Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Сообщение25 окт 2014, 10:31   №1876  
-
голос
+
Добрый день наконец то и нам дали путевку в Буровичек! Теперь интересуют отзывы!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2014, 11:09   №1877  
-
голос
+
ирис87

Поднимитесь выше на несколько постов - там есть или наберите - поиск- ваш дет.сад и выйдут посты на эту тему.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2014, 23:05   №1878  
-
голос
+
Мамочки, отзовитесь, у кого детки ходят в нш-д/с № 37. Как педагоги, питание и устройство сада (где там же уместилась нач школа). Если ребенок оканчивает д/с его сразу же записывают здесь же в нач школу?
______________
Изображение


Примерила счастье... А мне идёт... Буду носить!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2014, 10:38   №1879  
-
голос
+
ARTEMKINA MAMA писал(а):
источник: 1.11.2014 1:05
Мамочки, отзовитесь, у кого детки ходят в нш-д/с № 37. Как педагоги, питание и устройство сада (где там же уместилась нач школа). Если ребенок оканчивает д/с его сразу же записывают здесь же в нач школу?

Мы ходили в этот садик 3 года, нам очень нравилось, с воспитателями нам повезло, питание обычное, как и в других садах. Садик и школа в разных зданиях, садик находится по адресу 50 лет ВЛКСМ, 2а, а начальная школа в доме 8/1.


За это сообщение автора VLNatali поблагодарил: ARTEMKINA MAMA
Сообщение09 ноя 2014, 11:05   №1880  
-
голос
+
Нам дали д/сад Дельфин, девочки напишите пжл отзыв про данный сад. Сейчас ходим в ГКП Огонек, садом очень довольны, так не хочется его терять (((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2014, 12:54   №1881  
-
голос
+
Хотим перейти с Метелицы в Умку. Хотелось бы услышать отзывы о д/с "Умка"!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение11 ноя 2014, 13:12   №1882  
-
голос
+
Базяка писал(а):
источник: 11.11.2014 13:54
Хотим перейти с Метелицы в Умку. Хотелось бы услышать отзывы о д/с "Умка"!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам садик в целом нравится. Заведующая очень грамотный и доброжелательный руководитель. Мне кажется сложно говорить о садике в целом, все же очень много зависит от воспитателя в конкретной группе.
Кормят вкусно, гуляют всегда если позволяют погодные условия, занимаются с детками каждый день, есть физкультура, музыкальные занятия. Скоро должны появиться дополнительные занятия тхэквондо и гимнастикой на базе детского сада. Текучка кадров есть, особенно нянечки часто меняются

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 ноя 2014, 20:01   №1883  
-
голос
+
Девочки, кто сейчас ходит в Мишутку или Одуванчик, возраст 3-4 года, как вам воспитатели и сад в целом????? не знаю что выбрать *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
______________
Со мной очень просто. Просто не все умеют...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 ноя 2014, 20:58   №1884  
-
голос
+
Ravilka
Я вожу в Мишутку дочек. Какие вопросы? Задавайте?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2014, 07:59   №1885  
-
голос
+
Эдельвейс
как там обстоят дела с воспитателями???? (в том году говорили, что на группу всего один и работают в две смены)

группы большие??? (спальные места оборудованы отдельно от игровой зоны???)

еда нравится дочкам???

как вам медик? (доброжелательная и приятная, или так себе)

вам путевку сразу сюда дали, или вы меняли??
______________
Со мной очень просто. Просто не все умеют...

Сообщение19 ноя 2014, 14:22   №1886  
-
0 : 4
+
А я хочу написать про Родничок. Может и не адресу, но темы другой не нашла. Я и сотрудник и родитель. Сад замечательный, воспитатели, педагоги, да и все работники просто супер. Но руководство детского сада это просто тихий ужас. Разговаривать с работниками не умеют. У заведующей любимая фраза "я хочу тебе сказать", она ее повторяет через слово. А по существу ничего не говорит. Никаких проблем решить сама она не может. Заместитель ее - это вообще больной человек. Кричит постоянно, да еще и матом. Подойти к ней с каким-либо вопросом невозможно, сразу начинается крик. И чем больше времени проходит, все хуже и хуже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2014, 17:24   №1887  
-
голос
+
Ravilka
Спальни отдельно от игровой, садик новый, помещения хорошие ремонт свежий. Воспитателей у старшей и младшей по две. Кормят неплохо. Про медика ничего пока не скажу, новая, но доброжелательная. Путёвки получали в другие сады, переводились.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: Ravilka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2014, 19:29   №1888  
-
голос
+
Эдельвейс
большое спасибо!!!!
______________
Со мной очень просто. Просто не все умеют...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2014, 19:50   №1889  
-
16 : 0
+
anonim писал(а):
источник: 19.11.2014 15:22
А я хочу написать про Родничок. Может и не адресу, но темы другой не нашла. Я и сотрудник и родитель. Сад замечательный, воспитатели, педагоги, да и все работники просто супер. Но руководство детского сада это просто тихий ужас. Разговаривать с работниками не умеют. У заведующей любимая фраза "я хочу тебе сказать", она ее повторяет через слово. А по существу ничего не говорит. Никаких проблем решить сама она не может. Заместитель ее - это вообще больной человек. Кричит постоянно, да еще и матом. Подойти к ней с каким-либо вопросом невозможно, сразу начинается крик. И чем больше времени проходит, все хуже и хуже.


Добрый вечер! Вы были свидетелем этих разговоров или лично вы обратились и вас не устроили их ответы? Почему по вашему мнению заведующая должна решать абсолютно все вопросы в ДС, для этого и существуют замы, мед. работники да и еще куча людей и у всех у них свои должностные обязанности… Если вас не устраивает их ответ и решение по вашему вопросу, зачем писать тут ? Идите в трудовую инспекцию, для этого она и существует, чтобы решать вопросы между сотрудниками и руководством. Вы сами пишете, что работники там замечательные и вообще садик отличный как это может быть при плохом руководстве? Удивительно…?. Просто всегда неприятно читать такие сообщения на форуме … Да и вообще по человечески не красиво, вы же не только сотрудник но и родитель...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2014, 08:50   №1890  
-
0 : 14
+
Алтынбуся
Ничего плохого в этом посту я вообще не увидела fingal anonim наоборот дала понять,чтоб многим родителям,которые водят своих детей в данный сад,нужно взять себе на заметку.
Реальный отзыв о садике,ведь эта тема -это и гласит ;)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Регина счастливая 21 ноя 2014, 08:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

02 июн 2024, 04:07  1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино