Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 86 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2014, 23:53   №76  
-
голос
+
btori
Ну да, либо по выходным ездить, кассиры все равно ж сидят, на или в вагончиках где сидят председатели должны же быть какие-то объявления, думаю там должны быть указаны контакты

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2014, 00:10   №77  
-
голос
+
Регина Соломон
спасибо *rom*

Сообщение24 фев 2014, 14:56   №78  
-
голос
+
у нас тоже участок,но не под ИЖС,приватизирован. вот весной надо начинать строиться,чтоб осенью заселиться уже, только вот в каком банке можно взять кредит в ипотеку на строительство дома *DONT_KNOW* ,может кто уже брал?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2014, 16:01   №79  
-
голос
+
romashka33
мне тоже интересен этот вопрос, тоже участок и тоже не под ИЖС. надо начинать строиться, а на что, ума не приложу... на строительство дома выдают кредит под залог квартиры например.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2014, 13:22   №80  
-
1 : 0
+
Девочки кто нибудь уже оформил целевой кредит (ипотека) на строительство дома? Может кто знает какие банки выдают такой кредит без подтверждения дохода...справки 2НДФЛ и предоставления труд. книжки? Заранее спасибо! Вообще знаю, что Банк Москвы, Сбер и Ханты-Мансийский банки выдают такой кредит...с использованием материнского капитала! ;)
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2014, 08:15   №81  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста,хотим с мужем прикупить дом-дачу для постоянного проживания под ипотеку с использованием мат.капитала как первоначальный взнос.Очень хочется ,чтоб поближе к городу или чтоб была рядом школа.Может подскажете где лучше и какой банк работает со всем моим "набором"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2014, 10:26   №82  
-
голос
+
моточка
У нас купили нашу дачу по ипотеки через сбербанк
По поводу мат капитала, насколько мне известно, его использовать на приобретение домов в дачных поселках нельзя, у нас по этой причине пять покупателей пролетели
По поводу школы - это район Аэропорта, школа есть в Дорожном и там ездит дет автобус и собирает деток
Скажу по сторону где Крылья Сургута- там на пятачке в самом начале школьная остановка, дальше автобус не ездит, тк небезопасная дорога, до пятачка детки добираются по- разному, я часто подвозила и др остановки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2014, 11:15   №83  
-
голос
+
Регина Соломон писал(а):
источник:18 июн 2014, 10:26 №82
По поводу мат капитала, насколько мне известно, его использовать на приобретение домов в дачных поселках нельзя, у нас по этой причине пять покупателей пролетели

мат.капитал использовать можно, главное чтоб дом был оформлен как жилой. :-) И не важно в каком кооперативе он находится. :-)
И ребенку должно быть более трех лет, чтоб использовать мат.капитал как первоначальный взнос. Если меньше трех лет, то только погашение уже взятой ипотеки. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2014, 13:29   №84  
-
голос
+
Малява
У нас дом был жилой, значит детки маленькие были получается у покупателей или ипотеку не одобрили...


Последний раз редактировалось Регина Соломон 18 июн 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2014, 14:57   №85  
-
голос
+
Регина Соломон
получается так. *DONT_KNOW* не знаю, я на своем опыте говорю. У меня дом в ипотеку от сбера. Ребенок маленький, поэтому мат.капитал на первый взнос не получилось использовать. Пришлось брать ипотеку и гасить уже мат.капиталом. Никаких проблем не возникло. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июн 2014, 09:11   №86  
-
голос
+
Спасибо за ответы,у меня сыну уже шестой год,значит будем пробовать :

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 86 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 14:24  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино