Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 119 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июн 2012, 22:21   №46  
-
голос
+
Хочу поделиться своим опытом похода в Росинку. Нам назначено время к неврологу на 10:30 к Кодинцовой Т.А., пришли пораньше, но там были у нее пациенты. Стоим ждем. Время уже 11:00 подходят другие пациенты. Она выходит и направляет нас к Мурзиной И.Л. Тоже невролог. Нам надо было назначить лечение. Мы зашли в кабинет, она ребенка посмотрела и потом начала оформлять карточку. Ребенку конечно надоело сидеть и ему захотелось идти в игральную комнату. Я его начала упрашивать немного подождать, но надолго не хватило. Мурзина говорит, что я ему даю плохое воспитание, так как не могу договориться с ребенокм чтобы, он немного посидел. Я спрашиваю, так что же мне делать. У нас эти капризы постоянно. Так толкового она ничего мне не сказала.
Назначила на 4 процедуры. Девушки которые расписывают время тоже не понравились. У меня ребенок ходит в сад. С 12 до 15 он спит, говорю что мне удобно только к 15:30. Они нет приходите раньше. Я им объясняю, что я только буду посещать 3 процедуры. Они мне, если пропустите одну, сразу выпадаете. Короче ни с кем договориться невозможно. Процедуры ребенок тоже с трудом проходил.
Короче мы отказались от этого дурдома!!! Такое отношение ужасное. Ведь там работают с детьми! Наблюдала там картину, что многие дети не хотят проходить процедуры, плачат, родители их уговаривают. Мне кажется еще только хуже делаем!
Как невролог может такое сказать, ведь я туда и пришла, чтобы мне помогли справится с ребенком. Найти к нему нужный подход.
Когда я была у Кодинцовой за деньги, она совершенно меня по другому принимала. *OK*


Последний раз редактировалось KaVeAn 06 июн 2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2012, 19:19   №47  
-
голос
+
KaVeAn писал(а):
источник:06 июн 2012, 23:21 №47
и направляет нас к Мурзиной И.Л.

8(
Мы у нее наблюдаемся на Сибирской с 6 месяцев. Читаю, что многим она не нравится. А мне наоборот. Да, она не очень разговорчивая, но все что спрашивала и уточняла, мне поясняли. У меня ребенок постоянно в кабинете у нее шарится где-нибудь, она просто наблюдает, молча. Я когда начинаю одергивать ребенка, Ирина Леонидовна говорит, не надо. Я как понимаю смотрит за движениями, за познавательным интересом. Он всегда у нее берет то молоток, то метр. Обязательно залезет на весы взвеситься. Частенько пытается залезть куда нибудь в тумбочку. Сейчас вот подрос, уже 3,5 года, по спокойнее стал, в этот раз прилично себя вел. У сына ЗРР (сейчас ОНР). Так вот последний раз были у нее на приеме, она сказала, что увольняется с Сибирской и чтобы нас не терять выдала направление в Росинку. Ни разу еще там не были. Раз в полгода назначает курс лечения, всегда интересуется про результаты, физио процедуры назначала.
А вот были у другого невролога, так меня удивило, что ребенку было почти 3 года, он говорил в основном только слово ДА, на что мне ответили, он же мальчик, рано ему еще говорить. 0_ В 3 то года, рано?
А вот то что в Росинке назначают время лечения днем, вообще мне не понятно. Я тоже не хочу ребенка будить и на процедуру везти. %) Чтобы он там психовал что ли? Почему все делается как будто, не для людей?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2012, 11:48   №48  
-
голос
+
Мы записались в росинку 3 апреля, до сих пор очередь не подошла! У кого нибудь после посещения росинки появилась речь? Нам 2 года, а мы кроме на-на и та-та ничего не говорим :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июн 2012, 11:19   №49  
-
голос
+
Мама Тёмы
Вот это очередь 8( мы записались в конце апреля, думала, что вот-вот уже пригласят. Звонила в начале июня, говорят что принимают конец марта.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июн 2012, 11:27   №50  
-
голос
+
melon писал(а):
источник: 19.06.2012 13:19
Мама Тёмы
Вот это очередь 8( мы записались в конце апреля, думала, что вот-вот уже пригласят. Звонила в начале июня, говорят что принимают конец марта.


мы тоже в конце апреля начале мая записались где-то. чую до отпуска не пройдем. а вот интересно если очередь подойдет пока мы в отпуске будем, нас просто сдвинут и примут по приезду или снова в конец очереди поставят. кто-то знает как туда позвонить, а то я снова направление посеяла ((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июн 2012, 17:10   №51  
-
голос
+
melon
lisa_elenka
Наконец то нам позвонили, пригласили на 21 июня. Вот 2,5 месяца ждали...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июн 2012, 17:12   №52  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 19.06.2012 13:27
melon писал(а):
источник: 19.06.2012 13:19
Мама Тёмы
Вот это очередь 8( мы записались в конце апреля, думала, что вот-вот уже пригласят. Звонила в начале июня, говорят что принимают конец марта.


мы тоже в конце апреля начале мая записались где-то. чую до отпуска не пройдем. а вот интересно если очередь подойдет пока мы в отпуске будем, нас просто сдвинут и примут по приезду или снова в конец очереди поставят. кто-то знает как туда позвонить, а то я снова направление посеяла ((

Вот с этого номера мне звонили 34 13 49. Спросили первым делом, в городе ли мы

Сообщение26 июн 2012, 21:17   №53  
-
голос
+
Самое главное не попасть на ЛФК к Софье Олеговне, зазнавшаяся, не здоровается ни прощается, полугодовалого ребенка уже несколько раз ударила головой. Работать с малышом не хочет, и все время мне выговаривает, что он должен все делать сам. Я отходила 5 процедур, но больше не пойду. Эффекта ноль.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2012, 22:45   №54  
-
голос
+
illiora

а м.б. лучше не прерывать процедуры, а попросить другого специалиста позаниматься с ребенком?
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2012, 17:11   №55  
-
голос
+
Нас тоже пригласили на 29.06 *dance3*

Сообщение27 июн 2012, 20:04   №56  
-
голос
+
я просила другого специалиста, нам отказали, все инструкторы заняты. интересно, а на дом можно инструктора приглашать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июн 2012, 09:43   №57  
-
голос
+
я вот тоже не знаю радоваться или нет *DONT_KNOW*
записали нас на время с 9.30 и почти до 12 это все растягивается... А я работаю ведь. попросила прямо с 8 утра... у них нет времени. Что делать, даже не знаю...отказываться что ли от процедур :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июн 2012, 10:44   №58  
-
голос
+
illiora писал(а):
источник: 26.06.2012 23:17
Самое главное не попасть на ЛФК к Софье Олеговне, зазнавшаяся, не здоровается ни прощается, полугодовалого ребенка уже несколько раз ударила головой. Работать с малышом не хочет, и все время мне выговаривает, что он должен все делать сам. Я отходила 5 процедур, но больше не пойду. Эффекта ноль.


нам попадалась она один раз. тоже нам полгодика было. конечно я не в полном восторге от нее, но только потму что не особо приветливая. молча всегда отзанималась с ребенком и помчалась. но явных грубых нарушений я не заметила. *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июн 2012, 20:14   №59  
-
голос
+
решили всё же е пропускать лечение в Росинке, выкрутимся как-нибудь. Как пройдем лечение обязательно отзыв напишу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2012, 11:30   №60  
-
голос
+
Тоже в Росинку собираемся с ЗЗР. Запись на конец августа.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 119 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 21:27  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино