Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 72  [ Сообщений: 1069 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 13:40   №^  
-
1 : 1
+
Хорошая статья про остеопатию - http://www.osteodoc.ru/osteodeti.htm
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 17:15   №501  
-
голос
+
Памела Андерсен
Все верно, мы наши без проблем. Сначала шли прямо, а потом налево, там здание администрации. По лестнице на второй этаж и по левую руку кабинет ЛФК.
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама_Ира поблагодарил: Памела Андерсен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 20:27   №502  
-
голос
+
Памела Андерсен
мы тоже там были-легко нашли *OK*


За это сообщение автора Vercha поблагодарил: Памела Андерсен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2015, 12:55   №503  
-
голос
+
Девочки, а сколько прием стоит?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2015, 12:56   №504  
-
голос
+
Xmaogirl
3т.р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2015, 11:07   №505  
-
голос
+
Девочки,говорят есть костоправ на Барсово. Может кто нибудь его знает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 19:26   №506  
-
голос
+
Прием уже 3,5т
Приезжает в субботу, но мы не попали, запись полная... Следующий приезд в 20-х числах, надеюсь нам позвонят и пригласят...
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 00:13   №507  
-
голос
+
Xmaogirl писал(а):
источник: 28.01.2015 20:26
Прием уже 3,5т
Приезжает в субботу, но мы не попали, запись полная... Следующий приезд в 20-х числах, надеюсь нам позвонят и пригласят...


Мы в вс идем повторно, сказали 3т, может для новых уже цену подняли.

Новое сообщение29 янв 2015, 00:14   №508  
-
голос
+
Мы тоже повторно 3 т.р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 02:14   №509  
-
голос
+
Xmaogirl писал(а):
источник: 28.01.2015 20:26
Прием уже 3,5т
Приезжает в субботу, но мы не попали, запись полная... Следующий приезд в 20-х числах, надеюсь нам позвонят и пригласят...

Наверно первичный приём 3500, а потом 3? В Тюмени так, первый раз дороже, т.к. карту заводят и расспрашивают все, там дольше, а лечение уже дешевле чуть...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 15:53   №510  
-
голос
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 29.01.2015 3:14
Xmaogirl писал(а):
источник: 28.01.2015 20:26
Прием уже 3,5т
Приезжает в субботу, но мы не попали, запись полная... Следующий приезд в 20-х числах, надеюсь нам позвонят и пригласят...

Наверно первичный приём 3500, а потом 3? В Тюмени так, первый раз дороже, т.к. карту заводят и расспрашивают все, там дольше, а лечение уже дешевле чуть...


Мы первый раз в декабре были, 3т с человека. И карты ни какой не заводили, даже ни чего не записывал, просто послушал и за 30 мин полечил и меня и ребенка. Я думала будет 30 мин на человека, но нет. И вообще пока результатов ни каках не наблюдаю, абсолютно. Сказал что реб надо еще раз показать, японимаю что не все сразу,должно время пройти, но прям как то ни чего вообще... Девочки, напишите ,кто ходил в декабре, у вас есть результат?


За это сообщение автора нафаня_88 поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 22:28   №511  
-
голос
+
нафаня_88 писал(а):
источник: 29.01.2015 16:53
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 29.01.2015 3:14
Xmaogirl писал(а):
источник: 28.01.2015 20:26
Прием уже 3,5т
Приезжает в субботу, но мы не попали, запись полная... Следующий приезд в 20-х числах, надеюсь нам позвонят и пригласят...

Наверно первичный приём 3500, а потом 3? В Тюмени так, первый раз дороже, т.к. карту заводят и расспрашивают все, там дольше, а лечение уже дешевле чуть...


Мы первый раз в декабре были, 3т с человека. И карты ни какой не заводили, даже ни чего не записывал, просто послушал и за 30 мин полечил и меня и ребенка. Я думала будет 30 мин на человека, но нет. И вообще пока результатов ни каках не наблюдаю, абсолютно. Сказал что реб надо еще раз показать, японимаю что не все сразу,должно время пройти, но прям как то ни чего вообще... Девочки, напишите ,кто ходил в декабре, у вас есть результат?


Мы были уже два раза, сейчас думали попадем...но я звонок проворонила...а перезвонив уже мест не было :-(
Я тоже пока результатов не вижу :no: но он сказал что нужно три сеанса. Надеюсь поможет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 22:41   №512  
-
3 : 3
+
Моя мама, впечатлительный человек, повелась на эту аферу. Правда ситуация у нее не однозначная, вот и ищет, кто ей поможет. Началось все резко, внезапно, в октябре. Резкое головокружение с тошнотой, ходить не могла, консультировлись платно у невролога ОКДЦ, лечились в ДС поликлиники по месту жительства, МРТ, УЗДГ. Диагноз определенный, но прогноз неясный. Через полтора месяца она вышла в нестойкую ремиссию, пошла на работу, должность руководящая, голова продолжает кружится, но проблема в шее, вернее в сосудах шейных. Так как качество жизни страдает, то мы искали разные варианты, кто бы помог. И физиолечение и герудотерапию и вот остеопата ей этого кто то посоветовал, записала она себя и моего ребёнка, меня хотела еще прихватить, но я сослалась на свою беременность и отказалась. Она с собой взяла все выписки, на которые он даже не взглянул и в принципе ничем и не помог, вообще ничем. Ребёнку моему родовую травму шейного отдела придумал, никогда никаких проблем не было. В общем шарлатанство чистой воды, кто сомневается в посещении такого специалиста, лучше к нему не ходить. Мое личное мнение из семейного опыта.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 22:44   №513  
-
голос
+
Snork
это вы про кого пишете ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 22:50   №514  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Про Выдренкова, были в ноябре на приёме


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Vercha
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 72  [ Сообщений: 1069 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 05:35  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино