Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 16:56   №126  
-
0 : 13
+
natasha2012 писал(а):
Я своего попросила принести мне прокладок "побольше"(в смысле по размеру большие),он мне принес ежедневок 4 или 5 пачек,количеством взял! *ROFL*

у меня соседка по палате своего мужа попросила тоже прокладок самых больших, так он ей памперсы для взрослых принес. А я своему сказала принести простынку старенькую, чтобы на физиопроцедуры ходить (ДДТ кажется называется), так он мне принес из нового подарочного сатинового набора за 3 тыс.руб двуспальную простыню (как еще весь комплект с коробкой не притащил?) :D Мы еще с ней потом смеялись у кого муж "сообразительнее" :-)


Последний раз редактировалось bee_2 25 дек 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора bee_2 поблагодарили: 2 Sensible, Silk
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 17:49   №127  
-
голос
+
bee_2
:D *JOKINGLY* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 20:04   №128  
-
голос
+
bee_2
*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 20:10   №129  
-
0 : 7
+
на выписку из РД муж к платью принес кроссовки вместо подготовленных туфлей
*spruce_up*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 20:22   №130  
-
0 : 7
+
BogAn писал(а):
источник: 25.12.2012 22:10
на выписку из РД муж к платью принес кроссовки вместо подготовленных туфлей
*spruce_up*

А мне принес те вещи в которых я в роддом приехала, теплые штаны для беременных и кофту в таком стиле. Выходила я оттуда придерживая штаны руками, а он гордый с сыном.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 22:00   №131  
-
0 : 15
+
Рассказывает как-то жена друга после выписки из роддома ...
Лежу после кесарева .. фигово , всё болит ... Тут под окном орут “Света, Света!!!!“ - муж с братом пришли .Подползаю к окну , они там такие помятые - отмечали, ну началось - как себя чувствуешь и бла-бла-бла ...а потом :“Свет , кто-нибудь из наших приходил ? Приносили тебе что-нибудь ?“-“Приносили , спасибо , у меня всё есть “-“Спусти нам тогда чего-нибудь покушать.“...
______________
Вот уже и август закончился, а новогоднего настроения все нет.


За это сообщение автора Мара поблагодарили: 5 eiie, Sensible, Zolotaya, Макитра, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 22:12   №132  
-
голос
+
Мара
:D :D :D бедняги блин
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 22:52   №133  
-
0 : 1
+
Мара писал(а):
источник: 26.12.2012 0:00
Рассказывает как-то жена друга после выписки из роддома ...
Лежу после кесарева .. фигово , всё болит ... Тут под окном орут “Света, Света!!!!“ - муж с братом пришли .Подползаю к окну , они там такие помятые - отмечали, ну началось - как себя чувствуешь и бла-бла-бла ...а потом :“Свет , кто-нибудь из наших приходил ? Приносили тебе что-нибудь ?“-“Приносили , спасибо , у меня всё есть “-“Спусти нам тогда чего-нибудь покушать.“...

Ой не могу *ROFL* *ROFL* *ROFL*


За это сообщение автора КНЯГИНЯ поблагодарил: Sensible
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 дек 2012, 02:08   №134  
-
0 : 6
+
Мне так мама названивала, схватки идут во всю, мама звонит, я ответила, что скоро и не звоните мне больше. А она звонит, волнуется. Позвонила на пост. Заходит врач и говорит, маме перезвоните, я у мнея уже потуги начались
В общем, мама дозвонилась через три минуты после того как Даня родился.


мне мама позвонила когда у меня воды начали отходить,по каплям еще,я не хотела говорить,чтоб не расстраивать,ждать все таки будет день и ночь,но врать родителям не могу,все говорю,ща соберемся и поедем,и понеслось,каждые 10 минут,я уже на схватках трубку не беру,и о чудо!моя неумеющая писать смски мама,это дело так быстро освоила,что завалила меня сначала вопросами,потом жалелками,потом поздравлялками!храню до сих пор,приятно :-)


За это сообщение автора natasha2012 поблагодарил: Sensible
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 дек 2012, 09:44   №135  
-
0 : 17
+
natasha2012 писал(а):
источник: 25.12.2012 1:20
Еще когда с первыми родами приехали в роддом,я оставила сапоги и шубу в предбаннике,сама пошла оформляться,выхожу к нему в ночнушке,выношу остатки одежды,он стоит и мою шубу в маленький пакет засовывает,она не засовывается,он ее туда,она обратно! Растерялся короче.говорю,что так можно до машины то дойти,он смотрит на меня,и просто ничего не видит и не понимает! я ему говорю "Ну я пошла,и ты едь",он-"Куда",я долго "ржала-немогла" *ROFL*


Уменя тоже была интересная история в предбаннике и в ночнушке. Переоделась я значит в казенную ночнушку, а она мне попалась ух какая старая вся в пятнах еще и размера на три больше чем я. Выхожу в этом наряде отдать остатки. А мой так на меня смотрит и говорит " А что ночнушки то получше дома не нашлось?". Уж незнаю почему он подумал что это моя домашняя ночнушка, у меня их с роду не было дома))))


За это сообщение автора Elina79 поблагодарили: 5 demy, eiie, GannaLet, Lena_Slavina, Sensible
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 дек 2012, 20:48   №136  
-
голос
+
Elina79 писал(а):
источник:26 дек 2012, 10:44 №135
" А что ночнушки то получше дома не нашлось?

*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2012, 00:08   №137  
-
голос
+
Elina79
позаботился о внешнем виде.. :D :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2012, 18:10   №138  
-
голос
+
Elina79 писал(а):
источник:26 дек 2012, 10:44 №135
А мой так на меня смотрит и говорит " А что ночнушки то получше дома не нашлось?". Уж незнаю почему он подумал что это моя домашняя ночнушка, у меня их с роду не было дома))))

давно я так не хохотала *ROFL* *ROFL* *ROFL* .
мужу *viannen4* *1priz*
______________
Изображение

Сообщение27 дек 2012, 19:02   №139  
-
голос
+
:D :D :D :D :D ой девчонки ржу не могу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2012, 08:08   №140  
-
голос
+
*ROFL* ой! как замечательно! наши девочки даже в роддоме находят место для смеха! *THUMBS UP* (не как некоторые при мысли о родах всё путают и в обморок валятся :D )
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 10:42  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино