015, 19:39   №2470  
-
голос
+
jene4ka писал(а):
источник: 5.06.2015 18:07
94-30-59 всегда берут, но желательно звонить утром.
calipso109 писал(а):
источник: 2.06.2015 12:03
Девочки, кто нибудь знает как можно дозвониться в Центр развития талантов, хочу поговорить про перевод к ним из обычного садика и про условия. И еще, они деток 2,5 лет берут? Или может лучше подъехать и решить все на месте?

Подскажите,вы так и ходите в Центр?как кам?как условия?

Сообщение09 окт 2015, 15:58   №2471  
-
голос
+
Девочки кто - нибудь знает про садик "Гусельки"? Подскажите пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 20:11   №2472  
-
голос
+
Мастерица писал(а):
источник:09 окт 2015, 15:58 №2471
Девочки кто - нибудь знает про садик "Гусельки"? Подскажите пожалуйста.

Пользуйтесь поиском, были еще отзывы, этот последний *OK*
Цитата:
Мой сын ходил (выпустился в прошлом году) в "Солнышко" - теперь он присоединился к "Гуселькам" и тоже стал "Гусельками", они прям впритык друг к другу стоят, даже забор общий. Внешне обычный типовой сад. Нам было далеко ездить (живём в 25м), но ни за что не хотели переводиться, воспитатели очень хорошие были у нас. Занимались с детьми по "2100", занятий было много. Сейчас дети успешно в школе учатся. Постоянно разные мероприятия, праздники. На Новый год никогда не нужны были костюмы, т.к. выдавали прям в саду)))) очень много всего сшито, все костюмы для ролей в спектаклях предоставлял сад. Деньги на какие-то нужды сада мы не собирали, всё там и так было. Кормят вообще отлично, но мне кажется в Сургуте во всех садах хорошо кормят. Меню разнообразное, 5 раз в день. В общем, нам нравится этот сад, ходили с удовольствием. Подружка дочь туда водила в ГКП, тоже были довольны очень.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 22:51   №2473  
-
голос
+
Мамочки, есть отзывы про Василек? пошли в гкп, но скоро, по распределению пойдем на полный день, 3й день ходим, понять еще не могу. Группа 2-3 года. Все детки ревут, у знакомых знакомые забрали почему-то детей из этой группы. В Буровичке заведующая вовсе не понравилась-человек настроения :no: . Да и девочкам группа 2-3 года вовсе не нравится там. У нас неделя определиться с садиком. Вижу Гусельки хвалите *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 09:32   №2474  
-
голос
+
jule21 писал(а):
источник:09 окт 2015, 22:51 №2473
В Буровичке заведующая вовсе не понравилась-человек настроения

Мы в Буровичок ходим с июня, одна мамочка очень метко сказала что заведующая "мягко стелит, да жестко спать". Мне лично заведующая нравится, руководитель такой и должен быть, ни с кем не сюсюкает, в голове у нее порядок и сад как часы работает, к ней ходим по любому вопросу, если сама не решает, то говорит к кому обратиться. Зря вы по заведующей сад оценили. Мы ходим и просто счастливы! Воспитатели отличные, питание шикарное, оснащение на высоком уровне, спортзал самый большой в ХМАО, бассейн, худ.руководители деток по конкурсам таскают. Тоже переживала сначала, но сейчас *YAHOO*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 20:04   №2475  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 10.10.2015 10:32
jule21 писал(а):
источник:09 окт 2015, 22:51 №2473
В Буровичке заведующая вовсе не понравилась-человек настроения

Мы в Буровичок ходим с июня, одна мамочка очень метко сказала что заведующая "мягко стелит, да жестко спать". Мне лично заведующая нравится, руководитель такой и должен быть, ни с кем не сюсюкает, в голове у нее порядок и сад как часы работает, к ней ходим по любому вопросу, если сама не решает, то говорит к кому обратиться. Зря вы по заведующей сад оценили. Мы ходим и просто счастливы! Воспитатели отличные, питание шикарное, оснащение на высоком уровне, спортзал самый большой в ХМАО, бассейн, худ.руководители деток по конкурсам таскают. Тоже переживала сначала, но сейчас *YAHOO*

Опять таки у всех своё мнение. Я вовсе сад по заведующей не оценивала. Заведующая просто показала свое лицо "профессиональное", когда обращалась ко мне "мамаша вы меня слышите", я заполняла анкету. Зашли девушки, как поняла секретарь и тп., начали громко разговаривать о всяком, не для моих ушей это было, так себя просто не ведут, с другой стороны понимаю, что сплоченный коллектив, но это мне нужно, главное, чтобы моему ребенку было хорошо. До похода в Буровичок, от подружок была наслышана о том же, что вы пишете. У нас дети погодки, они пошли туда, но сейчас есть жалобы: даже видели рукопрекладство одной из нянечек. Ну извините!!!Я очень боюсь этого, чтобы какая то тетя подняла руку на моего ребенка!!! вы меня должны понимать. Я на своего ребенка даже голос не поднимаю. У всех свой подход. Мне так же не понравилась игровая площадка, тем более вокруг стройка. На счет бассейна вообще молчу). Чтобы вы меня правильно поняли, я не пишу, что Буровичок плохой садик. По мне все садики одинаковы, вот прям все. И питание во всех садах хорошее, вкусное. И на заведующего мне глубоко фиолетово, главное воспитатели и нянечки были хорошие, человечные, а вообще лучше "от Бога". Как Кудрявцева Ирина Васильевна, если кто знает, с детского сада Снегурочка. Мы к ней ходили. Я еще имела честь побывать в садике Югорка. и там мне воспитатель очень понравилась, которая с 2-3 лет. Но в общем я не могу судить. Главное мне узнать о Васильке, о воспитателях, об инцидентах.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

20 май 2024, 07:51  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино