Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 16:09   №46  
-
голос
+
admin
Цитата:
Вы же администрации ещё ничего не предлагали.

Михаил, я наверно не совсем верно и полно выразила свои мысли относительно самой идеи.
Изначально подразумевалось именно детское кафе, как неотъемлимая часть проекта "Деткино" с таким же названием, а не какой-то автономный проект мам и пап, обитающих на этом ресурсе.
Так что думаю о юидической защите авторских прав в данном случае не стоит беспокоится.
*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 16:21   №47  
-
голос
+
Kosha
Цитата:
в парке нгду есть земля, кот. можно купить и на ней построить то, что нужно.для нормального заведения детского площадь нужна немаленькая, в руб. только земля мил. на 10 потянет ,+строительство и оборудование еще. короче, суммы - . есть контакт с директором парка, а у нее хорошо налажена связь с депутатами. можно сделать предложение ей- женщина амбициозная, детище свое (парк) любит.

Это все замечательно, но тогда это уже мощный инвест-проект нужен и совсем не в рамках "!уютных посиделок".
А мне думается, что всяческих аквапарков, "джуманджей" "вавилонов" и так много, это все развлекательные комплексы, а я говорю о детском, прежде всего, детском кафе для неппродолжительных по времени посещений и средней вместимости, которое будет находиться в центре или на месте удобной транспортной схемы, чтобы туда могли прийти и мамочки с малышами и детки постарше самостоятельно.

Новое сообщение13 июн 2011, 17:26   №48  
-
голос
+
Dream
ну тогда это я не поняла *DONT_KNOW* . меня-то именно имеющиеся комплексы и не устраивают, а одно другому не мешает - там и уютное кафе может быть ;) . но деньги, конечно, другие. а в чем его принципиальное отличие видите от тех же "карамельки" или сабвея? и что вы имеете ввиду "неотъемлимая часть проекта деткино"? в каком смысле,те какая связь-то между ними подразумевается (ну там, допустим, что-то типа клуба пользователей сайта (со вступ. взносом ;) или как) ?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение13 июн 2011, 17:33   №49  
-
голос
+
admin писал(а):
То, что название Деткино занято, вроде очевидно. То, что мы не намерены поощрять его использование без соблюдения наших интересов тоже очевидно, юридической защитой мы уже занимаемся. Нам периодически поступают различные предложения и все они тщательно рассматриваются.

у меня тут по-соседству успешно функционирует частный садик-тезка ;)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 17:57   №50  
-
голос
+
Kosha
Цитата:
в чем его принципиальное отличие видите от тех же "карамельки" или сабвея?
Прежде всего в очень четком позиционировании его, как исключительно детском и с жесткоим контролем продуктов и блюд для детишек, чего нет в имеющихся.
Цитата:
какая связь-то между ними подразумевается (ну там, допустим, что-то типа клуба пользователей сайта (со вступ. взносом или как) ?


Замечательная идея! Как часть обеспечения жизнеспособности кафе (клубная карта со взносом, дающая некоторые привелегии) мне вот это еще не пришло в голову:)

И, конечно, все зависит от финансирования, если идея найдет сторонников и привлечет инвесторов, то почему бы и нет?


Последний раз редактировалось Dream 13 июн 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 20:21   №51  
-
голос
+
Dream писал(а):
Прежде всего в очень четком позиционировании его, как исключительно детском и с жесткоим контролем продуктов и блюд для детишек, чего нет в имеющихся.

Согласна. Исключить пиццы с копченой колбасой и салаты с майонезом, например. В этом плане можно было бы сотрудничать с Кешкой или Пингвинами. *OK* Кроме кухни я бы подумала о мебели. Были в Хантах. Там в детском кафе стульчики для совсем крох есть. В наших, по-моему, нет нигде. Затем развлечения. В том же Вавилоне как попадешь, то хорошие аниматоры, то скука смертная. И обслуживание немаловажно. Я вот в идеале такое кафе вижу не с самообслуживанием, когда мама с двумя детьми прет на себе детей, коляску и разнос с едой.
В общем, подумать есть о чем.

Новое сообщение13 июн 2011, 20:43   №52  
-
голос
+
а у сабвея еда разве нормальная???

Новое сообщение13 июн 2011, 21:12   №53  
-
голос
+
Нормальной еды для детей у нас нет нигде.
Везде один фаст-фуд. Картошки фри, пиццы да горячие бутерброды.
Стульчики для малышей есть в "Тарелке" - удобно, конечно.

У меня приятельница в Казахстане в большом городе живёт, так там можно даже кашку в любом ресторане заказать детям. Сварят любую молочную кашку, сделают приличное картофельное пюре с тефтелькой паровой. И стульчики для малышей есть почти везде.

Меня лично вполне устраивает Вавилон в плане развлекаловки, а вот нормальной детской еды нет нигде по-моему.
Разве что в Тарелке можно что-то выбрать, но там опять же развлекаловки нет %) , просто покушать.

Бываем в других городах (не в столицах), везде, где были, есть красивые приличные детские кафе с выбором диетических блюд.

Я тоже за такое бы чисто детское кафе, и чтоб туда только в сменной обуви пускали :D
А то грязища у нас везде.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 21:22   №54  
-
голос
+
Окей писал(а):
в Казахстане в большом городе живёт, так там можно даже кашку в любом ресторане заказать детям.

там вообще общепит намного развит чем у нас...каждый раз удивляюсь :-) почти на каждом углу кафешки и в каждой второй отдельно детский зал с игровой,со своим меню...

Новое сообщение13 июн 2011, 21:24   №55  
-
голос
+
Элен
Я только по рассказам от приятельницы знаю, ну и фото неоднократно видела. Чистота, красота, стильно, вкусно, есть всё для детей. Завидую по-тихому и по-доброму. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 21:29   №56  
-
голос
+
Окей
а мы каждый раз когда к родителям приезжаем ходим по детским кафешкам,так муж их фоткает на сотовый,загорается идеей открыть нечто подобное...но ему НИзяяя *SCRATCH* а мне заниматься этим не хочется в нашей деревне,тут только пиво с дошираком рулят :D

Новое сообщение13 июн 2011, 21:33   №57  
-
голос
+
напротив ТК Вершина скоро построиться еще один ТЦ и еще больше Вершины, вот если найдете будущих хозяев и заранее обговорить место длину ширину и специфику ;) чтоб вам выделили место, будущую стоимость и вперед в администрацию, хотя навряд ли администрация согласиться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 22:13   №58  
-
голос
+
я тока одного не пойму - причем тут Деткино и какая выгода сайту от названия??? %)

Новое сообщение13 июн 2011, 22:15   №59  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я тока одного не пойму - причем тут Деткино и какая выгода сайту от названия??? %)

очень даже неплохая выгода может быть.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 22:17   №60  
-
голос
+
Вожак шопоголиков Маш, ну а где еще, как не на Деткино, активистов найти, которые и дизайн придумают, и меню, и про ошибки других заведений расскажут, и все бесплатно? :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 08:31  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино