Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Сообщение12 окт 2009, 16:26   №46  
-
голос
+
Мы на слинг с кольцами перешли - так быстрее сынку посадить туда, достать ;) Ходим теперь в слинге по чуть-чуть, скучно ребенка в нем стало, ножками хоцца. А вот уснуть на раз-два получается *OK* Набегается на улице, устанет, заберется на меня, титю в зубы и уже спит. Я даже до дома добежать не успеваю :D Потом раздеваемся как акробаты, чтоб не разбудить и титя в зубах осталась :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2009, 16:41   №47  
-
голос
+
Мы с года перестали слингом пользоваться,недавно попробовала в шарфе поносить,очень тяжело стало.А мы в велосипеде засыпаем частенько,пока из сада домой едем :D заношу домой спящего,кладу на диван,запросто раздеваю и дрыхнет без задних ног часа 1,5.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2009, 19:59   №48  
-
голос
+
Mykat писал(а):
А мастер-класса так и не было?

Мастер-класс был - летом :-P Кто хотел, тот попал, и научился! Я даже у Ирины вещичек для кормления прикупила... Я довольна, как слон!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2009, 20:05   №49  
-
голос
+
Давайте еще один проведем. Для тех, кто не попал летом :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2009, 20:11   №50  
-
голос
+
Mykat
это к Ирине К!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2009, 09:45   №51  
-
голос
+
Девочки, подскажите, где или у кого в Сургуте сейчас можно купить слинг?! :sos:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2009, 11:23   №52  
-
голос
+
White Mouse
У Ирины К помоему несколько штучек из бязи есть.
А вобще в детских магазинах уже продают давно, только смотрите чтоб не кенгурушка была
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2009, 18:35   №53  
-
голос
+
White Mouse
http://vkontakte.ru/topic-1905143_3337698
#10
Айгуль Островская
10 окт 2009 в 0:00
Отдам слинг с кольцами "Баюшка". Цвет - бордовый в бежевую полоску. Материал - лён с бязевым подкладом.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 11:36   №54  
-
голос
+
White Mouse
я как-то давно брала у Ирины К джинсовый слинг - для улицы. Но он оказался ОЧЕНЬ не удобным. Летом приобрела из бязи - легко им управлять! И проблем нет!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2009, 11:17   №55  
-
голос
+
Gadi_na
а чем джинсовый не понравился?

Сообщение16 окт 2009, 15:48   №56  
-
голос
+
Мне тоже джинсовый не понравился :-( Мне сил не хватало его затянуть как следует. Да и нет нужды в джинсовом ИМХО. Ребенка все равно тепло одевать надо, от него (от джинсы) теплее не будет. Вот от того, что деть к вам прижат, и ему и вам тепло. Причем ребенку именно той стороной, которая прижата :D Дома в джинсе вообще не походишь, в бязевом-то жарко *OK*
Лучше купить хороший шарф и носить ребенка под одеждой. Необязательно спец. слингокурткой. Можно вставку к любой вашей верхней одежде сшить или папины куртки носить. ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2009, 16:20   №57  
-
голос
+
Цитата:
Мне сил не хватало его затянуть как следует.

Аналогично!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2009, 20:29   №58  
-
голос
+
Слинг вещь удобная, у меня был ССК, я брала у Ирины, использовала летом на даче частенько и в отпуске вообще вещь №1, но там и потеряла. :-( Закакзала новый, а пока суть да дело, сварганила себе май (с длинными лямками который с сайта www.slingokonsultant.ru), дома пользуюсь, удобно жутко, а вот на улицу мне кажется не вариант, потому как пока размотаешся намотаешься - как со спрутом поборешься, да и лямки запачкаются. Вот думаю купить фаст или рюкзачок эргономичный. Но думаю, будем ли мы им пользоваться или нет - вроде зимой на улицу без слингокуртки или вставки не удобно просто поверх одежды, а летом уже ногами пойдет (нам щас почти 9 мес.) Поделитесь опытом - кто носил в слинге зимой - как вы приспосабливались? И еще - в каком возрасте ваши детки отказались от данного девайса?
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2009, 21:29   №59  
-
голос
+
Очень рекомендую мамам с маленькими детками слинг-шарф.
sny писал(а):
Поделитесь опытом - кто носил в слинге зимой - как вы приспосабливались? И еще - в каком возрасте ваши детки отказались от данного девайса?

Носила всю осень-зиму-весну в шарфе,но под курткой.Хотя можно шарф одевать и поверх одежды.Ничего удобнее,комфортнее и мобильнее на мой взгляд нет :-)
Мы в слинге ездить перестали с года,как-то само-собой все сошло на нет.Может потому что было лето *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2009, 00:02   №60  
-
голос
+
sny
мы зимой периодически пользовались маем- когда надо ненадолго выйти. наматывала поверх шубы, без проблем.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 02:56  -2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино