Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 янв 2015, 12:07   №151  
-
голос
+
листопад
после родительского собрания по поводу лагеря в Х-М, я решила вообще сына туда не отправлять. какие-то непонятные Нижневартовские бывшие педагоги из пед.института якобы будут присматривать за детьми и организовывать досуг, в который, судя по распечатке, входили только подделки и платные экскурсии. я разочарована фирмой организатором такого отдыха и еще за немалые деньги.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 янв 2015, 20:39   №152  
-
голос
+
[b]листопад[/b
Моя тоже вернулась простуженная с кашлем,температурой и жуткой аллергией.Там все дети переболели.Столовая на против входных дверей,постоянный сквозняк,номера холодные.В мед пункте тоже холодина. Мед помощь никакая.Ребёнку даже горло не посмотрели,сказали и так всё понятно ОРЗ.Дали жаропонижающие и раствор для полоскания,а то что она вся в сыпи-не каких антигистаминных.
Вожатые были из пед института ,говорит хорошие.Интересные отрядные мероприятия.Не скучно.(Моя была в первом отряде 15 лет)
Бассейн ,тренажёрный классный. Кружки по интересам понравились.
Но встретив вчера своего ребёнка,однозначно решили отказаться от зимнего отдыха.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 янв 2015, 20:44   №153  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
В прошлом году заявления на летний отдых принимали с 4 февраля.Моя была в Греции ДОЛ "Дельфин".Очень понравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 22:21   №154  
-
голос
+
sova
сколько в итоге это стоило?

тоже думаю заграницу отправить, по моему цена не намного выше нашего побережья выходит %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 23:51   №155  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
я в декабре звонила, предложили на зимние каникулы в Чехию, на 11 дней, родители оплачивают перелет и визу, цена почти 50 т.р. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2015, 20:40   №156  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 14.01.2015 0:51
Вожак шопоголиков
я в декабре звонила, предложили на зимние каникулы в Чехию, на 11 дней, родители оплачивают перелет и визу, цена почти 50 т.р. 8(

Я бы отправила сына в Чехию, там были предусмотрены занятия английскому, и все таки потеплее чем в Хантах, но мне отказали, т.к. был летом в Греции.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 13:18   №157  
-
голос
+
Опрос родителей по организации летнего каникулярного отдыха

Внимание! На портале «Образование Сургута» проводится опрос родительской общественности по организации летнего каникулярного отдыха. Предлагаем всем желающим принять участие в опросе.


http://admsurgut.ru/article/798/79755/O ... ogo-otdyha


За это сообщение автора Новости поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 12:45   №158  
-
0 : 1
+
Прием заявлений начнется 2 марта. И где приниматься будут пока не известно.
Список мест отдыха будет ориентировочно после 20 февраля.


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 02 фев 2015, 12:46, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 4 mozaika, Sharik, Zабияка, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2015, 22:27   №159  
-
голос
+
У кого есть список мест отдыха на этот год, поделитесь плиз,,,

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2015, 22:51   №160  
-
голос
+
Змейка
думаете он уже есть? *SCRATCH* говорили после 20го..

Сообщение23 фев 2015, 22:42   №161  
-
голос
+
Была департаменте. Сказали информация по направлениям путевок будет после 20 февраля, а приём документов начнётся 2 марта. Я так понимаю, завтра 24 вся нф-ция станет общедоступной на сайте.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2015, 08:29   №162  
-
голос
+
Интересный наш департамент,сегодня 25,а информации по каникулам нет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2015, 10:21   №163  
-
голос
+
Девочки,подскажите пожалуйста, в прошлый год деток 6 лет никто в лагерь не отправлял в Тюмень. Хочу в этом году отправить ,как за ними присматривают ,хочется узнать мнение мам.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2015, 19:17   №164  
-
голос
+
моточка
мой 8 летка ездил - никто за ними не присматривал.. Приехал рваный, драный и грязный как черт.. хотя вещей полная сумка была..
про отсутствие развлекательно-занимательной базы вообще молчу.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2015, 22:41   №165  
-
голос
+
моточка
Я свою 8 летку первый раз отправила в ЮН, сильно пожалела,маленькие они еще,лет в 10-да,можно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 15:35  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино