Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 42  [ Сообщений: 622 ] 

Новое сообщение16 сен 2010, 11:11   №16  
-
голос
+
Амели писал(а):
Солнечный зайчик
В Сургуте с сентября по май уже более 10 лет (если не ошибаюсь) ведет прием гомеопат из Новосибирска Леонид Альбертович тел. 34-83-13 ( звонить нужно после 20-00, до этого времени он на приеме). Много слышала положительных отзывов, у меня знакомая уже долгое время лечит дочку с тяжелой формой аллергии только у него, говорит "к врачам больше не хочу идти". Я сама ходила к нему в 2006г., он проводит диагностику всего организма, и по показаниям назначает лечение. В 2009г. мы уже с дочкой пошли вместе, и диагноз дочке он поставил точь в точь такой же как и врачи, только его лечение мне больше нравится :-) .

Этот доктор сейчас уже принимает? Мне очень нужен хороший специалист. Нам даже традиционные врачи в Челябинске сказали, что дети-аллергики очень хорошо идут именно у гомеопатов. В Челябинске моя мама уже 6 лет у врача-гомеопата лечится - результаты хорошие. А здесь все никак не найду. Надо будет ему позвонить.
Амели, не в курсе, сколько он за прием берет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2010, 11:36   №17  
-
голос
+
severyanka Леонид Альбертович принимает с 6 сентября. График у него 2 недели в Сургуте, 2 в Новосибе.
Считайте, потому что лучше начать лечение так, чтобы успеть его подкорректировать до отъезда врача.
Стоимость лучше выяснить у врача, тем более что на первый приём нужно записаться по телефону.
Тел.: 34-38-13. С 20.00 до 22.00.
З.Ы. Когда стояли на учёте у иммунолога со вторым сыном, она всегда интересовалась результатами диагностики у гомеопата.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение16 сен 2010, 13:09   №18  
-
голос
+
Спасибо, обязательно позвоню

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 14:23   №19  
-
голос
+
severyanka
В прошлом году обследование на первом приеме стоило 800 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 15:43   №20  
-
голос
+
Не знаете сейчас он принимает в Сургуте?
______________
Завтра "сегодня" станет "вчера"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 15:48   №21  
-
голос
+
в этом году обследование на первом приеме стоит 4 000 8(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 15:53   №22  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
в этом году обследование на первом приеме стоит 4 000 8(


Хороша инфляция..... 0_
______________
Завтра "сегодня" станет "вчера"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 16:03   №23  
-
голос
+
Веточка
да не то слово
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 20:30   №24  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
в этом году обследование на первом приеме стоит 4 000 8(


8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 20:39   №25  
-
голос
+
Амели писал(а):
Krasanna писал(а):
в этом году обследование на первом приеме стоит 4 000 8(
8(

Мне с диагностикой Леонид Альбертович 3500 сказал *DONT_KNOW*
Уточню, я с младшенькой обращалась. Так что это "детские" расценки.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


Последний раз редактировалось White Mouse 18 янв 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2010, 20:44   №26  
-
голос
+
Звонила сегодня, с 6 декабря будет принимать Л.А.
______________
Завтра "сегодня" станет "вчера"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 16:51   №27  
-
голос
+
Девочки, гомеопатия это просто супер! Но я консультацию получаю у семейного врача из Иркутска, по телефону, он же практикует тибетскую медицину. По поводу телефона, хороший врач, поверьте, назначает мне и детям прям из Иркутска. Вот сейчас, сперва дочь заболела, ну не вижу я зубов, звоню, описываю симптомы, назначает, раз и через час ребзик на глазах повеселела, на утро как ничего и не было, а через день я увидела точку на десне (зубик наметился!). Сын следом заболевает, два дня температура, но скачет по дому как конь и кашлять начал, на третий день свалился, звоню, назначает лекарство, вроде лучше, на утро темп. ушла, к вечеру опять поднялась, опять звоню, назначает, сегодня все нормально, кашель потихоньку уменьшается, насморк остался, но сопли, поверьте, это не проблема. К слову, врача я конечно вызвала, чтобы она оценила состояние горла (исключить ангину), и дыхание послушать (он уже два раза бронхитом болел). И что вы думаете, антибиотик тут же, не отходя от кассы, назначила. Но антибиотик мы не принимали, все по телефону. К слову, врач нас очно знает, поэтому берет ответственность нас консультировать. Но он вот так всех подряд по телефону не консультирует, это чтобы вы не подумали ничего лишнего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 11:11   №28  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста кто лечится у гомеопата, этот Леонид Альбертович один специалист в Сургуте? есть ли еще? и свои впечатления :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 20:40   №29  
-
голос
+
Леонид Альбертович будет в городе с 4 сентября...
есть еще подобные специалисты в нашем городе? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2011, 20:50   №30  
-
голос
+
я фигею с цен %) мы в Тюмени в этот понедельник в гомеопатическом центре к детскому специалисту за 450 попали, записавшись накануне в пятницу, ну и лекарств нам выписали на 600 рублей, съездили в специализированную аптеку все купили, вообще ребенка особо так не смотрели, сказали можно в следующий раз при заболевании проконсультироваться по телефону...но это не 4000!
______________
Оптовый СКЛАД детской одежды:!)) 96-34-79 Карнавал от Батик!


Последний раз редактировалось Pushistay_koshka [ban] 09 сен 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 42  [ Сообщений: 622 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 04:02  19 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино