Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 237 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2016, 14:13   №176  
-
голос
+
Varvara2011
а в КВД если позвонить на 23.05? хотя они круглый год этим занимаются.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Сообщение04 дек 2016, 17:06   №177  
-
голос
+
Алисочка
Скажите, у вас после удаления этой самой штуки около брови шрамик остался заметный? У меня подобная проблема, по нижней линии брови, вот боюсь потерять в процессе удаления полброви. Я, конечно, понимаю, что волоски на шрамике расти не будут, но вообще каковы потери, область поражения у вас, в частности?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2017, 13:42   №178  
-
голос
+
Алисочка писал(а):
источник: 10.03.2016 11:52
Сходила на удаление с утра. Пишу отчет.
Записывалась по тел. и информацию к какому хирургу попаду, мне не предоставили.
Хотела конечно к Худину. Но наверно он во вторую смену сегодня работает.
Попала на прием к хирургу женщине. Ну думаю, ладно, какая разница.
После осмотра моих проблем, она объяснила, что прием, гистология бесплатно. Само удаление лазером теперь платно. Процедура стоит 520р. одна шт.
Сегодня мне удалили две шт. на шее. Называются они фибро папиломы. Специально переспросила. Это такие выпуклые шарики на коже, не маленькие. Я то думала это родинки у меня такие здоровые разрослись.
На руке, третью, будут удалять через две недели. Когда придет гистология.
Тоже лазером, там у меня точно родинка.
Паралельно удалили на шее малюсенькие папиломки, несколько шт.
И еще возле брови, у меня какая то штука была. Выпуклая, плотная. Не запомнила, как она называется. Ее мне тоже удалили.
Заплатила за удаление двух шт. 1040р.
И красивая я пошла домой.
Врач мне очень понравилась, происходит все быстро, особо больно мне не было.
Не обезбаливали, я решила, что и так вытерплю.
Вот как то так. ;)

Подскажите Вам прям в день приема удалили? Или на потом назначили?

Сообщение07 фев 2017, 23:57   №179  
-
0 : 3
+
В общем, я сходила и удалила аж 3 родинки, две большие, мм 4 в диаметре, и на брови поменьше. Делала в КВД. Сначала приём у дерматолога, дерматоскопия. Хосспадя, я то думала там процедура (ну вроде как кольпоскопия *ROFL* ), а там посмотрели чз лупу с фонариком 2секунды. Это бесплатно. Я записывалась, но люди и без записи шли. Удаляла в другой день, это уже платно. Врач Чуприна, дядечка весёлый. Приём+анестезия+3 родинки = 2640 руб. Делала с анестезией, потому что на лице, даже не поморщиться ведь. Немного чувствовалось жжение, но нормально. К болячкам велено было прикладывать спиртовую салфетку, и все. Сейчас прошло 2,5 недели, все отвалилось, выглядит прилично, и даже на брови не заметно. Кстати, раньше удаляла в другом месте, и обрабатывала Фукорцином. Болячки сохнут, отваливаются фрагментами быстрее, но ходить будешь в розовых пятнах. Ну вот. Извините за подробности, но вроде тема такая, кому не надо - не читают.


За это сообщение автора фрау_Хельга поблагодарил: Пряник
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2017, 09:08   №180  
-
голос
+
фрау_Хельга
Скажите, на дерматоскопию можно записаться по телефону или обязательно ехать в КВД? А на удаление можно потом сразу же записаться там же, в ресторатуре?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2017, 11:43   №181  
-
голос
+
фрау_Хельга писал(а):
источник: 8.02.2017 0:57
В общем, я сходила и удалила аж 3 родинки, две большие, мм 4 в диаметре, и на брови поменьше. Делала в КВД. Сначала приём у дерматолога, дерматоскопия. Хосспадя, я то думала там процедура (ну вроде как кольпоскопия *ROFL* ), а там посмотрели чз лупу с фонариком 2секунды. Это бесплатно. Я записывалась, но люди и без записи шли. Удаляла в другой день, это уже платно. Врач Чуприна, дядечка весёлый. Приём+анестезия+3 родинки = 2640 руб. Делала с анестезией, потому что на лице, даже не поморщиться ведь. Немного чувствовалось жжение, но нормально. К болячкам велено было прикладывать спиртовую салфетку, и все. Сейчас прошло 2,5 недели, все отвалилось, выглядит прилично, и даже на брови не заметно. Кстати, раньше удаляла в другом месте, и обрабатывала Фукорцином. Болячки сохнут, отваливаются фрагментами быстрее, но ходить будешь в розовых пятнах. Ну вот. Извините за подробности, но вроде тема такая, кому не надо - не читают.

Ого, сколько вы заплатили 8( я 23-го января удаляла в ОКДЦ там одна родинка 522руб. я удаляла три но одна была маленькая заплатила как за две) Очень хорошие там хирурги.


Последний раз редактировалось Русская86 08 фев 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2017, 11:56   №182  
-
голос
+
Пряник писал(а):
источник: 8.02.2017 10:08
фрау_Хельга
Скажите, на дерматоскопию можно записаться по телефону или обязательно ехать в КВД? А на удаление можно потом сразу же записаться там же, в ресторатуре?

В КВД вы можете записаться и по телефону и через интернет. Записываетесь просто на прием к дерматовенерологу и он Вам сделает дерматоскопию. Через интернет Вы сможете записаться на более раннею дату нежели по телефону. Сейчас в интернете есть на завтра одна запись))


Последний раз редактировалось Русская86 08 фев 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Русская86 поблагодарил: Пряник
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2017, 13:54   №183  
-
голос
+
Русская86
Извините, а что за кдц?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2017, 14:19   №184  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 8.02.2017 14:54
Русская86
Извините, а что за кдц?

Точнее ОКДЦ)) http://www.okd.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2017, 15:00   №185  
-
голос
+
Не знаю, как сейчас, а в прошлом году была отдельная запись (и по телефону и в регистратуре записывали) на дерматоскопию. Если с родинкой все нормально -то удаляют там же, в КВД, а если какие-то подозрения на перерождение -тогда сначала к онкологу, а потом уже на удаление к хирургу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2017, 15:44   №186  
-
голос
+
schastlivaya_forever писал(а):
источник: 8.02.2017 16:00
Не знаю, как сейчас, а в прошлом году была отдельная запись (и по телефону и в регистратуре записывали) на дерматоскопию. Если с родинкой все нормально -то удаляют там же, в КВД, а если какие-то подозрения на перерождение -тогда сначала к онкологу, а потом уже на удаление к хирургу.

Вчера сестра была на приеме в КВД Позвонив по телефону сказали записаться на прием к дерматовенерологу и он сделает дерматоскопию. Отдельной записи не было. Записаться можно по телефону либо в регистратуре или же через интернет (через интернет раньше попадете) А где удалять выбор каждого... либо в КВД либо в ОКДЦ и т.д. где захотите :-) Сестра выбрала ОКДЦ т.к. я удаляла там) Да и смотрю в КВД дороговато...


Последний раз редактировалось Русская86 08 фев 2017, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2017, 16:29   №187  
-
голос
+
Русская86 писал(а):
источник: 8.02.2017 16:44
schastlivaya_forever писал(а):
источник: 8.02.2017 16:00
Не знаю, как сейчас, а в прошлом году была отдельная запись (и по телефону и в регистратуре записывали) на дерматоскопию. Если с родинкой все нормально -то удаляют там же, в КВД, а если какие-то подозрения на перерождение -тогда сначала к онкологу, а потом уже на удаление к хирургу.

Вчера сестра была на приеме в КВД Позвонив по телефону сказали записаться на прием к дерматовенерологу и он сделает дерматоскопию. Отдельной записи не было. Записаться можно по телефону либо в регистратуре или же через интернет (через интернет раньше попадете) А где удалять выбор каждого... либо в КВД либо в ОКДЦ и т.д. где захотите :-) Сестра выбрала ОКДЦ т.к. я удаляла там) Да и смотрю в КВД дороговато...

Каждый год все меняется *OK* Каждый ищет альтернативу -если в КВД дорого, то можно удалить в другом медицинском центре, как вариант -в ОКД на Ленина 69/1. Сама удаляла в поликлинке на Студенческой 18, в ЦАХ (центр амбулаторной хирургии), но у меня был атипичный невус.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2017, 16:51   №188  
-
голос
+
Анестезия , потому что родинки большие?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Сообщение09 фев 2017, 21:07   №189  
-
0 : 2
+
Про запись уже ответили, да, по телефону можно и на дерматоскопию, и на удаление. А я удаляла в субботу, он и без записи принимает.
Анестезию делали из-за места и размера, одну даже с двух сторон обкалывали. Собственно, никто не принуждает,- если можете терпеть - пожалуйста.
А про стоимость... Ну вот не мониторила я цены, может, где-то и дешевле. Анестезия - 600 с лишним, например, прилично так. И приём сам стоит столько же, хотя что там за приём? Зашёл - удалили. Так вроде ты за это уже заплатил... Ладно уж теперь, зато красивая :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 фев 2017, 14:03   №190  
-
голос
+
фрау_Хельга писал(а):
источник: 9.02.2017 22:07
Про запись уже ответили, да, по телефону можно и на дерматоскопию, и на удаление. А я удаляла в субботу, он и без записи принимает.
Анестезию делали из-за места и размера, одну даже с двух сторон обкалывали. Собственно, никто не принуждает,- если можете терпеть - пожалуйста.
А про стоимость... Ну вот не мониторила я цены, может, где-то и дешевле. Анестезия - 600 с лишним, например, прилично так. И приём сам стоит столько же, хотя что там за приём? Зашёл - удалили. Так вроде ты за это уже заплатил... Ладно уж теперь, зато красивая :D

Странно, что прием платный... у меня сестра на прием ходила по полюсу ничего не платила *DONT_KNOW*, а в ОКДЦ тоже делают с анестезией и стоит 1шт. 522руб., что с ней, что без...


Последний раз редактировалось Русская86 10 фев 2017, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 фев 2017, 14:50   №191  
-
0 : 1
+
Я сегодня ходила по записи на дерматоскопию ы КВД. Там родинки, бородавки, новообразование на коже смотрят. Запись примерно за неделю. По полюсу. Бесплатно.
Удаление платно. Пока не знаю сколько. Завтра напишу.
Записаться можно по телефону или на сайте единой регистратуры хмао.
Есть в КВд платный прием видимо.кому быстро надо попасть , удалить.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 10 фев 2017, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2017, 13:58   №192  
-
0 : 1
+
Пошла в КВД к врачу- косметологу на удаление. Берут за прием, берут за анестезия, берут за удаление. Итого если 1шт удаление выходит на 16**р. Если 3 шт удалять то 26**р.
Без анестезии говорит не делаю fingal .
Прайса я не видела.
Хотя должно быть на виду.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 11 фев 2017, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2017, 22:54   №193  
-
0 : 1
+
ГРУША
У вас обычный невус? Может быть стоит сходить проконсультироваться в другое место?

Я подтверждаю то же, что и Русская86, удаление в ОКДЦ стоит 522 рубля - это называется "лазерная вапаризация доброкачественных образований кожи".

Личный опыт - в КВД у дерматолога-венеролога проверила проблемные "родинки" (у меня были невусы), сказали, что можно удалять.
Можно в КВД, но там только небольшие, большие - в ОКДЦ, дали мне направление.

С направлением записалась в ОКДЦ на бесплатный приём к хирургу, запись долго ждать не нужно - в течение недели-двух можно подобрать время.
Само удаление платное, происходит с обезболиванием, процедура много времени не занимает.
Я была у хирурга Каменевой, произвела на меня хорошее впечатление - аккуратный внимательный врач.


За это сообщение автора Lua поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2017, 23:33   №194  
-
голос
+
Lua
Лазерное удаление?
Все увидела., что лазером.
Если нет направления,. Возьмут на прием?
Надо попробовать.
Спасибо.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 13 фев 2017, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение14 фев 2017, 00:43   №195  
-
голос
+
Тоже была у Каменевой *THUMBS UP* удалила родинку на интимном месте, всю жизнь она мешала мне жить %) я бы и к Худину пошла, тоже классный врач, но с этой родинкой проще было пойти к женщине :-[

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2017, 08:17   №196  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
Если нет направления,. Возьмут на прием?

Не знаю, можно в ОКДЦ выяснить в регистратуре.


За это сообщение автора Lua поблагодарил: ГРУША
Сообщение14 фев 2017, 10:26   №197  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 14.02.2017 0:33
Lua
Лазерное удаление?
Все увидела., что лазером.
Если нет направления,. Возьмут на прием?
Надо попробовать.
Спасибо.

Я для КВД брала направление у себя в поликлинике у онколога (я так понимаю, можно и у дерматолога), но в итоге у меня его никто не спрашивал.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2017, 11:05   №198  
-
голос
+
Девочки, а во врачебной косметике удаляют? Для меня проблематично в рабочие дни по больницам ходить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2017, 12:04   №199  
-
голос
+
фрау_Хельга
Без направления в КВД ходила, правда по записи.
Sneg84
Раньше удаляли. Прием платный был + удаление. Врач дерматологии там.
Позвоните им.
Это ж деньги ;)
Лучше сейчас удалять. Потом солнце активнее будет.
В кВД тоже платно можно в субботу до 13ч. Они открыты.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2017, 12:15   №200  
-
голос
+
Весной уже не будут удалять в квд, мне в прошлом году отказали, на открытом участке тела, по крайней мере.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 237 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 23:19  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино