Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 118 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 01:45   №16  
-
голос
+
Цитата:
Staся писала
Выкрутасы с показам характера с истериками и визгом((((
если что то не так , то есть не так как он хочет или если ему что то сильно надо то в квартире стоит такой визг!!!!! и на полу может в истерике кататься, и кричать если у него что то забрали что ему вообще брать нельзя было. Может в ответ на меня кричать, или драться полезть. Я бы еще поняла если бы он видел когда мы с Бубликм ругаемся на повышенных тонах , тогда у него был реальный пример для такого поведения, но ведь отношения мы выясняем в другой комнате и почти без повышенных тонов.
вот и что бы это могло быть? кризис?

У нас всё тоже самое было, только у меня девочка, и нам уже 4-е. Мне кажется, что у нас кризис практически всё время... Мы конечно сейчас поспокойнее, но своя другая "волна" Она может закатить истерику из-за того, что я что-то видела, а она нет...Например, прихожу с работы говорю я видела на улице большую собаку, а она мне: "Я не видела, пошли смотреть" И всё крики, не на час , а на целый вечер, сама себя доводит, что остановится не может....А в 1,5 года мы и под машины бросались, и в магазинах падал....что дальше будет могу только предполагать....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 01:56   №17  
-
голос
+
Стрекоза
Про собаку прикольно :D :D
Мы вот в 1,5 года это миновали, зато в 3 нас накрыло *ROFL* Сегодня устроил истерику из-за мандаринки. Попросил папу почистить мандаринку, а тот возьми да и разломи её ещё на 2 половинки. Вауууу! Что у нас творилось. Деть требовал "склеить" мандаринку обратно, никакие доводы не слушал, другая мандарина его тоже не устроила. Тогда мы съели мандаринку сами, на что последовал новый вопль. Через пару минут игнора в его адрес, вытер слёзы/сопли и спокойно пошёл за другой мандаринкой :D :D
Терпения вам девчата! :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 03:34   №18  
-
голос
+
Танечкина
:D моей игнор не помогает, она может подойти и сказать"Ты что со мной не разговариваешь? Не слышешь" и опять орать.........Просто игнорировать нужно было до 2-х лет навеное...я до двух не игнаоировала сейчас вешаюсь 0_
:D она просила в два года луну с неба..типа потрогать хочет, я ей говорю не смогу, а она то не поймёт или в в 23-00 как зарядит что с горки кататься хочет и вопит как сирена, я ей говорю дети спят в это время,а ей всё ровно
Сейчас спокойнее конечно, но если бывает, то на целый вечер

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 09:08   №19  
-
голос
+
Стрекоза
Впечатлительная она у вас, и воображение у девочки хорошо развито *OK* . Может это использовать как-то, сказки вместе с ней сочинять... Жила была девочка, такая же как ты, и т.д... *DONT_KNOW*
Танечкина писал(а):
"склеить" мандаринку обратно

Маша тоже требовала :D , пришлось возвращать к реальности. Но мне проще с ней - достаточно сказать - ну вот такая мандаринка, ничего с ней не поделаешь. Приходится мириться с некоторыми вещами, которые не такие, как нам хочется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 09:46   №20  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Сегодня устроил истерику из-за мандаринки. Попросил папу почистить мандаринку, а тот возьми да и разломи её ещё на 2 половинки. Вауууу! Что у нас творилось. Деть требовал "склеить" мандаринку обратно, никакие доводы не слушал, другая мандарина его тоже не устроила. Тогда мы съели мандаринку сами, на что последовал новый вопль.

У нас так из-за бананов. Чистить не надо, а если он не дай Боже сломался, то все пипец притопал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 11:55   №21  
-
голос
+
Firefly *OK* она с 2-х их мне рассказывает...просто фантазии это хорошо, а вот как с истериками бороться не знаю, все методы попробовала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 14:43   №22  
-
голос
+
Стрекоза писал(а):
Firefly *OK* она с 2-х их мне рассказывает...

Здорово! А на кого она больше похожа?
Стрекоза писал(а):
как с истериками бороться не знаю, все методы попробовала

Когда Аня родилась, Маша стала также вести себя, расстраиваться по любому поводу - спасались рисованием и лепкой - причем целыми днями 0_ лепили и рисовали. А сейчас Маша паззлы собирает целыми днями. Если в вашем случае это тоже не помогает - может к психологу обратиться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 15:49   №23  
-
голос
+
темная лошадка, Танечкина, Стрекоза - вот это да, буду плавно себя готовить к подобному %) . Мы сейчас вообще мирно живём ( 2 года 3 месяца), и договориться можно практически обо всем, и истерик пока никаких не закатывали. Единственная беда - карандаши, так и норовит нарисовать где не положено (листы бумаги не спасают - только отвернусь, она уже стенку расписывает или мебель - граффити только успеваю смывать). Карандаш добровольно не отдаёт, убегает, прячется сама, а теперь научилась просто карандаши прятать, а когда никого рядом нет - достаёт и малюет 0_ Это единственное, с чем не можем договориться.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 16:00   №24  
-
голос
+
Neo86
чем бы восковые карандаши с обоев смыть? :D вода и мыло не берут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 16:20   №25  
-
голос
+
У меня в зале виниловые обои с глянцем (не знаю как правильно описать *DONT_KNOW* ), всё смывается в две секунды губкой обычной (абразивной стороной) и Амвеевским Lok (да простят меня поборники эко-средств *tomato* ). Он так же отлично смывает все виды маркеров (если не более 10-15 минут с момента "преступления") с мебели, обивки, паласов и одежды. А вот винил с бумажным напылением (рельефные обои у нас прихожей) - уже ничего не берёт, так и расписаны на уровне Олиного роста.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 22:31   №26  
-
голос
+
Neo86
:D не готовте себя к этому, мне кажется у вас этого не бкдет (если только лет в 14 ;) ....они рождаются с характером....если в 1,5 года она гуляла и катаясь с горки хотела чтоб качели были свободные...и если видела что её кто-нибудь займёт- верещала....то это у неё и сейчас проскальзывает ...так что у вас всё ок...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 22:38   №27  
-
голос
+
Стрекоза
Ну-ну, будем надеяться...
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 23:00   №28  
-
голос
+
%) И почему они падают на пол в истерике?? %) У меня уже мысля пошла, что это на уровне подсознания, типа показать, какая я беспомощная, безправная и т.д. Ну ведь нигде, нигде она не видела, чтоб кто-нибудь так делал *DONT_KNOW*
Причем, у меня дочь так смешно это делает, как-то по-театральному. Ну за ней, потом уж и племянник подтянулся.
Стараюсь не обращать внимания. Что еще сделаешь? НЕ говорю, что ТЫ плохая, и т.д. Пытаюсь "восстановить справедливость" , т.к. чаще всего бывают такие истерики из-за дележек игрушек. Но в отличие от вышеописанных не затяжные, потом опять вместе носятся :D
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Новое сообщение19 фев 2010, 23:58   №29  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
У меня в зале виниловые обои с глянцем (не знаю как правильно описать [AD] ), всё смывается в две секунды губкой обычной (абразивной стороной) и Амвеевским Lok (да простят меня поборники эко-средств *tomato* ). Он так же отлично смывает все виды маркеров (если не более 10-15 минут с момента "преступления") с мебели, обивки, паласов и одежды. А вот винил с бумажным напылением (рельефные обои у нас прихожей) - уже ничего не берёт, так и расписаны на уровне Олиного роста.


Я жду, пока период буйного вредительства у сына пройдет и мечтаю о ремонте(в принципе, я была к этому готова). Он у нас обои не только разукрашивает(это не так страшно ,т.к. фломастеры у него смываемые водой), но и потихоньку отрывает 0_ Молюсь, чтобы к лету прошло.

Оксаночка писал(а):
%) И почему они падают на пол в истерике?? %) У меня уже мысля пошла, что это на уровне подсознания, типа показать, какая я беспомощная, безправная и т.д. Ну ведь нигде, нигде она не видела, чтоб кто-нибудь так делал [AD]


А мой специально падает на пол, а когда я его поднимаю- смеется :D ... Вот и непонятно, что с этим человеком делать...
А вообще все вопросы стараемся решать мирными переговорами. Если уж совсем наглеет наш парень, включаем игнор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2010, 02:05   №30  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Единственная беда - карандаши, так и норовит нарисовать где не положено (листы бумаги не спасают - только отвернусь, она уже стенку расписывает или мебель - граффити только успеваю смывать)

А мы купили большую школьную доску рисовать мелками, очень помогает, попробуйте, и стирается легче :-P , только у меня деть их съедает пока никто не видит ;D , но после того как я ему пару раз рот промыла с грушей и выковыриванием из зубов всего съеденного мела, уже реже ест - не понравилось мыться :D
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 118 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 08:20  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино