Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 164 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Новое сообщение09 сен 2015, 01:23   №2451  
-
голос
+
Интересуют отзывы о 42 садике "ласточка" находиться на ж/д

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2015, 22:18   №2452  
-
голос
+
Девочки,ну напишите отзывы о Микки Маусе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2015, 23:48   №2453  
-
голос
+
Люси писал(а):
источник: 9.09.2015 23:18
Девочки,ну напишите отзывы о Микки Маусе...


присоединяюсь к просьбе об отзыве. Мы ходим около месяца в Микки-Маус, группа "Елочка". Дочь с утра начинает "не хочу в садик, не хочу в садик". Плачет там по утрам. До этого ходили в кратковременную в Веснушку - она утром сама просыпалась и говорила "пойдем скорее в садик". Такое впечатление, что ей воспитатель не нравится. Кто выпустился из этой группы - напишите отзыв, пожалуйста. Может быть дети пока просто не привыкли к новому коллективу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2015, 09:08   №2454  
-
голос
+
Звезда
можно расспросить ребенка,почему не хочется ему туда идти...хотя если маленький ещё ,то и не все может рассказать..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2015, 12:08   №2455  
-
голос
+
stv писал(а):
Интересуют отзывы о ДС Серебряное копытце (ул. Быстринская) и ДС Родничок (ул. Республики). Напишите, пожалуйста.

Цитата:
:-) Мы в Родничок ходим С 5 до 6 группа. Что именно интересует


Цитата:
С этим садом мы заключили договор на посещение ГКП. Ещё не начали ходить. Через поисковик посмотрела, что из "старых" отзывов нет ни одного отрицательного. Вот и хотелось услышать более свежие отзывы. Многие хвалят сад, т.к. это центр развития ребенка. Так ли это на самом деле? Дело в том, что возле нашего дома ДС Серебряное копытце. Грубо говоря из 10 отзывов только 1 положительный (у которых ребенок посещал группу с 6 до 7 лет). Кто водит малышей, все разочарованы работой воспитателей.

У меня двое старших деток ходили на ГКП туда сначала. Второй ходил год назад (в течение года) воспитатель Ирина Сергеевна, сейчас она тоже там. Что могу сказать про неё... педагог от Бога *THUMBS UP* не встречала таких до этого вообще. Очень позитивная, жизнерадостная, отзывчивая, заботливая. У меня сынуля до сих пор её вспоминает. На 3 этаже тематические веранды-комнаты, деткам очень нравилось там играть. Ни дня не капризничал (пошли в 3 года). Затем нам дали сад Аист (нынче Космос) мы год туда ходили и вот сейчас перевелись в Родничок. Воспитатели очень хорошие, я как не приду -всё время чем-то занимаются, то песенки детские анализируют, то поделки делают, то тематические занятия разные. Бесплатно в саду из доп.занятий хореография, и занятия посвященные культуре края нашего. А так: музыкальные занятия 2 р/нед, физ-ра 2 р/нед, аппликация, лепка, рисунок, бассейн. Мы дополнительно платно записались на нетрадиц.технику рисования, бассейн. Это 8 занятий дополнительных в месяц, 140 руб. за занятие. В саду хороший логопед по отзывам (самим не нужно, не знаю), физио процедуры делают, если после больничного Вам их в поликлинике доктор посоветует. вообще ребенок доволен, идет с желанием, кушает хорошо. А значит и мы, родители, довольны. :-)

P.S Никакого сравнения с Аистом (ныне Космосом) :-( Ребенок очень редко радостный оттуда приходил домой. Воспитатели менялись каждые 3 дня. За весь год единственный новогодний утренник (который проводился без родителей), 2 поделки и все. Очень надеюсь, что сейчас с приходом новой заведующей там ситуация изменится к лучшему. По крайней мере старший 2 года отходил в Космос, на Майской который, мне и ребенку очень-очень нравилось. Заведующая строгая, но очень хорошая, что и отражается на работе д.сада. :-)


За это сообщение автора sonata поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2015, 14:54   №2456  
-
голос
+
stv
Я расторгла договор на ГКП с Серебряным копытцем. Как-то меня не прельщает снова водить ребенка которой нет трех лет, в группу к детям 4-5 лет и слушать как ее обижают там дети. Как-то неприятно они поступили с нами, наобещали (с зимы ждала когда нас возьмут) отдельная группа ГКП и двухразовое питание. В итоге группа взрослых детей, ребенок рыдает при виде здания сада и падает на землю. Две недели ходили и всего 1 (!) раз "дожили" до обеда. По итогу 2700 оплата - при таком раскладе - это очень дорого.
Вот что еще я вспомнила нехорошего, отчего мне сад сразу не приглянулся. В первый раз когда я ее оставила, пришла забрать через полтора часа - они на прогулке были и было тепло, детей подраздели и одежда на лавочке лежала. Мне отдали нашу и я поехала. Звонит воспитатель и говорит посмотреть вещи- оказалось в нашу шапочку вложили вторую, очень похожую. Сказали наутро привезти. Проходит несколько часов, звонит тетка и начинает дурным голосом орать про шапку, мои объяснения вообще не слушает *DONT_KNOW* типа ее ребенок (на улице 25 градусов жары) уши застудит %) :D я ничего не могу понять, откуда у этой нервической патологии мой номер взялся. Меня от ее оров аж голова заболела. Утром воспитатель объяснила, что мой номер не давала, а это работник детсада (ее ребенка шапка была) в НАШЕМ ЛИЧНОМ ДЕЛЕ сама выискала! Во как! Так тошнотворно...фууу...
Сад не виноват, но все равно осадочек то остался...


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2015, 23:45   №2457  
-
голос
+
Памела Андерсен
Я этот сад убрала из желаемых. Мы в Белочку идем в ГКП. Надеюсь, что сыночку будет нравиться.

Всё таки выбрали ДС Родничок. Спасибо всем за отзывы.


Последний раз редактировалось stv 14 сен 2015, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2015, 17:32   №2458  
-
голос
+
Девочки, срочно нужен отзыв о детском садике "Мальвина", группа "Колобок" наверное. Нам предлагают перевестись туда, а искать по всем страницам темы с телефона неудобно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2015, 23:46   №2459  
-
1 : 0
+
Есть кто-нибудь из сада "Крепыш", группа с 3-4, Лесовичок.Сказали бывшая группа "Непоседы".Проходим только медкомиссию,и скоро начнем водить доченьку. Интересуют воспитатели и атмосфера в группе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2015, 18:54   №2460  
-
голос
+
Девочки, есть среди нас, кто посещает д\с Теремок, те. уже Веснушка, группа Звездочка.
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2015, 18:22   №2461  
-
голос
+
Девочки, напишите пожалуйста свои отзывы о д/с "Микки-Маус" (можно в личку).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 10:38   №2462  
-
голос
+
Никаких "добровольных" взносов в Космосе нет! перевелись туда с Мальвины, ходим с августа, оформились, заключили договор и все. :-)
Ничего мы не сдавали, нам ничего не намекали, спокойно ходим. Будет собрание в группе, будем сдавать на рабочие тетради + подарки к праздникам и все.
Заведующая очень понравилась Наталья Ивановна, спокойная. с деловым подходом, на просьбу подготовить мой комплект документов. все было сделано след. день.

Новое сообщение23 сен 2015, 15:07   №2463  
-
голос
+
Zena
Вы явно попали к ней в удачный день. Обычно она с родителями даже не здоровается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 17:48   №2464  
-
голос
+
mama2m писал(а):
источник: 23.09.2015 16:07
Zena
Вы явно попали к ней в удачный день. Обычно она с родителями даже не здоровается.


не знаю *DONT_KNOW* , я часто ее вижу и она всегда здоровается.
Мне кажется от родителей самих зависит, если мимо проходить и ждать что все здороваться будут... самим надо :-)

вот на вахте одна вахтер в возрасте улыбку из себя не выдавит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2015, 21:15   №2465  
-
голос
+
Люси
ДА, я тоже переживала, когда от Тамары Геннадьевны и Галины Леонидовны уходили))))очень сын их любит, до сих пор вспоминает, говорит, что Тамара Геннадьевна - любимая))) Не переживайте! Узнайте именно про воспитателей, от них многое зависит! нам повезло, в нашей группе и воспитатели замечательные и добрые, и логопед, и нянечка, я довольна, сын вообще говорит - "можно мы будем 5 дней в садик ходить, а только на выходных дома?", нравится, друзей завел быстро, занимается. Удачи Вам и доче!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 164 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

09 май 2024, 09:51  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино