Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 21  [ Сообщений: 307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2010, 00:45   №^  
-
голос
+
Предлагаю выкладывать смешные слова, фразы или диалоги наших малявок :D
Мой, последнее время, постоянно что-то да отмачивает *ROFL*

А еще можно почитать смешинки на сайте http://detkino.ru/smeshinki
И самые забавные случаи желательно опубликовать в смешинках - http://detkino.ru/node/add/smeshinka


Последний раз редактировалось ug 01 янв 2011, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
добавила про смешинки на сайте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2013, 14:09   №226  
-
0 : 2
+
старшей было 4 года, лето, веду в садик, около магазина клумбы с цветами
Я дочери: смотри, как цветы красиво цветут, бутоны большие, розовые
Дочь: мама они уже давно цветут
Я: да? а я раньше не замечала
Дочь (после минутной паузы, с очень серьезным лицом): мама, значит я замечательная
Я: конечно замечательная
Дочь (развивает мысль дальше): ты не замечала, а я замечала, значит, я очень замечательная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2013, 22:33   №227  
-
0 : 3
+
Моя сегодня- "Мама,шарик слопнулся" (сдулся) :D
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2013, 11:52   №228  
-
0 : 10
+
Старшие дочки частенько ссорятся и спорят друг с другом по пустякам. В очередной раз, надоев слушать их перепалку, отругала обеих и вышла из комнаты. Даша (5 лет), горестно вздыхает: "Ну вот, распалась семейка".

Гуляем с дочками. По пути встречается цыганка, одетая в какой-то немыслимый цыганский балахон. Саша (3 года) громко спрашивает: "Мам, это кто?". Даша (5 лет) не менее громко отвечает: "А это к нам в город сударыня пожаловала!" :D Даже сама цыганка рассмеялась.


За это сообщение автора Оксана М. поблагодарили: 5 Emerald, Hiver, lelya, mawenka1, Vim
Сообщение22 авг 2013, 00:24   №229  
-
голос
+
Анютка (2 г 7 мес):
- Мама, я тебя очень люблю!
- А папу?
- Тоже очень люблю!
- А бабу?
- А бабу тихонечко... :D (хотя от нее ни на шаг не отходит)
______________
Делай один маленький шаг... КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2013, 07:36   №230  
-
0 : 5
+
2,5 утром слышит будильник. Испуганно так: «ой, мама, а что это?».Я выключая:«дочь, это будильник звонит». Через пару минут второй будильник срабатывает:«мама, звонильник звонит!!»

2,5г. Слышу проснулась, захожу в комнату, сидит на горшке грустная. Я:«доченька, что такая грустная? тебе что, приснился плохой сон?». Подхватывает:«да мама, мне приснился плохой сЛон..плохой сЛон..» :D
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2013, 13:37   №231  
-
2 : 1
+
Сидит наш папа смотрит кино(если он смотрит кино, то он весь там, ни на что не обращает внимания %) ), дочка стоит и ему что то рассказывает, так долго еще))
я ему говорю "С тобой дочка говорит"
он ее спрашивает:"Чего дочь?"
А Милана : "БЕ папа" *ROFL*
вот мы смиялись :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2013, 23:20   №232  
-
0 : 1
+
Не помню сколько лет было старшему сыну, примерно 4-6 , мы разговорились про мясо свинина и откуда она берется. В итоге сын сказал: мама знаешь как надо резать свинью,чтоб ей не больно было? Я спрашиваю: как? Надо пилить по ней медленно медленно, тогда ей больно не будет *ROFL* и смех и грех, как говорится.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 ноя 2013, 22:32   №233  
-
0 : 2
+
моя сегодня 2г7м:мама,я не буду хуямУ. :D надеюсь все поняли,что я ей предложила!
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение


Последний раз редактировалось Решка 18 ноя 2013, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 ноя 2013, 23:02   №234  
-
голос
+
Решка

я не поняла. 8( И что же хурму что ли?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 ноя 2013, 23:06   №235  
-
голос
+
Амелина
да. обычную хурму так исковеркала. давно ее не покупали. а тут купила и она мне выдала :D потом конечно я ее поправила и дело наладилось,но смеялась я пол дня.
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2013, 17:24   №236  
-
0 : 3
+
Софа 1,9
Катает котёнка в коляске и
рассказывает сказку:
Куечку Ябу
Ам и нет...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2013, 20:46   №237  
-
0 : 18
+
Говоря в очередной раз перед сном ласковые слова сыночку: "Сахарочек ты мой сладкий!", он в ответ расплываясь в улыбке: "А ты моя сахарница любимая!"
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649


За это сообщение автора belka-80 поблагодарили: 15 бриллиант, Самая-Счастливая, Emerald, Hiver, kira, Mezentseva Natalia A, Naughty girl, Neo86, oksana, Оксана М., Клёпа, верба, Вожак шопоголиков, Ленулька, Танечкина
Сообщение03 дек 2013, 00:08   №238  
-
голос
+
А у меня детка, в возрасте полутора лет всех животных называла по издаваемым ими звукам. Собака - авака, утка - кряка, кошка - мяка. :-) :-) :-) Сама придумала. А на мяч большой, укачивала ее на нем все время, говорила - бум-бум.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 00:58   №239  
-
голос
+
У нас где то с полутора лет и по сей день
собака - ававка ( от ав-ав),
коляска/ кататься - катАкики,
Мыльные пузыри - фуфУки (когда выдувает говорит ф-ф),
Печенька - пипенька :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 08:44   №240  
-
0 : 4
+
разговариваем с сыном (7 лет) про армию.
Я: в армию пойдешь?
Сын: пойду. а это недалеко?


За это сообщение автора muchacho_83 поблагодарил: Perfection
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 21  [ Сообщений: 307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 18:52  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино