Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 76  [ Сообщений: 1126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 14:06   №276  
-
голос
+
*DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
Аааааа, это заразно! :D
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 14:11   №277  
-
голос
+
ЦеЦе писал(а):
источник: 3.09.2014 16:06
*DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
Аааааа, это заразно! :D

*pooh_lol*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 15:11   №278  
-
1 : 7
+
Ну может не будем тему засорять?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарили: 2 Bestiya, ольга
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 15:12   №279  
-
1 : 4
+
Krasanna
*viannen4* это уже не смешно..как минимум некрасиво

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 19:07   №280  
-
голос
+
Девочки, сколько и как оплачивать нулевку? Оплатить нужно до 5 числа, я так поняла два чека: 1за детский сад
2 за обучение
сумму где посмотреть? в раздевалке висят только реквизиты.
а добровольный взнос? он ведь добровольный, чек тоже сдавать?


Последний раз редактировалось мама Таня 03 сен 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение03 сен 2014, 19:13   №281  
-
голос
+
мама Таня писал(а):
источник:03 сен 2014, 19:07 №281
Оплатить нужно до 5 числа

нам воспитатели сказали, что вся инфа на РС *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 20:58   №282  
-
голос
+
мама Таня писал(а):
источник: 3.09.2014 21:07
Девочки, сколько и как оплачивать нулевку? Оплатить нужно до 5 числа, я так поняла два чека: 1за детский сад
2 за обучение
сумму где посмотреть? в раздевалке висят только реквизиты.
а добровольный взнос? он ведь добровольный, чек тоже сдавать?

У вас будет 3 квитанции: родительская плата; доп. образовательные услуги; безвозмездные пожертвования. Копии всех квитанций отдаете воспитателю. Суммы первых двух квитанций озвучат на собрании, в третьей квитанции сумма, которую вы указали в заявлении. Я платила без лицевого счета, просто писала школу, фамилию и класс. В Аккобанке за каждую квитанцию берут сбор 50 рублей.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 22:15   №283  
-
0 : 1
+
Девы, а что, лицевых счетов вообще не будет? Как тогда через банкомат оплачивать?
И еще вопросик - судя по количеству необходимого для класса, озвученному сегодня воспитателями на собрании, скидываться на нужды класса придется не слабо, причем сразу же :D А ежемесячные "добровольные пожертвования" тогда куда должны идти?
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2014, 08:03   №284  
-
голос
+
ЦеЦе писал(а):
источник: 4.09.2014 0:15
Девы, а что, лицевых счетов вообще не будет? Как тогда через банкомат оплачивать?
И еще вопросик - судя по количеству необходимого для класса, озвученному сегодня воспитателями на собрании, скидываться на нужды класса придется не слабо, причем сразу же :D А ежемесячные "добровольные пожертвования" тогда куда должны идти?

Лицевые счета будут позже, платить можно и без них (я л/с старшего сына до сих пор не знаю).
Канцелярию мы покупали один раз в начале года, если что-то и докупалось в процессе, то совсем по мелочи: цветная бумага, карандаши и т.п. Еще надо будет сдать деньги на рабочие тетради. Может быть понадобится купить какие-нибудь плакаты, планшеты на стены. Остальная сумма в основном идет на подарки, тут уж будет зависеть от желаний родителей. Ну и еще выпускной в мае. Для сравнения, два года назад, когда Егор учился в нулевом, мы за весь год потратили на нужды класса и выпускной чего-то около 6 т.р., это без тетрадей, их мы покупали сами.
А про добровольные пожертвования спросите отчет у администрации. Вы большую сумму указали?
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2014, 08:11   №285  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник:03 сен 2014, 21:58 №283
в третьей квитанции сумма, которую вы указали в заявлении.

А если не помню, какую сумму там указывала? Это так принципиально?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2014, 08:17   №286  
-
голос
+
AngeLina.
главное, не меньше указанной :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2014, 08:18   №287  
-
голос
+
Emerald
И что, прийти в канцелярию и попросить "дайте, пжл, мне мое заявление, я указанную сумму пожертвований посмотрю"? :D Ну не помню вообще, даже примерно *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2014, 08:22   №288  
-
голос
+
AngeLina.
в договоре ты же указывала, он в двух экземплярах, один у тебя. Или еще не выдали?
зайди в канцелярию *OK* или позвони


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: мама Олечка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2014, 08:39   №289  
-
0 : 4
+
Скажите пожалуйста! Что за ситуация с игровой площадкой?!!! Это не площадка, а просто пустое поле. Чем детям заниматься на прогулке? Почему добровольные взносы собирают, а игровых комплексов совсем нет? Я возмущена!!! Столько лет прогимназии и не удосужились оборудовать территорию, как подобает образцовому дошкольному учебному заведению!!! Я считаю, что это позор!!!!
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2014, 08:42   №290  
-
голос
+
Лёсенька
Мне сын вчера говорил, что они пока играют в мяч и догонялки, а скоро для них построят площадку :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: мама Олечка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 76  [ Сообщений: 1126 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 июн 2024, 10:13  27 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино