Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 95 из 137  [ Сообщений: 2048 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 12:54   №1411  
-
голос
+
Если написали заявление на отпуск до определенной даты, но планы изменятся можно будет прийти со справкой и анализом и ходить дальше?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 13:46   №1412  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 15.07.2015 13:54
Если написали заявление на отпуск до определенной даты, но планы изменятся можно будет прийти со справкой и анализом и ходить дальше?

Да, конечно можно. *OK*


За это сообщение автора Лёля04 поблагодарил: Perfection
Сообщение15 июл 2015, 15:49   №1413  
-
7 : 0
+
Девочки подскажите, мы пошли в детский сад недавно, там закрыты на замок все проходы кроме одного, который нам очень неудобно, приходится полностью обходить всю территорию!!в садике говорят что это в целях антитеррористической безопасности 8( у кого то есть так же????или все как нормальные люди входят где удобно?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 16:13   №1414  
-
8 : 9
+
draconchic
Цитата:
там закрыты на замок все проходы кроме одного, который нам очень неудобно,
а для всех не подстроишь входы выходы, чтоб каждому было удобно

Цитата:
или все как нормальные люди входят где удобно?
некоторым через забор скакать может удобно, будете на них ровняться?

и вообще Вы отдаете себе отчет в том, что это не супер маркет, а детский садик, в котором априори не может быть куча входов и выходов, попросту в целях безопасности наших и Ваших детей, чтоб и дети не выбежали с территории и чтоб посторонние люди не шастали по территории детскогоо сада.


Капец проблема у человека, все в шоке от оплаты за сад, а тут калитка не удобно расположена в саду 0_
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарили: 2 Ice Cream, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 16:22   №1415  
-
голос
+
draconchic
В нашем саду так с начала июня сделали. Скоро выдадут пропуски всем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 16:30   №1416  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:15 июл 2015, 16:13 №1386
а для всех не подстроишь входы выходы, чтоб каждому было удобно

для всех и не надо
два достаточно
вернее во всех садах есть два входа
утром и вечером у нас открыты оба, днем один


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 18:26   №1417  
-
1 : 3
+
А меня можно сказать напрягает система домофонов или кто они там *PARDON*
Толку? Дверь открывают всем, сегодня позвонила, мне открыли , зашла в раздевалку забрала вещи из шкафчика и вышла.Это мог сделать любой человек.Но если воры и бомжи в данном случае не опасны, так как вряд ли им нужны детские вещи, то псих какой-нибудь с ножом или автоматом, вполне может попасть.Может я гоню конечно и это чисто мой бзик *DONT_KNOW*
Я ни в коем случае не обвиняю персонал.Нянечка и так бегает всем открывает.Да и воспитатель не может на каждый звонок выбегать посмотреть "кто там?".Дети, опять таки, каждый раз в надежде что за ними пришли, бегут к двери, потом плачут fingal
Может из разряда фантастики , но ведь можно поставить домофон с ключами и каждый ключ запрограммировать на имя воспитанника.Всегда знаешь кто зашёл, кто вышел и во сколько.Правда на это понадобятся средства , но сумма не космическая, если на всех в садике разделить. *girl_pinkglassesf*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 18:35   №1418  
-
голос
+
Perfection
а у вас разве не видеодомофон? у нас в группе сразу видят кто пришел

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 18:37   №1419  
-
голос
+
вот а если дети спят? или правда рефлекс сидят и ждут после звонка :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 19:09   №1420  
-
голос
+
Элен
*SCRATCH*
Честно говоря, я несколько дремуча в этом вопросе, но камеры я не наблюдаю там *DONT_KNOW* И было такое, что я зашла , минут 15 сидела в раздевалке (адаптация у нас вялотекущая [wait]), а потом воспитатель вышла и удивилась, что я уже тут *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 20:31   №1421  
-
2 : 2
+
Элен
а я против чтобы в нашем саду работало два входа и выхода, хотя бы потому чтоб все сокращали путь и шастали по территории сада :no:
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 20:46   №1422  
-
0 : 3
+
lisa_elenka
А как же аварийный выход? Не дай бог что случится, весь сад в один выход ломанется!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 fantagiro, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 21:03   №1423  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:15 июл 2015, 16:13 №1386
и вообще Вы отдаете себе отчет в том, что это не супер маркет, а детский садик, в котором априори не может быть куча входов и выходов, попросту в целях безопасности наших и Ваших детей, чтоб и дети не выбежали с территории и чтоб посторонние люди не шастали по территории детскогоо сада

Я о системе попадания в наш сад даже не задумывалась, а оказывается у нас все так удобно.
Вход на территорию сада (калитки в заборе) - две. С домофоном обе. Утром и вечером открыты, в течение дня закрыты. Чтобы попасть надо звонить. Открывают всем, но у нас мониторы у вахтерши (не знаю как правильно назвать *PARDON* ). Т.е. она сразу видит кто идет.
4 двери-крыльца в сам сад. Также утром и вечером двери открыты. В течение дня открыт только один центральный вход.
Зато нет толпучки, когда утром массово приводят, а вечером массово забирают детей. Все рассасываются по норкам-входам, которые расположены ближе к группам.
Дети довольно быстро выходят на улицу, и не приходится им вспотев в группе, потом идти еще и через пол сада на выход с центральной двери, и обходить весь сад, чтобы попасть на свой участок.
За 2 года хождения мне наш садик все же начинает нравиться :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 21:21   №1424  
-
голос
+
Пчела Майя
и правда здорово расписали, у нас куда как менее удобно, если задуматься и сравнить. Калитки две, вход один, домофон только на вход, на калитках нет.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2015, 22:14   №1425  
-
голос
+
KaTara
У нас в д/с Белочка все тоже самое, кроме домофона на калитке, как расписала Пчела Майя
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 95 из 137  [ Сообщений: 2048 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 01:06  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино