Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 52  [ Сообщений: 777 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2013, 10:53   №451  
-
0 : 6
+
Persefona
я тоже это помню этот случай хорошо.

а Мы вот с сыном пострадали в 2004 г от обычной манту. Была плановая проба, делали в садике. До этого долго не болели, в общем ничего плохого не предвещало... А потом начались осложнения %) три месяца бесконечных хождений в тубдиспансер. В результате сказали: не предсказуемо повел себя организм 8( вот как хочешь так и понимай *DONT_KNOW* Потом была версия о некачественной вакцине. в общем собирала я информацию, долго все изучала и отказалась от всех прививок вообще. Перестала ставить старшим, а младшей вообще ни одной не прставила. Слава богу проблем из-за этого ни где не встречала ни в саду, ни в школе, ни за границей.
каждый делает выводы для себя *OK*


За это сообщение автора Берегиня поблагодарили: 2 flara, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 00:12   №452  
-
0 : 3
+
Все о выплатах и социальной помощи в ХМАО семьям, имеющим детей, осуществляемых за счет средств ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
3.2 Денежные компенсации при возникновении поствакцинальных осложнений, вызванных профилактическими прививками
3.2.1 [b]единовременное пособие
| Ребенок, у которого установлено наличие поствакцинального осложнения. Родителю в случае смерти ребенка, наступившей вследствие поствакцинального осложнения | Единовременное пособие 10 000 рублей. В случае смерти - 30 000 рублей
3.2.2 ежемесячные денежные компенсации | Ребенок, признанный инвалидом вследствие поствакцинального осложнения | 1 000 рублей
3.2.3 пособие по временной нетрудоспособности | Родитель (иной законный представитель) ухаживающий за несовершеннолетним, заболевание которого связано с поствакцинальным осложнением | При амбулаторном лечении - за первые 10 кал. дней в размере, определяемом в зависимости от страхового стажа, за последующие дни в размере 50 процентов среднего заработка (Если вы работали до 1 января 2007 в районах крайнего севера и имели право ана 100% больничный, то, согласно статьи 17 ФЗ от 29.12.2006 N 255-ФЗ, 11-й и последующие дни также будут оплачены в размере 100%); при стационарном лечении ребенка - за все дни оплата в размере, определяемом в зависимости от страхового стажа[/b]
http://detkino.ru/node/238
вот оказывается сколько риск %)
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2013, 10:49   №453  
-
1 : 4
+
ПРАВДА О ПРИВИВКАХ
http://rutube.ru/video/5d48e9a8ed563adb ... /?ref=logo


За это сообщение автора НАТЭЛЬКА поблагодарил: Екатерина Антонова
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2013, 23:00   №454  
-
0 : 4
+
Онищенко уже другого мнения о прививках, раньше так не говорил)
______________
В сети после 18 ч.


За это сообщение автора Alen4ik поблагодарили: 8 Абюл, alexandra-korneva, Екатерина Антонова, Klein, lola, Вредина, Макитра, НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2013, 08:14   №455  
-
0 : 3
+
Alen4ik
капец,я в шоке,насколько МЫ ПРОДАЖНЫЙ народ 0_
ставьте,мамочки,прививки,деньги лишними не бывают в чужих карманах....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2013, 13:15   №456  
-
голос
+
Alen4ik писал(а):
источник:11 дек 2013, 00:00 №454
Онищенко уже другого мнения о прививках, раньше так не говорил)

когда я слышу официальную информацию от первых лиц государства, то начинаю подозревать неладное..
/я не ставлю привики/
посмотрела ролик и теперь сижу думаю откуда ноги растут - почему это говорит представитель власти? кому это на руку и какие цели преследуются? уж конечно о нас с вами они думать не начали.. что тогда?
%)


За это сообщение автора happinesska поблагодарил: хорошая
Сообщение11 дек 2013, 13:40   №457  
-
голос
+
happinesska писал(а):
источник:11 дек 2013, 14:15 №456
посмотрела ролик и теперь сижу думаю откуда ноги растут

:D
happinesska писал(а):
источник:11 дек 2013, 14:15 №456
кому это на руку и какие цели преследуются? уж конечно о нас с вами они думать не начали.. что тогда?

Ну у него очень четко лейтмотивом информация об имортных вакцинах, так что, как вариант, какая нить россфармкомпания внесла свою лепту в "национальную казну" ))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2013, 14:09   №458  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:11 дек 2013, 14:40 №457
Ну у него очень четко лейтмотивом информация об имортных вакцинах, так что, как вариант, какая нить россфармкомпания внесла свою лепту в "национальную казну" ))

я тоже обратила внимание на этот явный призыв поддержать наших.. но опять же, типа мы такие тупые (народ), что после таких заявлений побежали ставить прививки, но отечественные.. все равно странно.. хорошо бы конечно если суть этого информирования состояла именно в этом.. просто мож глубже собака зарыта? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2013, 14:56   №459  
-
голос
+
happinesska писал(а):
источник:11 дек 2013, 15:09 №458
просто мож глубже собака зарыта? *DONT_KNOW*

может есть серьезные последствия о которых мы не знаем *DONT_KNOW*

Сообщение11 дек 2013, 15:18   №460  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 11.12.2013 16:56
happinesska писал(а):
источник:11 дек 2013, 15:09 №458
просто мож глубже собака зарыта? *DONT_KNOW*

может есть серьезные последствия о которых мы не знаем *DONT_KNOW*

Ты щас нагонишь страху :D

Ага, а онищенко такой робин гуд - вопреки злобному правительству, наживающемуся на подопытном населении, и несмотря на их распоряжения молчать в тряпочку (вместо того, чтобы запретить и разобраться), открыл народу глаза на правду *OK*

Не знаю, что к чему, короче, но тупо как то это все *DONT_KNOW* .. [цензура] такие откровения? Разбирайтесь с импортерами, с качеством, законодательством, а не болтайте попусту.
Пс. Но я тоже уже ничего не ставлю :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2013, 16:36   №461  
-
3 : 4
+
Klein писал(а):
источник:11 дек 2013, 09:14 №455
ставьте,мамочки,прививки,деньги лишними не бывают в чужих карманах....


если не ставить прививки исключительно из принципа "не-пополнения чужого кармана", тогда и к платным врачам ходить не следует (даже если альтернативы нет), и лекарства покупать, да и продукты, пожалуй 8(
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2013, 16:47   №462  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:30 июл 2013, 22:21 №444
Я не помню, чтобы сразу такая смертность была от прививок в 2007 году.

Точно был случай.Я запомнила потому, что у самой сын был такого же возраста.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2013, 16:57   №463  
-
голос
+
хорошая
Света,ты о чем :D я вообще другое имела ввиду.
Kosha
Наташ,так наоборот,в массы нужно было вынести какую-то инфу для отвода глаз.На самом деле,возможно,все гораздо серьезнее. Нам то откуда знать *DONT_KNOW*

Сообщение11 дек 2013, 17:20   №464  
-
голос
+
Klein
А, вон ты о чем.. Ну, в принципе, и такой вариант укладывается в теорию о зарытой собаке..
Надеюсь, ты ошибаешься fingal
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2013, 18:15   №465  
-
голос
+
а мне сегодня врач один, детский, сказала, что прививки это риск большой, что я просто не знаю, сколько детей лежит в больнице в педиатрическом отделении с осложнениями после прививки 8(
вот интересно, правда это или нет... хоть бы кто из работников этих отделений написал правду...
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 52  [ Сообщений: 777 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 18:19  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино